Сломанная Длань Небес

смысл в том, что играя через 1ю руну, тебе не нужен зодиак. Луч с неба может быть только один (или 3, если с легендарным кистенем) и пока он не закончится - новый нельзя скастовать, точнее можно, но он будет просто заменять старый. И нароленых на шмоте кдр вполне хватает и без зодиака для того, чтобы постоянно спамить лучами.

Лайков: 1

Да эта руна все равно не то. Ну и какие у тебя результаты с этой руной. И ещё ты не понял. Гнев должен расходоваться чтобы зодиак откатывалась не Ярость небес. Огни небесные вообще безоткатные. А чтобы откатывать Акарат, Принцип и железные кожу ну и сияющий щит/скакун там. Извини меня конечно, но создаётся впечатление, что ты вообще не в теме.

Лайков: 1

150й с 1й руной закрыли, так что хз…

Лайков: 1

Да там другой билд через через 3 щита: слоновой кости, пробуждение акарата и щит ярости, один щит оставляли на себе, два других в куб, там вообще механика другая, а для чего там руна Ярости небес другая я хз. Я просто не понял этого Билда и не играл. Но он был доступен только в прошлом сезоне благодаря баффу с кубом. Все теперь не знаю чё ещё выдумают самые бошковитые. Да ещё и нерфанули креста портала на 3-4. Так что Крест теперь не в тренде)))))

Лайков: 1