Разработка Диабло 4. Очередной отчёт Близзард

Этого не будет с вероятностью в 95%. Как всегда один два оп скилла на класс и какой нибудь класс однозначно окажется лучше других.

В гриндилках всегда кто быстрее тот и лучше, потому что в этом как раз и заключается сущность фарма - пройти как можно больше локаций или сделать ранов на босса за минимально возможное время чтобы преодолеть рандом.
А так можно хоть автоатакой всех бить и локи по полчаса проходить.

Другое дело что в д3 слишком смещен баланс в сторону ваншотных двухминутных фастов которые дают максимальный профит и по опыту и по легам. Это другая крайность и от этого надо отходить, но конечно не к дарксольным перекатам возле одного моба.

Лайков: 1

Да если говорить исключительно о скорости то да ты прав , но я имел именно ту самую крайность о которой ты говоришь , и я не имел ввиду кидаться из одной крайности в другую , я верю что все еще есть некая золотая середина.

Лайков: 1

Возможно в Д4 будет реализована идея free roam, буквально шляние (гуляние) по открытому миру (фича Д4) с целью фарма вещей, гринда каких-то мобов (в геймплейном ролике по игре показаны дисмаунты в толпы различных мобов с лошадок).

Возможно, будет альтернатива фастам…

2 лайка

Ездить на лошадке по пустым локам что бы найти моба и зафармить его, хм, звучит заманчиво.

Лайков: 1

Странно, что тебе ещё не сообщили “где твой закрытый 150й”. Удивлен. Либо спят пока.

Лайков: 1

А почему мне это должны были сообщить то ? Я играл первые 2-3 года после выхода диабло3 , в то время не было цели закрыть 150 как можно скорее (тогда порталы помой му только появились) . Я как большинство других вернулся на форум диабло только после анонса диабло 4 , что до моего возврата конкретно сейчас , то скорее поглядеть нет ли тем касательно боевых механик диаблоподобных игр , в конце концов проектов таких вышло до попы , а темы посвященной этому нет , типо мол:“А какие бы фичи из диаблойдов вы бы хотели видеть в диабло 4 и почему и чего не хотели бы видеть ?”
P.S.Своё я отыграл уже в д3 .

Лайков: 1

Потому что ты говоришь о сложности, но по мнению некоторых гениев на форуме, ты “сложности не видел, вот закрой 150й потом говори о сложности”.

Лайков: 1

Ну раз не поднимали значит не зачем , да и опять таки не припомню что бы я как то оскорблял их чувства , конкретно сейчас я начинаю думать что ты 1 из гениев (без обид) , ведь если бы ты не поднимал вопрос то и обсуждения данного вопроса не было бы.

Лайков: 1