Сезон и комплектные подземелья

Зачем вы каждый раз засовываете комплектные подземелья в сезон, ну зачем вы это делаете если они не отбалансированные!!! Мало того что надо всю экипировку, камни снимать, так еще и для разных классов они проходятся по разному, 1н проходит мизинцем левой ноги, другим миллион легендарок собрать и что бы в самом подземелье все совпало!!! Завязывайте уже а!!

8 лайков

Хорошо, завяжем

3 лайка

Они уж много лет как “отбалансированы”.
До такой степени, что по ним есть детальные видеогайды.

2 лайка

Ох и не люблю я их люто, но приходилось когда-то проходить для получения всех вкладок сундука. По мне лучше прокачать героя 1-70 на ХК, чем они ненавистные.

3 лайка

Яков наверное самый посещяемый ютубер среди ру. диабловедов во время сезонов :grinning:

2 лайка

Не думаю. Я обычно выбираю самое простое и удобное для меня подземелье. Разумеется я уже наизусть помню, что там и как.
Смею предположить, что большинство поступает так же.
К тому же это обновлённая версия гайда. А прежняя была более детальна, содержала всё нужное в виде текста и имела ссылки на 4-5 разных источников, с видео прохождения на каждое подземелье.

3 лайка

Уже сутки не могу решить проблему с фолиантом.Одел весь классовый сет для храмовника,подхожу к стойке в библиотеке Леорика,пытаюсь взять фолиант,а мне пишет типа одет не правильно чтобы прочитать эту книжку.Может я что не правильно делаю?

Лайков: 1

Уже сутки не могу решить проблему с фолиантом.Одел весь классовый сет для храмовника,подхожу к стойке в библиотеке Леорика,пытаюсь взять фолиант,а мне пишет типа одет не правильно чтобы прочитать эту книжку.Может я что не правильно делаю?

у сета “эгиды доблести” нету комплектного подземелья, пробуйте пройти в других сетах

Лайков: 1

Блин,это что теперь сезон сначала за другой класс проходить?

Лайков: 1

Зачем за другой. Имеется в виду одеть другой сет для этого класса. Для ускорения процесса нужно пофармить реагенты - синие, белые и желтые. И ещё дыхания смерти. Прототип предмета(желтый 70лвл) крафтится у кузнеца, а потом в Кубе Канаи по рецепту (3й по счёту кажется) улучшается до легендарного. Попыток обычно нужно не очень много. Так же используем Кадалу - тратя у неё кровавые осколки на предмет нужного типа.
p.s.
По факту вы играли совсем не много (105 парагон), так, что переживать не о чем. А до конца сезона времени ещё много.

2 лайка

А что мешает переодеть перса в тот сет, в котором “одним мизинцем”?

Лайков: 1

Дд,
Подскажите пожалуйста (новичок), не могу найти комплектное подземелье под Одеяние Тифона, в библитеке Леорика не получается взять подсказку, нужно какие то условия выполнить чтобы взять ее или же надо собрать другой сет, спасибо

Лайков: 1

Нет подземелья Тифона. Можно Выра попробовать, оно совсем лёгкое.

2 лайка

Ясно, а то все перелазил, спасибо

Лайков: 1

Комп. подземелья - полный маразм влияющий на получение вкладок. Я неоднократно просил исключить их из сезона, бесполезно, обхожусь без доп.вкладок,хотя какие-то потуги разрабов намечались,потом сослались на какие-то сложности и на этом все закончилось. Надеюсь,что в ближайшем будущем они решат мои и свои проблемы.

3 лайка

Да какие проблемы-то? У любого класса есть простые подземелья! Собрал шмотки, пробежал с первой-второй попытки, получил вкладку.

2 лайка

Да ненавижу эти комплектные ! Убрать срочно -вообще из игры! И бота игрового что-бы бегал по коробкам когда я сплю! А то не честно ботоводам все другим шишь!(((

4 лайка

Это у тебя глагол или наречие? Расшифруй, плиз=)

Лайков: 1

Поддерживаю! Придумали какое-то г*вно, типа игроков занять. Из пальца высосанное, а потом ещё и навязали эту дурь в сезон.

3 лайка

150-й портал тоже надо запретить!

Лайков: 1