Сезон 28 не работает

Господа, с удивлением узнал недавно от зарубежного коллеги, что начался сезон 28 с интересными фичами. Но самая интересная фича, что у меня ни в приложении Battlenet, ни в самой игре нет и намёка на новый сезон, нет и возможности в него зайти. Последние новости по DIII у меня от 29 декабря по поводу ежегодного Darkening of Tristram и от 15 августа по поводу завершения 27-го сезона. Батленет переустановил полностью, ничего не изменилось. Версия игры - 2.7.5.87562, обновлялась вчера. Хелб! (Сижу в Москве, может быть, дело в этом?)

Тебе просто не повезло как и всем, кто “сидит” в Москве и это не баг это фича тебе поовезло.

про приложение правда… там для РФ пусто.

а вот тут неправда.
всегда когда начался новый сезон, в игре после логина (в игровом меню - с персонажем), игрока встречает окошко - которое говорит что начался новый сезон.
там ещё написано про завоевования, награды сезонного похода,
две рандомные трансмогрификации

вероятно, вы просто нажали там OK и забыли.

Ну я, наверное, лучше знаю, что у меня в игре происходит, 26 сезонов отыграл, а в игре с с FFBT. Нет и намёка на сезон.

значит к вашему аккаунту имеет доступ кто-то другой. кто нажал ок.
вот как выглядит эта картина…
если хотите посмотреть сами - клавиша Esc (эскейп) - выбрать что нового…

https://i.ibb.co/CbPS5t7/d4-confirmed.png

Ещё раз: я всё это прекрасно знаю, ничего этого у меня нет. Дискуссию ни о чём предлагаю завершить, поскольку результата от неё нет и быть не может.

Ну попробуйте (если не пробовали) что-нибудь из этого:

Странно как-то всё это и “зелёные” молчат пока.

А кто ни будь может подсказать почему в сезоном походе 28 выполнил завоевания а они так же не дают мне награду за них , хотя пишет что выполнено 6из 6 или 8 из 8. А допустим на задании убийцы я не выполнил а пишет что выполнено .

сезонный поход это — цепочка.
если горит не выполнено - значит в прошлой цепочке есть то что небыло сделано.

В игре можно посмотреть какие достижения вам засчитались, если нажать “Y”, выбрать вкладку “сезон” ,“завоевания”.