Сезон 21 начало

Дх для меня умер после того, как у мейнстаты убрали баф к уклонению, оставив только бронь. Так шо помянем. Им только коробки фармить, ни один сет не спасет этого стеклянного инвалида))

Лайков: 1

Ну такое про дх сейчас говорить глупость. В той же нормально собранной тени exp больше миллиарда у порока с кримсоном 600-700 миллионов.
Да и другие билды не сильно тоньше. Я хз кому этого может не хватать.
Другое дело что урона не так много в сравнении с другими классами.

4 лайка

Ты наверное не играл некром, который умирает от одного взгляда моба в его сторону)

3 лайка

Собрал себе лод кольцо смерти, и не падаю)

Лайков: 1

Я крестом закрыл 133 вп с парагоном 2к ровно. Дх с тем же вп 5к парагона и это потолок в ладдере, вот не надо мне доказывать что дх живет в вп))

Лайков: 1

Лол.

Живет он отлично. Сейчас топовый билд у дх - это мужественно стоишь на месте, получаешь лицом все плюхи и заливаешь все гранатками от скоростной стрельбы. И перс в 2к парагона на 133 не будет дохнуть совсем, если все делать правильно. Твой крест сможет в 133 стоять на месте по 2 минуты в компании нескольких паков, дамажить и не дохнуть?

Другой вопрос, что такой дх в 133 убивать никого не будет. Близы урона не завезли. Увы.

3 лайка

В этом как бы геймплей креста заключается, собрать вокруг себя шару и стоять впитывать, чем больше впитал, тем больше дмг на выхлопе.

Лайков: 1

Магистр Садо-Мазо (Шипы ) ?

Лайков: 1

Не, я про щит с огнями. 2к парагона, 134 закрыл в нем) Там вокруг меня какие то все с 3к+ и выше)
Как не в свою песочницу попал в этот ладдер)

Лайков: 1

Ну кто-то за счёт парагона берёт, а кто-то за счёт фишинга рифта) Но если у тебя не хватает дамага на данный вп, то и идеальный рифт не поможет.

Лайков: 1

Фишить я начал, примерно, со 127вп, и как мне кажется, там все такие у кого до 3к)
Причем фишинг за круза заключается только боссе, как я уже писал, нужно чтоб тебя пинали, а есть вообще аморфные рфитгарды. Идеален орлаш - он умирает с первого же огненного напаса по тебе))
БДСМ билд)

Лайков: 1

В 21 сезоне в кубке канаи нельзя будет вставить в слоты 3 оружия???

Лайков: 1

Нет, они же написали, что это фишка 20ого сезона только.

Лайков: 1

Это отстойная фишка!

Лайков: 1

Никакого праздника (С)
!!!11!!!

Лайков: 1

Мне не нравиться эта фишка =))
Извините за такое резкое слово :3

Лайков: 1

Как говорится к хорошему быстро привыкаешь) Раньше вообще ничего подобного не было, и люди бегали)

Лайков: 1

Просветите дурака, а что такое фишинг ВП? Ловля порталов с удачным проком?

Лайков: 1

Так точно. Чтоб локация большая, а не коридоры, мобы мягенькие, пилоны на молнию и силу по пути)

Лайков: 1

И чтобы ты кайфовал от рифта, а не мучился в казармах)

Лайков: 1