Серверы diablo 3 заполнены - бесконечное время ожидания

Днём меньше ждать приходилось, сейчас 20:00 мск и больше 5 минут уже в очереди, не пускает в игру :frowning:

Лайков: 1

Да это вообще ужас, даже частную игру не создать. Впервые за все время игры в д3 вижу такую очередь по 15 минут. Мне кажется что близы уменьшили количество серверов для д3 и перевели их на д4.

Лайков: 1

Всё началось 2 дня назад. То очередь ожидания, после захода сразу вылет, мол, сервера перегружены. Ошибка 1016.

Лайков: 1

Полностью согласен. Причём, шлют письма. Оформить предзаказ, но в РФ и Белоруси Д4 работать не будет. Минималка покупки 70 фантиков Евры, Каково?

Лайков: 1

чините сервера, инди компания. третий день невозможно играть

Лайков: 1

Максимальное время ожидания, что я видел это 12 сек, но по факту быстрее захожу. Хз почему проблемы только у части игроков.

Лайков: 1

В разное время загрузка серверов может сильно меняться, не упускайте этот момент из виду. Вечером по европейскому времени я жду входа по 2-5 минут, утром - почти моментально.

Лайков: 1

Я играю только вечером с первого часа запуска сезона и никаких проблем. Может имеет значения откуда заходить?

Лайков: 1

Привет! Это не сарказм и не беда, а просто чёс. За всё время игры у меня такого не было ни разу. Не страшно. Зато поиграл в другие игры. Мне непонятно одно: откуда и почему такая лютая очередь на серваках? :smiley:

Лайков: 1

Ну вы всерьёз пришли сюда (на русский форум д3) плакать о лагающих серверах? Разве не очевидно что метелице давно плевать на д3, которая не приносит им денег. Зачем поддерживать такой убыточный проект? Конечно серваки прикрыли. И уж тем более никто не будет чинить старые баги с лагающими серверами. Забудьте вы уже про умирающего мамонта. Д4 также подоят на волне хайпа и выбросят в помойку. Игры давно перестали быть чем то большим, а просто делаются ради наживы. Впрочем как и всё в мире.

Лайков: 1

А при релизе D4 час нужно будет ждать чтобы попасть в игру? :joy:

Лайков: 1

Час мало дал. Надо будет ехать в другую страну чтобы поиграть)
Поеду в отпуск в турцию, жена на пляж я за ноут)

Лайков: 1

А если создать новую учетную запись на Казахстан сейчас уже не прокатит? Раньше писали, что можно к казахской учетке телефоны рф привязывать, а сейчас так можно, или уже не работает?

Лайков: 1

из-за того что “поплакал” про серваки урезали шанс на первозданки. после сообщения ни одной не выпало. а уже 1134 парагон

Лайков: 1

Тоже наблюдаю, что везде советуют создать вторую учётку Казахстана.

Лайков: 1