РАЗРАБАМ с "любовью"!

Добрый день! От Российских поклонников серии большой вопрос, если у человека есть оригинал Д2 с допами, есть Д3 с допами, почему ему не дать хотя бы скидку на resurrected??? И в ту же кассу, почему в играх ДО СИХ ПОР нет кроссплеера, почему люди должны покупать игру НА ВСЕХ ПЛАТФОРМАХ что бы играть с друзьями, просьба всё это передать разрабам. МЫ НЕГОДУЕМ!!! :triumph: :triumph: :triumph:

2 лайка

Просто бизнес, ничего личного.

3 лайка

Да всему должен быть предел, почему если ты купил игру за кровные, её улучшили и ещё раз покупай? По моему как то нагло, я уже за неё заплатил.

Лайков: 1

Да, у меня видеокарта 1080, а уже 3080 вышла, я согласен, что это полный предел , что надо заново видеокарту покупать…

5 лайков

продай, с пометкой что не майнил )))

3 лайка

Мамка денег на игрухи не даёт, вот печалька. :laughing:

4 лайка

бутылка хорошего дистиллята и сет роллов стоит подороже чем 2к
можно покайфовать 1 вечер

тут хоть каждый вечер до гроба, в любое время как тебе взбрендит, с любыми перерывами на другие кайфы

5 лайков

У меня возник такой же вопрос про WC-3 перековка, у меня не только есть лицензионные диски, но я купил электронную версию, так как под новый комп WC-3 не идёт, и вот почему я купил 2 раза и должен покупать 3 раз? Я сказал себе, не покупай не чего, пока не будет уважение к игрокам.

Лайков: 1

Просить деньги за ремастер, то есть новую игру это норм. А вот включать донатного некра в качестве обязательного для получения нового контента (челендж на сбор эфирок), это свинство конечно полное. За это фи.

4 лайка

Такое надо писать непосредственно на US-форуме.А здесь никто,кроме местных,читать не будет.

Бетезда бесплатно раздала ремастер Скайрима всем, у кого есть Оригинальная версия.А вот новички покупают за фуллпрайс.
Бизнес и Уважение.

Судебные тяжбы в США стоят денег.А когда это тяжба на уровне Штата - то ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.

Лайков: 1