Сап монк для меты

Gordey, фигню какую-то сморозил…“лексика борцунов с режимом”, в курсе какая у них лексика? Пересекаешься с ним? Лично я таких борцунов шлю куда подальше…и на форумах с ними не раз пересекался. А не такой как все…а что нужно быть обязательно таким как все? Своей головой у тебя думать не получается и не копировать как обезьяна других? Ну что поделать - твой выбор. Я не такой как все(большинство) и не собираюсь им быть. Пусть кого-то и бомбит с этого. Запятые и многоточия расставляю как считаю нужным. Я тут не на диктанте и ты не училка русского, за своими следи…много “умников” в и-нете развелось указывающих…Были у меня вопросы - задал - узнал - выяснил…для этого собсно и форум есть. Вот спасибо реально крутому игроку андертакеру, вот профи…уважуха ему…не то что некоторые…И мне вот жаль, что потратил время отвечая тебе такому уникуму вылез-вылупился и поддакнул распальцовщику от которого тут многих уже давно тошнит…

monkforever, и кто ты там ещё…сколько там у тебя, еще с десяток ников было…мог бы не напрягать себя читая мои комменты, уж от тебя понтореза точно ничего не нужно…так тут пыжишься всегда, когда-нить наверное лопнешь от ощущения нев$$$нной крутости и значимости…и почти в каждом твоем комменте-посте понты и распальцовка. Твои портянки, где ты расписываешь, какой ты великий игрун… такие они высокохудожественные, где все запятые и прочие знаки, все на своих местах…гордись этим! Видимо других достижений у тебя нет, только тут и самоутверждаешься, вот мол смотрите какой я герой наботил парагона - побегал - забанили - поновой…и в грудь себя…я такой крутой - уважайте меня…Ну дело то твоё…и если ты не догнал мои идеи и чем я интересовался это чисто твои проблемы…мог не надрывать свой разум читая меня. Вон адекват и реальный профи андертакер всё сходу понял и отвечает как человек а не как понторез дутый…хотя уж кому-кому а ему бы можно было пальцы погнуть! Уважаю таких как он…ибо сам такой, люблю помогать, и всегда помогу чем могу а помогал как в 90е в диабло1…потом в двухтысячные в д2…а потом в д3…шмотом-советами-прокачкой…и как был зол, когда в д3 ввели привязку вещей…ух! И щас всегда когда калдесы качать начинаю…захожу на низкие сложности выискивая вагошек, хотя одному куда было бы эффективней их качать, а я таскаю их за собой…помогая! Мне приятно, что и помогаю попутно кому-то ещё…И если ключи у них заканчиваются, то создаю на Т16 и их перетаскиваю в свою пати и бегаем сперва за ключиками а потом снова ВП-шки…так и советом всегда помогу и расскажу всё что знаю, не распальцовываясь перед ними…А для них я такой же как и для меня андертакер…Мне помогать другим доставляет удовольствие не меньшее чем от самой игры-процесса…И как щас печально, когда горы достойного шмота в сундуке/на мулах лежит ненужное, но разбирать такое рука не поднимается и отдать не можешь никому а так ведь хочется…“Спасиб” близзам!

Усё хватит, нафиг на вас ещё время тратить…Итак перед НГ дел вагон…да и в игре уже до нового патча делать совершенно нечего, нужно забивать уже до весны. Спасибо профи - андертакеру, удачи тебе ИГРОК в 2020!

2 лайка