Сколько всего уровней парагона 9999?

Сколько ищу инфу и не могу найти сколько всего можно прокачать уровней парагона?

Лайков: 1

Когда-то считали, что кап - 10 000. Но его давно превзошли. Так что пока можно говорить, что парагон бесконечен.

2 лайка

Спасибо за ответ, буду знать!

Лайков: 1

На данный момент вроде 15 000 парагона уже пройден русскоязычным игроком Devil.
Раньше был хороший сайт https:// www. diabloprogress. com / где можно было отслеживать.
Но он что-то тупит в последнее время.

15 157 у Девила сейчас, если смотреть через ладдер. Насколько я знаю это топ-1 по миру

3 лайка

Тут побольше, но у них другие правила прокачки. https://d3.blizzard.cn/profile/edey-5196/76493342

2 лайка

Ппц …15000 параги.:hushed:Он хоть на улицу выходит?)

Лайков: 1

Очень интересно что делать с подобным парагоном или выше, качать дальше или успокоится, я лучше яблоню посажу… вдруг приживётся и даст плоды (иначе потеря времени).

Нет предела совершенства, говорят, но… я уверен есть, даже для игроков из поднебесной.

2 лайка

а стимуляторы продаются, что бы до 15 000 парагона качаться? :wink:

Лайков: 1

Конечно есть… пожалуйста догадайся где (не обязательно страна-возможно голова)… Ну как так, не ответить самому себе на такой простой вопрос, Беда…

2 лайка

Только на Китае.
На Китае вообще другая версия Д3.

Лайков: 1

Ужас, всё на Китае по другому) В ВОВ там скелеты мясом обтянуты, теперь вот и стимуляторы в Китае есть для прокачки))))

Лайков: 1

Насколько я знаю, парагон суммируется, он просто качается на сезоне в 3-4К парагон, а когда сезон кончается, часть парагона переносится на оффсезон.

Лайков: 1

Фига вы 4к парагона качаете…

Лайков: 1

а в чем проблема спросить у читеров - консольщиков про кап парагона, они же могут себе какой угодно парагон нарисовать

Лайков: 1

То другое…

в смысле другое ? на консолях парагона больше\меньше ?)

Лайков: 1

Парагон не суммируется, суммируется опыт и он же переносится, а не часть “параги”.

Лайков: 1

Я имел ввиду что…спросить у консольщиков и человек узнает про кап парагона на пк…вот это другое.И насколько мне известно ,на консолях не все можно рисовать как душе хочется.( По моему как раз парагон 100500 и не могут нарисовать).

Года три-четыре назад когда играл на пс4 в д3 всех читеров кого видел были с 10000 параги. Тогда на пк даже близко не было таких. Я думаю сначала был кап 10000 но потом его сняли и наверно прибавили нолик)

Лайков: 1

если разрабам лень ответить ,то ответ- 20000 парагона мах

Лайков: 1