Скоростное прохождение НП

Получено завоевание “Демон скорости”.

Лайков: 1

Чет нифига не быстро(

Нефалемки скакать Мародёром вообще удовольствие сомнительное. И это ещё карта попалась квадратная, а была б кишка, то не получилось бы завоевания.

Да. Как раз на такой больше шансов получить подобное достижение.

Лайков: 1

Стопроцентный шанс получить его хантером на ЛЮБОЙ карте - бегать в шестернях, собранных на скорость. И тогда подобные забеги будут не редким достижением, а рутиной. Но “мы не ищем лёгких путей”, я в курсе :grin:

2 лайка

а ищем лёгкие завоевания. :grin:

В этом сезоне вообще все завоевания сами делаются. Шёпоты засчитываются как прокачанные самоцветы, нефалемку пробежать - как нефиг делать, даже странно этим хвалиться, а “Стяжательство” при мне несколько человек сделали в кошмарах на пилоне гоблинов. Вот будет “Режим босса”, тогда посмотрим, как эти фанские недобилды его будут выполнять :wink:

Лайков: 1

“Режим Босса” тоже легко-выполнимое даже для соло. Единственное завоевание, которое представляет собой определённую сложность это “Спринтер”, пройти все 5 актов кампании за 1 час.

Я-то в курсе. Умею, практикую :grin:

Лайков: 1

Как всегда удивил, поздравляем ты молодец).

2 лайка

Мне кажется, или это наш друг Боргатырыч? У него тоже xbox был.

3 лайка

Агась. Он самого себя лайкает активно с двух рук.

2 лайка

Да. Я давно перешел на игровую консоль, ибо ПК-гейминг как имел, так и имеет свои недостатки. Да и само собой то, что на моей GeForce 9600 GT в D3 будет низкая производительность. Играй я на компьютере с названной видеокартой, было бы до главных ачивок и сезонных завоеваний. Ну, наименее ценные достижения игры я может и получил бы в таком случае, но про золотушки, вроде “Приключистики”, пришлось бы забыть. Лаги и фризы всё портили бы.

Лайков: 1

Прошу, не надо тут ля-ля. Дело не в недостатках ПК-гейминга, а недостатке средств для покупки нового ПК для этого самого гейминга. Знаешь, у меня на старом ПК (i7-2600k, 16 ГБ оперативки GeForce 1070 Ti) Diablo 3 на ультрах в 2К выдаёт 80-90 fps. В замесах 60+ и никаких лагов. На новом (AMD Ryzen 5900X, 32 ГБ оперативки, GeForce RTX 3080 Ti) выдаёт на ультрах в 4К около 350-400 fps, а то и больше.

Лайков: 1

А смысл в этом? Не будь у меня Xbox One S, тогда бы да, может я бы и обзавелся хотя бы дешевым игровым ПК. А так смысла в этом нет. Тем более, что геймпад удобнее органов управления ПК.

Лайков: 1

Геймпады есть и для ПК. Такие же, как и для консоли. Более того, в некоторых играх в настройках управления есть два варианта изменения управления: “привязка клавиш” и “геймпад”. Или ты не знал? :grinning:

У меня был ПК-геймпад, но с ним были проблемы. Так что я от него отказался и стал прикладывать все силы к тому, чтобы у меня появилась игровая консоль.

Лайков: 1

Значит у тебя был тот ещё геймпад или ты не знаешь, как его настраивать и синхронизировать с ПК. Но ведь ты понимаешь, что новый ПК с новыми комплектующими тащит современные игры. Тот же Ведьмак, Cyberpunk 2077, Doom Eternal, Metro: Exodus, Halo: Infinite, Elden Ring, God of War или Forza Horizon 5 на ультра видео-настройках в 4К с трассировкой лучей это восхитительно. :sunglasses:

Мне такой не нужен, как и любой другой, ведь у меня Xbox One S. Если бы её у меня не было, тогда бы, во всяком случае, был другой вопрос.

Лайков: 1

А, ну да, конечно. :smile:

Лайков: 1