Рандом жесток 🥲

Была у меня, значится, в Дьябле одна цель-мечта, которой я все никак не мог достичь: очень уж мне хотелось добыть Оскверненный Испепелитель. Вот кушать не мог, как хотелось. А он, зараза такая, не падал. За 10 лет игры ни разу не упал, ни как дроп, ни из Куба, ресов на это всадил тонны.
Сегодня упало три(!) штуки подряд, за одну(!) игру. Дропом.
Пойти, что ли, на Москейру? :clown_face:

Так сбылась же, “не жалей, не грусти, не плачь, а лучше радуйся”.

Не, слишком просто… Надобно что-то по серьёзней придумать).

Лайков: 1

Мне так 3 года не падал щит “Защитник Вестмарша”. Не могу сказать, что я мечтал получить его, но он оставался единственной “дырой” в Кубе Канаи, чем немного раздражал моего внутреннего перфекциониста.
А потом в течение одного дня мне упало сразу два таких щита, с промежутком в 15-20 легендарных предметов. А где-то через неделю - ещё один.
Рэндом - он такой.

2 лайка

В своё время я очень хотел увидеть своего нефалема экипированным Мантикорой с двумя дырками, но так и не увидел, а так хотелось… так хотелось, увы не судьба.
Правда тогда можно было прикупить её на аукционе, но стоило это это “мероприятие” как крыло от самолёта. Ох уж эти такие манящие, но совершенно бестолковые пиксели…

Жил да был в Чехии один пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил. Хмель запросто свеклой подменял, а на солоде, бывало, под чистую экономил. Готовое пиво гад с водой бодяжил. Приобрел он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где и прозвали его Козел

Притча однако не плоха (ударение забыл поставить “Козел”).), но как бы были и другие неплохие истории: Достаточно было в те времена одеть кожаные штанишки и присесть на немножко залитую пивом вашими друзьями ну или соседями лавку для определения его “величества” качества напитка. Посыл (смысл) примерно будет почти тот же самый.

А мне вот(и друзьям-подругам) никак не встречается принцесса, итить её, Лилиан… Уже который год…

Лайков: 1

Ты про этого барана с рогом как у носорога, прости это реально рандомная печаль).

Да, соглашусь - мечта идиота. Но у меня почти 100% всех достижений в карьере. Хочется приплюсовать к ним ещё Неземные крылья и Настоящую ногу Вирта. Вот и кручусь :grinning:

Лайков: 1

А просто попросить подержать ногу не решает проблему, на счёт крыльев не в теме.

Вся соль таких плюшек - найти их самому.

Лайков: 1