Сезон 21 начало

А чего до сих никто не обсуждает предстоящий сезон. Кто что думает, какой класс зайдёт -соло, а какой будет тащить в пати? Я относительно недавно играю в д3, в этом сезоне играю варом, хотелось бы повторить и в следующем.

Лайков: 1

если порежут колдуна то он будет тащить это точно, больше ведь некого резать

2 лайка
Лайков: 1

А есть вариант, что ПтРщики близам накидают rовна по этому поводу и нерфа не будет?

Только подумалось взять ВД на след сезон, а теперь даже хз.

2 лайка

Никто не обсуждает потому что никто не тестил ещё) Вот после ПТР будет, о чём порассуждать :slight_smile:

3 лайка

По тому что все сидят в шоке от таких новостей))

2 лайка

Совсем уныло.
Такое ощущение, что идеи членов текущей команды d3 вообще не подвергаются критике и вырабатываются лицами, не сильно знакомыми с игрой. Отсутствие некра-петрвода и адовый нерф вд тому яркое подтверждение.
Классический принцип “ху@к, ху@к и в продакшн”

7 лайков

Причем что самое интересное, я не понимаю смысла всех этих нерфов.
У нас что пвп адекватный есть, что колдун там всех имеет? Тут онлайнРПГ что дисбалансит весь сервер? Колдун владельцу какую то фин. прибыль приносит? Для чего и в чем прикол? Персов выравнять? Да за 8 лет вы нифига не смогли это сделать, сборки на 2х 3х и 4х ппл всегда как под копирку одни и те же, с чего решили, что вот сейчас получится, если нерфануть ВД? Ну смех блин, оставьте уже игроков в покое блин дайте поиграть, задолбало после каждого патча пересобирать перса. Хочется парагон набить и вещи вылизать, так хрен там. Как говорится… Миша все Х давай по новой!

ЗЫ у нас тока сапам хорошо, они 8 лет назад как оделись так и норм, тока парагон гоняй))

5 лайков

Вдобак к безумному ослаблению ВД, ещё и крестоносца опять нерфят. Никаких 150-х порталов они уже не берут (пати - особый случай), но давайте их тоже ниже плинтуса опустим.
Да что там говорить, если в русском переводе информация о нерфе креста вообще отсутствует, а наложение сезонного эффекта каждые 2 минуты перевели как “время от времени”.

2 лайка

А в чём будет заключаться нерф креста? Куда ещё резать?

Лайков: 1

Ну судя по описанию сезонного бафа, опять все будут соло 150е брать. Просто понаставят всякие убогие турбохудеры себе отсчетов в 2 минуты и в окнах будут собирать толпу.

Искусственное растягивание “контента”. Соло 150е уже брали. А это потолок. Поэтому в духе близов - откатить и ослабить, а потом под новой оберткой выдать “Смарите какой гениальный патч сделали. Вы сможете 150е закрывать уууу”.

Именно “всеми любимый” контент в виде убогих порталов(особенно с ограничениями в 150) и привели к такой ситуации. Если бы игроки просили/требовали/ныли/(любой синоним придумай сам), то возможно мы бы имели какие-либо иные режимы игры помимо порталов.
Но…“всех все устраивает” потому и будут качели и дальше. 150…140…150…140…150…140…

Как говорил один не очень сообразительный тип - “Хватит ныть. Кушай что дают. Что ты вечно недоволен?”

Лайков: 1

Получится конечно же. Некр будет тащить. Он один и должен тащить ибо донат класс. Я думал это давно все осознали и понимают) Крест вон рвет ладдер 2 сезона, НО нерфить его думают только когда на горизонте некр появился) Совпадение? - наверное) Жди некра бк в 21 сезоне. А мб и некра трешкиллера

3 лайка

ну вообщето уже есть что обсуждать, колдуна мундунугу, потомучто его так испортят что он превратится в гнилой помидор, а могли просто тупо сет понерфить немного порталов на 5 по урону от шквала, а они все срежут, вд превратится в непойми что

Лайков: 1

На 8-9 вп. Можно на пару вп апнуть, но 150 за такое время как сейчас уже не будет. Поэтому придётся траить вп, или сбавлять лвл.

Лайков: 1

Чем дальше тем хуже и хуже. В игру и так почти никто не играет так они еще и нерфят те классы которые сами же недавно апнули потому что за них не играл никто.
И сезонный “баф” просто супер - раз в две минуты ваншотающая хрень. А чего не раз в час чтобы еще веселее было?
Новый сет для дх по виду шлак, если и будет играться то только через гранаты, а апы шмоток для других генераторов до одного места. Но ап стрел света его сразу в тыкву превращает, 100% его отменят или уменьшат до 30-40%, иначе за новый суперсет никто играть не будет.
По некрам не спец , но там вряд ли облажались потому что некр платный, а им надо прибыль увеличивать.

Ей богу им лучше в игре вообще ничего не трогать и раз в три месяца новый сезон без всяких гениальных бафов запускать. Так по моему всем лучше будет.

3 лайка

меня тож это убило, две минуты кучи собирать походу все будут

а мне всегда хотелось генераторный вертолётик вот ток не сет а легу
я почти на 100% был уверен что для дх сет на шипастые ловушки будет, а тут нате одна из моих древних хотелок

ну понятно что профитным сделают, но бонспир как то не оч хотелось :frowning_face: а леги так ваще костыли

Лайков: 1

Кому-то это в кайф.

Не самый худший гемплей взяли. Но там костыли не леги…костыли это вампиризм. А хотя да вампиризм в легах же. Так что в целом один большой костыль.

Лайков: 1

НУ как говорится вспомним 19 сезон :slight_smile:

Лайков: 1

да ваще нормальный! просто Мора и Трагула рано или поздно всё равно бафнут до 10к, а Мора так ваще изначально на этот скилл создавали, а ведь ещё столько скиллов без внимания

сделали бы что нить с БоунСпиритом, пусть симулякры его повторяют, а эти дурацкие штаны ваще бы убрали, а новый легаффикс сделали бы так что бы он не ток дамаг бафала но и с зарядами что нить делал или ваще механику менял, такой сочный скилл этот боунспирит и самый НИКАКУЩИЙ геймплей с ним :disappointed:

Лайков: 1

Наконец - то близзарды вспомнили про ДХ!!! Ура! Про них вообще забыли уже оочень давно. А на 20 сезоне они вовсе куб канаи использовать по сути не могли. (нужен пепельник, заря и ккр обязательно)… Единственное что я придумал на дх на 20 сезон, это залп через молнию в пророке… Да-да именно через молнию, которая режит ненависть и смог ипользовать к.стихий совместно с йорданом и к.уклонения и урон получился максимально хороший… Но пока я дошёл до этого, я 100 раз проклял свой любимый класс, за то что он супер хреновый в этом сезоне. Короче, новый сезон обещает быть именно для тех, про кого “забыли”… И кстати говоря, наконец - то у некромантов появится нормальная стойкость, про них тоже близзарды немного забыли уже очень давно. Вообщем, жду, даже очень жду нового сезона и обязательно буду создавать дх)

Лайков: 1