Разбор всех предметов у кузнеца

Добавьте еще 1 кнопку для авторазбора легендарок в инвентаре. Очень не хватает такой возможности. Да и каждые 3 фаста стоять чистить сумку - надоедает. + Было бы хорошо реализовать автоподбор ресов петом(хотя бы на сезоне, в нс вроде бы не собирает) + часто при убийстве мобов, да и при открытии сундуков весь лут дропает одной кучей. Решение - расхламить дроп по радиусу ~10м, или же при наведении курсора сразу выделять только серу(извините, но 99% легендарок на данный момент - мусор, пригодный только для переработки)
Спасибо за внимание

2 лайка

…и потом словить кучу соплей “я случааайно не то распылил”

2 лайка

Куда вы все спешите? Игра и так архибыстрая. Сядьте, расслабьтесь и потихоньку разбирайте леги.

Хотя можно еще прощзе сделать - как в авточесах. Пусть дьябла сама в себя играет, а мы кат-сцены будем смотреть. Изи вин.

Лайков: 1

Так без этого никак. Люди вручную умудряются нужное уничтожить, с автоматом такого будет гораздо больше. Ну а вообще штука нужная. Прошел несколько вп(к примеру), идентифицировал весь дроп, отложил нужное в сундук, а остальное одним кликом распылил. Сам сейчас в слабом шмоте с мелким парагоном, но 90% дропа из 80 вп идут в утиль, а это в пределах 8 минут на забеги + примерно 2-3 на распыл(с осмотром характеристик).

Лайков: 1

Так 90% ладдера большую часть времени так и играют, и даже катсцены не смотрят. Точнее братишка за них играет.)

Счасливый человек - аж 10% полезного дропа из вп, у меня его обычно 0,1% если не меньше. И что там можно три минуты рассматривать? Уже через 10 часов игры если не древняя то сразу на серу, ну может кроме бижутерии, а нужные древние шмотки падают раз в 10-15 вп, а то и реже. Я обычно дроп с трех вп секунд за 30-40 разбираю.

ну это я так ляпнул, в общем за сессию, и то не всегда)

при текущем раскладе, ведущей проекта д3 - уборщице, проще цены поднять в 2-5 раза и рейт соответственно(только у кидалы), если помните такое уже было и проблема решится сама по себе, а кнопочка распылить леги считаю лишней(опасной) в вов тебе хоть шмотку восстановят а тут …

2 лайка