Сломанная Длань Небес

Итак что нам говорит один из бонусов “Эгиды Доблести”
При попадании в цель “Дланью небес” крест восстанавливает 5 едениц гнева…
Внимание вопрос, в игре есть боссы летающие и самый дурацкий это “Везалий” по которому “Длань небес” попадает,но не генерит гнев!!Это БАГ!
Любой летающий босс становится очешуительной проблемой.
Хотя нет вру она генерит гнев так, что просто можно лететь к звездам без остановок.
ЗЫ
Вообщем крайне удручен и обескуражен!!!

Лайков: 1

Может проблема в соло цели просто, расщелина не работает. И принцип вроде на ркр должет стоять, и стойку за счет кримсона даст и дух. Аптайм принципа 100% должен быть. Сколько кдра собрано у тебя?

Везалий вообще проблемный босс. Крест его убивает в 3 раза дольше, чем Погибель. А всё из-за его постоянных ТП. Для монков он вообще наверное непроходим, т.к. своими дёрганьями постоянно сбивает СУ стаки.

Лайков: 1

Да это то понятно, но тут видишь у человека проблема с летающими. Про других соло боссов он не говорит. Но чтото я сомневаюсь, что проблема в их летучести.

Лайков: 1

Проблемы с боссами есть. А именно с бонусом от 4х кусков на отдельных РГ. Насчёт летающих не уверен - у меня лично помимо Везалия ещё на деве преисподней гнев не возвращается, а она совсем не “летающий” рг

2 лайка

Да с Девой есть проблемы. Хотя и не такие острые, как с Везалием. Хотя она подпрыгивающая.

Лайков: 1

Я понимаю, что проблемы есть, но человек то пишет

Конечно она не генерит, она сама жрет 11 гнева примерно, это с принципом на ркр, у ТС другая руна, соответственно расход еще больше. Получается накопление пассивное 7.5 +5 за счет свойства сэта=12.5. Конечно банка пустая будет.
Я про то, что это не поломанная длань небес, а просто особенность сэта. Ну не профитные для него соло цели, что поделать.

Лайков: 1

Для билда со щитом слоновой кости, Дева - один из лучших одиночных. Везалий худший в принципе, если только не случится огромное везение.

Лайков: 1

Огромное везение, всмысле защита и сила на босе?)))

Лайков: 1

Нет, если будет 145-148 стаков, например. А при вызове босса остануться какие-нибудь миньоны ( вроде кучки летучих тварей, которые после воскресителей остаются ). Тогда босс попадет под 150, если повезет. Или под ангелов, если набрать 500. Пилон силы само собой тоже помогает.

Вообще, глянув видео закрытого барбом сезонного 150 соло ( легитимное, без багоюза и тд. ), подумалось, что и крузом можно по идее провернуть такое же. Нужна огромная толпа ( собрать по карте с помощью коня+захват ), достаточно урона, чтобы запустить цепную реакцию баффов пандемониума ( урона более, чем достаточно ), много стойкости ( решаемо ), везение с грифтом и “скилл”.

Лайков: 1

Сразу видно на БК ты не играешь. Тут не в соло цели проблема, а конкретно в Деве и Везалии. Только на этих двух боссах проблемы с банкой. Видимо какой-то баг всё же присутствует. К слову сказать одиночные боссы отлетают быстрее, чем с миньонами.

Лайков: 1

Поддерживаю тему убийства Везалия с помощью сэта Эгида Доблести. На других боссах все отлично, гнев генериться отлично и убийство не вызывает никаких проблем. А на нем ну просто ВООбЩЕ не генериться. Как его убивать не знаю. Что посоветуют опытные нефалемы?

Лайков: 1

Никак, либо ковырять до победного либо выходить в меню)

Лайков: 1

Накапливать гнев и бить под нужную фазу СС. Кроме Везалия ещё есть Дева Преисподней. Её то-же проблематично убивать.

Лайков: 1

Блин, этот баг с Девой и Везалием опять не пофиксили. Неужели им в ЮС никто об этом не сообщал…

Лайков: 1

(Шепчет) я вам скажу по секрету, никто этот баг фиксить не будет, (на ушко) этому багу со времен ввода этих боссов, там в чем прикол , у них текстурка такова что они слехка подняты в воздухе ( типо леветируют, хе хе) а текстурка умения длани стелится по земле и не достает текстурку босса, поэтому чтобы убрать этот баг нужно перересовывать текстурки боссов, а делать этого (угадайте что!?) ))) никто не будет (только тссс, никому это секрет)
p.s дам советик как регенить на них ярость. Кидайте на них длань небольшим трейгольником чтобы все три лучи касались босса или в три линии подрят со смещением и некогда точечно. Кста на боссе таберетка длань кидать нун на его 4 ноги а не по середке.

Лайков: 1

Там не нужно ничего перерисовывать, просто меши опустить и всё.

Лайков: 1

еще можно руну поменять – не огни небесные, а 1ю поставить (где луч с неба) – тогда гнев вообще не используется и проблем нет никаких

Лайков: 1

Я правильно понял: то есть сначала один луч потом 2-й, 3-й по внешнему оконтуру босса. А я даже и не замечал никогда, что длань можно как то не по центру кидать…

Лайков: 1

Нужно чтобы гнев обязательно расходовался постоянно. Иначе зодиак практически не будет откатывать КД скиллов. Я это понял как собрал билд через Длань небес с зелёным щитом и кистенем для т16. Там как раз гнев не расходуется и зодиак практически не работает и треть времени проходит без акарата, это при том что у меня по 8 КДР в 4 шмотках и 10 на свинорубе и гогок ещё. Кстати может кто подскажет как в этом билде сделать чтобы зодиак работал. Я поставил просто на свободную кнопку Фалангу(табун), он расходует гнев, и изредка ее прожимаю. Хотя в этом билде акарат особо не нужен, так как стойкость зашкаливает, от пояса что голду в броню превращает. Только урон уменьшается, а мне его не хватает в пати коробках, но это потому что кистень у меня слабый обычный. Ну и ещё если нафармить щит этот зелёный с КДР, тогда получше будет.

Лайков: 1