Пусть Близзарды зделают первозданку можно было в кюбе переролит на тот-же сет первозданку

Пусть Близзарды зделают первозданку можно было в кюбе переролит на тот-же сет первозданку

Лайков: 1

Я передам Близзарды зделать первозданку в кубе что бы переролить сет первозданный тот что вставил куб в первый первозданка

6 лайков

Смотри у меня сет для колдуна мудунду или как там называется выпало 4 пар сапоги первозданки , было бы хорошо можно было переролит в кубе с 3 свойством на первозданку

2 лайка

В Куб срочно надо добавить рецепт букваря. Желательно первозданного, чтоб наверняка.

14 лайков

Сообщали же, что такую функцию введут. Но только после того как доработают кнопку “убить всех”.

3 лайка

Да… Не благодарное оно дело такое так поддакивать, сэр.

Лайков: 1

Еще накидать?
Ты, кроме поддакивания, ещё и активные движения языком совершаешь. Снизу вверх.

Лайков: 1

Это констатация, батька ты наш…

А вот это именно поддакивание.
Иначе реакция…

Продолжай в том же духе, очень достойно с твоей стороны.

Лайков: 1

То, что, перероливать однотипные вещи в кубе на другие такие же, того же типа, давно назрела нужда, так как имея например 2 или 3 одинаковые сетовые первозданки перероливать в обычные или древние жалко. Сейчас ведь может и так случиться, что, при перероливании простой легендарки может получиться и первозданка, но шанс получить такое очень маленький. Надо бы увеличить процент выпадения первозданок хотя бы немного.

Лайков: 1

Блин, у меня дежавю. На старте ванилы народ ныл, что “не падае”. Наныли РОС и лут 2.0 и завалы легендарного мусора, на статы и название которого в 99% игроки даже не смотрят. Давайте также обесценим первозданки, угу.

Проблема на самом деле в том, что в игре слишком много бесполезных легендарок. Поэтому даже красный луч говорит о том, что тебе дропнулось 15 серы, а не достойная часть эквипа. Если что и нужно менять, так это вырезать к фигам 3/4 всех легендарок, оставив только играбельные. Тогда этот красный луч будет приносить совсем другие эмоции и с нынешним шансом дропа.

Лайков: 1

У меня первозданные сопаги 4 пар тоже выпали без сопротивления всем стихиям там броня востонавление в секунду ну мусор хотя можно было зделать ролит не один стат а все поменять как хочется нам

2 лайка

Так это, оллрезы носителям инты и не надо. Вдшке, некру и сорке броню лучше. У них за счёт мейна резы набираются, а с бронёй беда. Потому на пуш даже берут камни на силу или ловкость.

Лайков: 1

Блин, DAN, тебе реально нравится с ним общаться? Это уже на копрофилию похоже.

3 лайка

Продайте игру и купите учебник по русскому языку. Я когда в школе учился - у нас откровенные гопники из неблагополучных семей и то лучше вашего свои мысли на бумагу переносили

Лайков: 1

Это ты еще у Якова на сервере дискорда не был) Там такие через раз прокают)

Лайков: 1

Копрофилия (др.-греч. ??? — ‘навоз’, ‘кал’ и ??? — ‘любовь’) — разновидность экскрементофилии, форма сексуального поведения, при котором половое возбуждение и удовлетворение достигаются в ходе манипуляций с калом партнёра, в разных формах, от наблюдения за дефекацией до поедания фекалий (копрофагия).

А прежде подумать перед тем как писать такое, видимо у вас никак не получается…

Лайков: 1

Нуу… Общением это трудно назвать=)
И вообще - потыкать палкой махрового ханжу бывает иногда не вредно=)

Лайков: 1

Я рад что вы так самоотверженно одобряете подобные высказывания.
Это о многом говорит и характеризует вас как безусловно умного и мыслящего человека, в тандеме с Qznechik конечно.

Лайков: 1

Ну да, мы не такое как ты. И отвечая тебе мы не проявляем интерес, скорее брезгливость в отношении постоянно возникающей кучки.

Лайков: 1

DAN не торопись, пойду пару порталов закрою мелких.

Лайков: 1