Рейты х1 (уменьшение)

Разве ? Насколько помню KJ написал что прекратит любую работу как только близард его попросит . Это было лет 5 назад … Да и не банили никого и никогда за Тх в отличии от ботоводов .

Ты сейчас серьезно ? Чел ты реально не понимаешь ничего в реальности д3 и того преимущества по шмоту и парагону (считай урону и стойкости ) которое дает бот

Больной что ли ?

Над тобой я получаю преимущество несколькими способами - время в игре , знание эффективных методов фарма парагона , доскональное знание своего класса , наличие консты на весь сезон и т.д. А ты уперся только в то что тебе кажется важным . Но это преимущество честное т.к. достигается потраченным в игре моим временем ,а не автоматизированной программой .

Да потому что это просто удобно в плане настройки интерфеса под себя . Надо выделить ковер ? Можешь его выделить . И т.д.

2 лайка

пфф, аффтор сделай себе челендж откажись от услуг куба и кидалы, и нужную легендарку с нужными статами ты будешь лутать лет 5.

У меня возникает вопрос к вам, дамы и господа, что вы думаете, если бы в игре был режим приключений с уменьшенным количеством выпадения легендарок?

а смысл ? если нужная легендарка с нужными статами, даже при таком бешенном дропе всеравно быстрее получить, по 2ому рецепту в кубе не вылазия с поручений и фарма все той-же серы, кстати о сере ее надо очень много чтобы крутить по 2ому рецепту

3 лайка

вероятно это из-за максимально бредовой идеи привязать скилы к шмоткам и разрушить до основания все билды основанные на синергии скилов, без привязки к шмоту.
В общем для этого надо вернуть старые билды, типа WW или КМ сорки, или создать новые.
При этом сделать их конкурентным нынешним сетам на которых точно кто то компенсирует миллиметровый (40000% 0_о)
И того: дроп понижен до вменяемого, урон понижен до вменяемого, билды основанны на скиллах, а не на сетах…
Так это же Ванилла, старая добрая Ванилла

Лайков: 1

Ты в своей реальности живешь? Я не сказал, что боты не дают преимущества. Я это даже не оспаривал. Конечно они дают преимущество. Давай, чтобы ты успокоился, назовем это колоссальным преимуществом.
Прям земля и небо по сравнению с теми, кто ботов не использует.
Я с этим никогда и не спорил.

Только вот проблемка: буст от ботов никак не отменяет факта, что тх дает тоже преимущество. Просто преимущество другого толка и других масштабов.

В идеальных условиях(сферических в ваккуме) соревнования должны проходить среди тех кто не использует ничего кроме клиента дьяблы. Вот и все.

Как некрасиво. Моя позиция - это осуждение двух этих лагерей. А не так, что кто-то может возомнить себе словно я защищаю ботоводов.
Не надо мне такое приписывать. Я лишь сказал, что тот кто ОПРАВДЫВАЕТ использование программ(тх) хуже тех, кто использует ботов.
Окей, вероятно это гиперболизированная фраза. Но важна суть…почему на ботов жалуются в ТОМ ЧИСЛЕ и те, кто оправдывает использование иного софта?
Типа если преимущество малое - то окей это можноо…а вот боты ууух нет так нельзя они же много чего дают…ууу.

А это разве не преимущество? То ты его 100% увидишь, а то есть шанс не заметить в каше и результат боя может быть иным уже. Или даже войд-зоны что еще важнее. Тоже подсвечивает. Ты избежишь урона, не умрешь в той каше, на минуту быстрее закроешь портал.
Не? не преимущество? Ну яснопонятно, дальше смысла нет говорить.

Резюмируя я лишь подчеркну, что и боты и тх для меня одно зло. Что одно дает преимущество, что другое. Разница лишь в объеме “помощи”. Все.
Если ты считаешь, что указывать важную инфу это не “помощь” - дело твое.

2 лайка

Не могу понять зачем это нужно. В чем плюс того, что ты будешь играть там где дроп в 10 раз хуже?
Чем тебя не устраивает красный шмот?, древние убери на второй план для себя и фарми красное. Опять же всё будет зависеть от тебя - фармить топы можно годы, а можно несколько месяцев. Всё зависит от того сколько ты играешь.
Ну реально это же костыли какие-то “Сделайте нам режим с заниженным дропом”. У нас уже есть шмот с заниженным дропом, это первозданки.

2 лайка

Смешно, но при любом уменьшении дроп рейта, вплоть до полной ликвидации дропа всех лег, геймплей всего лишь сместится в сторону фарма ресурсов и осколков. А если удалить из игры куб и кадалу, одновременно понизив дроп рейт, сместится крышка гроба и покажется костлявая рука аука. Заодно запахнет лутбоксами, микротрансакциями. Так или иначе, все эти опции невозможны в D3, так что ждем D4.

Лайков: 1

Резюмируя я лишь подчеркну, что и боты и тх для меня одно зло.

ну ради справедливости стоит отметить разница все же есть, без ботов играть можно, а вот без тх ты испытываешь жуткий дискомфорт, настолько жуткий что даже играть не хочется.

Могу привезти пример с вов в начале каждого аддона\курпного патча не работают адоны и ты заходишь в игру и испытываешь тот=же дискомфорт, даже играть не возможно потому-что ротация\проки привязана к адонам которые не обновились и ты технически не можешь играть на своем максимусе.

Да, TurboHud -это с примесями но все-же разновидность maphack’ов, а значит при любом раскладе это чит, но даже зная что это чит, я вижу что автор тх для интерфейса игры сделал больше чем сам разработчик, разработчик в принцыпе ничего не сделал чтобы можно было реализовать свой потенциал в высоких вп, добавил челендж в виде ВП, а инструментарий чтобы можно было реализовать свой максимус не добавил. Сколько лет разработчик чинил панель с бафами что-бы можно было хотябы отследить нужные года 2-3 ? естественно на этом фоне автор тх рыцарь на белом коне.

На протяжении развития тх я видел как разработчик игры догонял автора турбохуда, панель где отображены все ресурсы игры в одном месте появились впервые именно в тх, а позже разработчик добавил их в одном месте но через опу(надо открывать лишнюю вкладку) и таких мелочей десятки, головная проблема игры отслеживания проков, стандартный интерфейс просто не справляется с этим

p.s. дело же не в практичной пользе, ну да даст тх преимущество в виде на 1-2 вп выше, но имхо дело не в этом, суть проблемы куда глубже чем эти 1-2 вп

p.s.s играть без тх конечно-же можно, но не хочется от слова совсем

4 лайка

Отлично играется без т-худа. Играть с ним,это все равно ,что показывать подарки детям за месяц до их дня рождения. Имхо!

2 лайка

Ну а некоторые личности утверждают обратное.

Ну раньше такое было чаще, соглашусь. Только сейчас со всеми этими альфами-омегами аддоны аккурат под релиз тоже обновляются. Ну какие-то совсем экзотические могут и не обновляться, но всякие дбм и рекаунты работоспособны сразу.

Это уже иной вопрос. Разработчик забил не только на интерфейс, а на всю игру целиком. Что поделать-то.

Судя по твоему посту(мнению) играть без тх тебе не хочется не потому что это игра без ТХ, а потому что близы не развивают игру и ничерта не делают.

Вся инвентарная информативность в ТХ - это просто на одном окне отобразить все имеющиеся у тебя ресурсы. Я даже не могу представить себе ситуацию, когда у тебя нет одной секунды и тебе надо проверить все имеющиеся ресурсы открыв только инвентарь.
Тут наоборот близы дают и тем и другим. По дефолту - экран не засорен всей инфой. А если надо - взял открыл и првоерил свои ресы.
А теперь представь, если бы всегда были бы открыты вкладки с ресами и с подробной статой.
Но претензия к тх не за отображение ресов. А за отображение войд зон и прочей хрени.

Я не против, что кто-то использует тх. Его дело, как и ботовод. Его дело, его аккаунт.
Я лишь смеюсь, когда один игрок получающий преимущество над тем, кто его не получает, жалуется на другого игрока, который получает еще большее преимущество.
Вот это реально смешно. А используют они бота или тх - меня не касается.

Лайков: 1

я часто инвентарь открываю чтобы просто сверить что у меня в кубе стоит (без тх, об этом можно узнать только заглянув в куб )

на поручениях легко спалить афкашеров(над их никами указывается их место положение) видно гниду которая с этаж на этаж переходит, с портала в портал и тут же кикнуть, без тх надо открывать каждого чекать где он че делает, нудно-неудобно

а вот что касается войд зон, тут я готов поспорить тх слишком много чего лишнего отображает, мне в позапрошлом сезоне пришлось даже с кормака перстень-око снять, потому-что я не мог найти нужный мне круг на откат\урон, но это все настраивается

Но претензия к тх не за отображение ресов. А за отображение войд зон и прочей хрени.

а что за хрень то ? это та которая на поручениях под землю прячится и ты минуты 2-5 бегаешь по всей локации и ищешь ее, ну да с мапхаком их все найти проще, прям преимущество над всем кто бех тх налицо или может проблема в разрабах которые поручния делали через пень колоду ?

Судя по твоему посту(мнению) играть без тх тебе не хочется не потому что это игра без ТХ, а потому что близы не развивают игру и ничерта не делают.

нет, это называется комфорт, я испытываю дикий дискомфорт при игре без тх(собственно для чего я и приводил примеры с вов и его адонны) наверно я из тех игроков которому побарабану какие преимущества дает тх, я обычный игрок, которому просто нравится интерфейс игры через тх, я и половину его возможностей не понимаю(статистика опыт\в час, линейка, по мне так переизбыток отрисовки-зон дебафов, когда слишком много аффиксов, экран захлебывается в ненужной информации)

Ну раньше такое было чаще, соглашусь. Только сейчас со всеми этими альфами-омегами аддоны аккурат под релиз тоже обновляются.

чтоб ты понимал как я подсел на эти адоны в вов, просто недавно сломался дбм и я в рейде на 3 боссе не зашел в сейв зону , тупо потому что привык к его “берегись” и как рачина сдох, обидно было, к адонам привыкаешь настолько что без них уже игра не та

Я не против, что кто-то использует тх. Его дело, как и ботовод.

Нет все не совсем так, главное отличие бота от тх, за бота банят(иногда) за тх нет, вот собственно и все отличие. Масло в огонь подливает еще и сам разработчик, о чем был их последний синий пост, цитирую дословно:

<<<Мы в курсе про турбохуд и думаем что нам с этим всем делать>>>

и это было год назад и вместо того чтобы сказать, турбохуд под запретом, они “думают” год прошел и что, они что-то надумали - нет, а тх уже лет 5+ абузица как чит-мапхак. Неужели так сложно написать синий пост от лица команды разрабов, я запрещаю вам использовать тх, все кто продолжит его юзать мы забанем, нет вместо этого мы игроки вынуждены гадать на кофейной гуще почему никого не банят

3 лайка

Дык нет, показывается в подробной стате.

?? подвел мышкой и там написано где он.

Это в основном касается войд зон(архиважно) и кольца перстня-ока.
Какие еще круги и прочее тх отображает я хз. Я не потестил за 3 минуты включенного тх. Но этих двух вещей мне хватило.

Но если бы близы сделали эти “фишки” в стандартном интерфейсе то тебе и тх не понадобился бы. Значит именно так как я и сказал.

Так и ботов не всех банят, а слишком рьяных и диких хД
Тут вопрос не к софту, а именно к близам почему они так наплевательски относятся к своему проекту.

Лайков: 1

Тут вопрос не к софту, а именно к близам почему они так наплевательски относятся к своему проекту.

а причина банальная часть каманды разбежалась, другая занято д4, у них нет ни сил ни ресурсов заниматься проблемами\игрой

ну вот игроки сами себя и развлекают, кто как может\хочет

Лайков: 1

Это скорее следствие. “застой” образовался еще задолго всяких увольнений и д4.

Лайков: 1

Лол. Вместо того чтоб фармить баунти стоять и мышкой выпаливать по одному, кто бот, кто афк. С ТХ это сразу видно

В ТХ намного удобней, что мешало сделать так же?

Может потому что автор ТХ сделал работу за них и лучше них?

2 лайка

А разве ТХ не запрещен?

Лайков: 1

О да это такой труд навести мышку, кошмар какой. Без этого жить нельзя.

Ты меня спрашиваешь? Умен.
А может не сделали так потому что в одно окно пихать инфу со всей игры - это бред? Ради пары калек, которым непременно надо постоянно видеть что у них в кубе портить интерфейс - ну это гениально.

нет

Лайков: 1

Нет. Несколькими постами выше об этом написано.

Лайков: 1

Не банят за это потому что всем плевать и Не запрещен, это же разные вещи.
То есть вы договорились между собой игнорируя Близов и решили что не запрещен? Или я чего то недопонял и реально близы его разрешили?

3 лайка

Ну, навёл мышку и что ты видишь? 1. Что тело находится в городе. Афк? А может тело телепортнулось в город чтоб скинуть дроп/выбрать другое задание? 2. Тело находится в N локе, наверное выполняет баунтю. А может он стоит возле телепорта и прыгает в город и обратно по КД? 3. …
В ТХ такое видно сразу и при чём на всех в пати и не отвлекает от основной задачи.

А может не сделали потому что рукож0пы, а потом и вовсе на игру забили? Если инфа в одном окне грамотно расположена, то она никому не мешает, а кому надо то и помогает. В ТХ именно так.

Всё что не запрещено - разрешено и мне плевать на тех кто думает иначе.

3 лайка

Ну если только следовать такой логике))))) Хотя про стороннее ПО они вроде говорили. Но да ладно, я ведь не для того чтоб докалибаться и даже не намекаю - хорошая прога или нет, а просто интересно.

Лайков: 1