Сезонный поход всеми персонажами

здравствуйте, подскажите пожалуйста: я прошел сезонный поход за вара, и сейчас хотел за мага, но у меня отображается что уже поход пройден.
Получается что поход можно проходить за одного персонажа, а остальным
засчитывается автоматически?

Лайков: 1

Скажем так - задания Похода не привязаны к какому-то персонажу. Ты можешь их выполнять любым, но только один раз.

Лайков: 1

но чтобы получить сет надо проходить всеми?

Лайков: 1

Куски сета выдаются тому персу, кто открыл мешок. Можно открывать разными классами, но и куски тогда будут от разных сетов. Полный не соберётся. Разве что потом добивать, выбивая не достающие с игры.

Лайков: 1

вот))
я то сет хочу, значит надо проходить

Лайков: 1

Если ты открыл все 3 мешка, выполнив соответствующие задания, то всё , задания не обновятся для другого перса.

Лайков: 1

блин, зря начинал получается за сезонного
все понял, спасибо большое

Лайков: 1

подожди, ты сезон на 67 парагоне закрыл? или я смотрю куда-то не туда

Лайков: 1

Да =блин=Начинай любым персом после закрытия сезона,весь шмот выпадает быстрее.Что нехватает =через куб

Лайков: 1

Ну новичок ещё) 4 главы уже неплохо так-то) Сет есть, и можно фармить) А дальше только косметика.

Лайков: 1

Можешь начать на хардкоре, там всё с чистого листа и свои три мешка.

Лайков: 1

врешь. фарш невозможно провернуть назад.

2 лайка

Ну у тебя есть в профиле голый “мишка” сезонный, проверь проверни потом расскажешь…

Лайков: 1

Проверил: “сезонный поход ХРАНИТЕЛЬ завершен”. А мишка 1го уровня с 0 парагона, вот незадача. Так как будем проворачивать?

Лайков: 1

Для ТСа хк не вариант, видимо. Так что, как “проворачивать” не особо важно. И ему было бы достаточно создать хк-перса и глянуть прогресс Похода, чтобы понять, что не получится.

Лайков: 1

так я и не ТСу отвечал, собственно. прикол в том, что на самом деле там даже и перса создавать не нужно, и проверять там нечего, - это я так, немного подыграл комментатору выше. достаточно лишь внимательно посмотреть на список сезонных завоеваний и увидеть, что он включает в себя задания, как для хк, так и для софта. Т.е. я тут сейчас наверно в 2020 кого-то очень сильно шокирую, но для того чтобы собрать 100% сезонных ачивок, а не тупо закрыть главу, - вам, как ни крути, придется сделать все завоевания и на ХК, и на софте. по другому не выйдет. живите теперь с этим))

Лайков: 1

Христофор Колумб не открывший Америки…

Лайков: 1

О, привет! Как там успехи в параллельных сезонах? Уже небось с 2мя петами бегаешь и рамкой в 2 слота?

Лайков: 1

Моя любимая рамка, за закрытие третьего сезона.

Не красиво выдавать чужое “цитированное сообщение”, самим собой же огредактированое. Негоже приличному, уважающему себя человеку.

Лайков: 1

Удобно поучать, севши в лужу? Попа не мёрзнет? =)

Лайков: 1