Рецепт №3 оружие чародея

Подскажите ответ на 2 вопроса: 1) на чародея нужна оружие(не хватает дамага на истязании 4) - какая желтую пуху имеет смысл улучшать рецептом номер 3? 2) Что выбрать: одноручное/двуручное?

Вам бы лучше сначала нормально кампанию(основной сюжет) пробежаться… Спокойно, вдумчиво… Подумайте каким конкретно комплектом чародея Вы хотите играть и соберите на него полный сет(чтобы у Вас были все бонусы от его использования). Собирать и улучшать лучше сетовые(зелёные) и легендарные/древние(оранжевые) вещи. Иногда попадаются первозданные предметы(красные) - это, как правило, лучшее, что можно добыть. То же самое будет и на сезоне… с небольшими изменениями :slightly_smiling_face:

Играю на сезоне, сюжет уже пройден. Просто пытаюсь выбить стартовый сет от 4 главы сезона, там один из квестов закрыть 20 великий портал. Понимаю что не уложусь по времени, так как 15 впритык успеваю.

Судя по твоему текущему профилю тебе всего лишь по хорошему нужна ещё только одна шмотка из Тал Раши (любая потому что можно перековать в недостающую для сета) и ККР (добывается в поручениях). Поверь урон вырастет в разы и дело можно сказать в “шляпе”.

Ну на данном этапе думаю любую скрафченную желтую ну и как маленький бонус при наведении на которую курсора мыши всплывает не только сообщение об одноручное двуручное но ещё и о том что есть какое то полезное свойство для вашего класса. Первый вариант вариант выше будет гораздо эффективней.

Про статы пухи само собой, просто видел в видосах, где чувак целенаправленно крафтил одну и ту же желтую пуху, чтобы переделать ей в легу (правда это было на некра вроде)

Если ты сейчас можешь зайти в игру, то могу помочь выбить. Чисто для 20 вп я бы жезл ловить посоветовал.

Тоже хороший вариант)). Правда есть люди которые любят всего добиваться сами.

Сейчас не могу) брать желтый жезл и переделывать через канаи в легу пытаться?

Да, 4 жезла тебе хорошо помогут на этом этапе, еще 2 будут более-менее хорошими вариантами. Осколки на пятый предмет сета можно тратить, как советовали выше.

Какая палка нужна для билда, такую и крутить. Для начала посмотреть, с чем ходят чародеи. И именно этот тип жёлтого оружия использовать для переделки.

Если смотреть на то, в чем ходят другие, то лучше сразу гордость нильфур (обувь) пытаться получить: с уроном сейчас поможет и в билд через метеориты нужна будет.

Это через кровавые осколки выбивать пытаться?

И через осколки тоже.

Кстати в кубе почему то пустота полная, что лень в Руины Сечерона сбегать или не хватает ресурсов для извлечения каких то полезных свойств которые дают плюс для решения вашей проблемы в виде 20(го) ВП портала.

Собрал Тал Раши наконец-то, уже 30 свободно прошел не напрягаясь, думаю до 40 мэно будет с закрытыми глазами. По поводу куба - нечего брать, все свойства которые есть у меня - откровенное гов*о

Ну собственно что и требовалось дерзай дальше, удачи…