Рейтинги великих порталов 25 сезона

Подскажите пожалуйста про рейтинги? смотрю таблицу великих порталов в сезоне в соло, играю за колдуна. Сейчас 1100 уровень не могу пройти 125 великий портал. Смотрю характеристики тех кто уже в рейтинге на последних местах (995-1000) и смогли закрыть 133. Уровень у них у некоторых меньше, характеристики (интеллект, урон, живучесть и т. д. ) меньше. Пасивки, активные умения и предметы использую те же самые. А все равно закрыть не могу. Что еще сделать?

Лайков: 1

Скилл, прок портала, калдесаны (которые халявные в этом сезоне).

Судя по персонажу, о халявных калдесанах ты не в курсе)

Даже у тебя эти показатели будут разные) Стоя в городе или через просмотр профиля - профильный урон у тебя будет разный) Если хочешь сравнивать урон, то сравнивай через профиль свой и другого игрока.

Урона может быть у человек меньше, но прокнутый рифт + пилоны + руки = выше закрытый вп.

2 лайка

Спасибо. а “халявные калдесаны” это камни душ?
а что такое “прокрутный риф”?)

Лайков: 1

Рифт, который идеально подходит под билд конкретного класса.
Топы их тысячи могут перебирать - пока не появится нужный - так они и закрывают.

Лайков: 1

Можно поподробнее о халявных калдесанах?))

Лайков: 1

Можно. Это Осколки душ, прокачанные до 3 уровня. Они дают 125 калдесан.

2 лайка

Ну такое… :slight_smile: 3 самоцвета тоже ведь нужны.
Понял. Спасибо.

Лайков: 1

По сравнению со временем, требуемым для прокачки калдесана для 125 уровня, три самоцвета - это ничто )
Тем более, что сейчас, пока идет событие “Падение Тристрама”, можно за час обеспечить себя самоцветами до конца жизни )

6 лайков

Вот спасибо за наводку :slight_smile:
Я знать не знал про ивент. Думаю, что за страницы падают, даже продать не могу :)))))
Вчера набил камней кучу, закалдесанил все что есть (хорошо, что “бракованные” сезонные камни 3 лвла в тайник убирал).
Я почему-то когда пробовал калдесанить им, не правильно посмотрел и подумал что дает 125 ловкости… Поэтому так скептически отнесся совету выше.

Лайков: 1

Я закрыв 147 вп иногда не могу закрыть 144(иногда) -те кто закрыл 150 тоже попадают иногда на такие не проходные вп в соло((- 2 натиска подряд, иллюзии, щиты и тд . и тп и 17 минут шёл 144((! Иной раз вообще не понятно, вроде норм мобы а при ударе не проходит урон( вроде и удар под стихию и все нормально а нет урона и все((!Высокие вп (( вообще сложно в соло ходить! То сдохнешь не во время то отвлекут и не ту кнопку нажал((!В 90% случаях иду 144 вп сейчас 8 минут +(-) минута но ((бывает(( и не прёт!

Лайков: 1

цифер много буть s1mplom
или будь симпом.

Лайков: 1

я как то видел скриншот, что у блека - стаков по 5 тыш, раза два.

Лайков: 1

Так это у меня в несезоне:

А в сезоне на раскачке самоцветов для “халявных” калдессанов 125лвл (через осколки душ) действительно может не хватать. Ну, на раскачке, вестимо. Видео, имхо, про то, как этот гап эффективно ликвидировать.

Лайков: 1

А мне калдансанить есть чем, но пока нечего увы, хотя сам виноват бегаю лениво.

Лайков: 1