Разрешено или нет

Подскажите в инете нарыл старый билд можно сказать так, вообщем суть такова если в настройках игры настроить автосрабатывание умений , за это будет бан или нет???

Лайков: 1

А такое есть в настройках игры?

Обычно для этого используют автокликеры или манипуляции с НумЛоком (сам использую этот вариант). О бвнах за такое я не слышал.

3 лайка

ну я про НумЛок и говорю, не запрещено?

Лайков: 1

Запрещена автоматизация игровых процессов, дающая премущество перед другими игроками. Дает эта автоматизация такое преимущество или нет - единого мнения нет. Близы однозначно насчет НумЛока тоже не высказывались. Поэтому имхо по формальным признакам забанить могут, но о таких случаях инфы не было на моей памяти.

3 лайка

Нормальная Администрация, хочу забаню, хочу нет, получается так, впервые встречаюсь с такой ситуацией когда даже сами Админы не знают разрешено или нет… бред

Лайков: 1

Ну да, предпочитают отписываться цитатами из Лицсоглашения и общими фразами. Мол - думайте сами=)

Лайков: 1

По идее это должно быть запрещено так как автоматизация и упрощение игрового процесса, но по факту за это не банят. Банят только особо наглых ботоводов которые лезут в верхушку сезонного ладдера и то не всегда.

2 лайка

в последней редакции соглашения вообще указано “методы, дающие преимущество”…туда можно вогнать все, даже то, что я в шляпе играю…

4 лайка

Да, увы и ах.
В отличии от консольной платформы вполне себе легальные мыши с макросами (по аналогии с геймпадами) с настраиваемой чувствительностью и комбинированием клавиш - на РС версии “вне закона”.

Так что для консолей преимуществ в сезоне нет ни у кого - просто попочасы ранов и рерролов. Ну почти нет… Есть нюансы :slight_smile: с экономией актовых, дыханий и серы…

2 лайка

Половина ладдера тупо сидит на ботах на основных аках,а ты про какие то сбросы парагонов и автоматизацию)))Рукалицо

4 лайка

Ну все правильно хозяин своего слова - хочет дает, хочет берет обратно. Истинный джентльмен.

3 лайка

Хотелось бы узнать кем, чем, зачем и почему.

А понял… упоминается тёзка в нелицеприятном свете.
Используется административный ресурс, я понимаю.

Лайков: 1

Вы задрали уже своим выяснением отношений с Бло. Извиняюсь за резкость, но надоело.

7 лайков

Я только за, и никогда больше. И вы (сообщество) задрали своим молчаливым согласием, за редким исключением.
Где якобы всем всё ясно, явно и понятно…

2 лайка

Всё случится в сей же час когда человек признает что, (довольно сложно и требует некоего мужества поступок), Есть Ant78 которого я уважаю и есть “ECHO” и это другой, чужой, как хотите. И мне плевать что… поставьте себя на моё место и будет вам…

Лайков: 1