Разбор лег на ресы

Добрый день, умоляю, сделайте пожалуйста в Д3 ячейку выбора разбора всех легендарных/древних/комплектных предметов, это крайне отягощает и рука уже отнимается щёлкать по каждой вещи, если я их уже просмотрел и они мне точно нужны лишь для переработки на ресурсы.
Для тех кто будет ныть что распылил что-то нужное, не хотят играть, пусть ноют, без них никак, скучно, я хочу играть, мне игра нравится и я получаю уже много лет удовольствие валить демонов и прочих пачками, поэтому хочу ускорить процесс и не заниматься этим достаточно нудным действием замен своему удовольствию, а т.к. я по сути человек характера крохобор/коллекционер, оставлять и проходить мимо лута и прочего дропа, также не могу, и наверняка если даже составить опрос, явно я такой буду не один, а большинство.

и убить всех кнопу еще пзяяяяяяя
https://cs6.pikabu.ru/post_img/2015/03/09/1/1425854235_1822736934.jpg

2 лайка

коммент из разряда людей про которых я оставил сообщение, рутина развеяна, спасибо

Лайков: 1

Вы не поверите, но некие подобные предложения уже не раз и не два предлагались ранее и не нашли однозначной поддержки среди игроков.
Вот вам и ответ: Меньшинство-Большинство…

Не получится придётся терпеть.

Вот тут есть где развернуться (поработать над собой). Всего лишь пиксели…

Лайков: 1

ясно, понятно, очередная классика, “разработчики игры обязательно просматривают форумы, чтоб прислушиваться к мнению игроков и их пожеланиям…” роллтон/доширак и только.
а вот мнения диванных критиков мне также не интересны, если вы в отличие от меня более любите и желаете сидеть строчить на форумах, вместо валки демонов пачками как я это люблю делать и нравится, флаг вам в руки, я писал чтоб меня реально услышали, в итоге зря потратил силы даже на такую столь малую писанину.
Увы, ваша критика мне безразлична, другие предложения я видел, прошло два года, людям таким как я хоть и не нравится и лень писать, а я вот взял и написал, отнюдь жаль что впустую и никому написал, только чтоб вызвать ваш комментарий бесполезный, но хотя бы взял себя в руки и дал знать о своём существовании, а пустом или несуразном, уже не другим людям судить(вам).

Странно что у критика дела нефалемские гораздо лучше идут чем не у диванного, ну судя по сезонному профилю хотя бы… Соткой похоже даже и не пахнет…
С уважением… к вашему глупому предложению.