Сап монк для меты

граждане монахи, приветствую.

собираю саппортного монаха для меты. билд подсмотрел в ладере, но так как никогда не играл на пушах, требуется Ваша помощь. Объясните, пожалуйста, что и как должен делать монах в пати на пуше?

Ну главное стоять рядом с соркой и прожимать Святая Святых (ковёр) по откату. Во вторых обязательно сбросить АД в парагоне и смотреть что-бы его не было на шмотках. АД - главная причина лагов в рифте. Раз в 4-5 секунд делать стяжку для стойкости. Ну и постоянно лупить мобов для стойкости и восстановления банки духа. А также для бафов с легджемов.

Раз в 4-5 секунд делать стяжку для стойкости

Простите, какая стяжка? В мете ее сейчас не используют, только на фастах

а еще в ладере увидел два билда. один через борна. я правильно понял, что он надевается на высоких парагонах?

Действительно неиспользуют. А чем тогда силачи активируют?

покаянием, молитвой и постом, как и подобает истинным монахам.
а вообще - касанием смерти, вестимо.

3 лайка

Собираешь Инну, плечи Лефевр, сапоги пробегайки, наручи силача/стражи духа, ккр, перстень око, 2 куска сета кримсона. В руки воришку и клеветник. Везде макс. АС и кдр, нигде не должно быть заморозки или испуга. Все калдесаны на инту, по возможности шмотки тоже на инту должны быть. Умения - ветерок, ковер, трезубец, мантра на живку, прозрение. Мантру надо прижимать 3 раза в сек, ветерок по откату. Если с кдр норм то раз в 2 секунды. Остальное все по старому

а нафига? ураганного удара вроде же нет?

что скажите про вот такую сборку?

Зачем там Борн? На высоких ты с ним валяться по откату будешь. Почитай что даёт сет Истванов.
Дух времени в куб надо, на себя желательно адский амуль с пятой пассивкой. Какой уж можешь сам выбрать- на дух, на стойку. Выбор твой.

Про Лефевр. Порой все ещё встречаются Вары которые не пиксель. А так наплечье скелета.

я не знаю, поэтому и спрашиваю, но топ 1 в четверке именно с борном, да и топ3 и далее много где. люди что-то знают или тупо парагон уже позволяет?

В первых четверках монки без борна. Я про нс, я в сезон не хожу.

Появились сапы с кримсоном…Вот в раздумьях стоит ли оно того заморочек этих, рецепт еще надо выбить на его новый…ну и придётся перетряхнуть шмотец, вот и думаю насколько выхлоп ощутимый будет с этого…один минус жирнючий - ККР придётся заюзать…

Стоит. Больше КДР + хорошее РКР. По духу практически не проседает. Ну и дополнительная стойкость от РКР. Я ролил пояс и штаны.

Оно того стоит. Рецепт валится с коробок - это не так сложно. Тока ещё шапку Инны придется делать.

Ну бум делать значит…Шапка инны есть топовая-первозданка. 6КШ переролю в доп-живку. Вот меня тяготит момент…вынужден буду амуль на огонь заменить на ккр в кубе…и смогу ли потом на 120-130 на взрывах не падать…ну тут наверное можно сейчас снять амуль, да попробовать…наскока больно будет :-/

Если уж очень страшно надень аскаранта на себя… шапку такую крутить не надо - оставь на всякий пж. Шапка инки довольно просто вытянуть. Роль из жёлтых…
Ссылку не даёт воткнуть. Если хочешь найди. Меня на д3планнере Maxa139#2202 персонаж Mart.
Шмот не красный, частично без калдесанов. Стоит отлично на 150 вп

Лайков: 1

А как вести себя с боссом, когда некр в пати?

В большинстве случаев метод один, но есть исключения. Монк встаёт за бк, если надо движется с ним, генератор -ТОЛЬКО трезубец, ветерок по откату, мантра 3 раза в секунду.