Сломанная Длань Небес

Итак что нам говорит один из бонусов “Эгиды Доблести”
При попадании в цель “Дланью небес” крест восстанавливает 5 едениц гнева…
Внимание вопрос, в игре есть боссы летающие и самый дурацкий это “Везалий” по которому “Длань небес” попадает,но не генерит гнев!!Это БАГ!
Любой летающий босс становится очешуительной проблемой.
Хотя нет вру она генерит гнев так, что просто можно лететь к звездам без остановок.
ЗЫ
Вообщем крайне удручен и обескуражен!!!

Лайков: 1

Может проблема в соло цели просто, расщелина не работает. И принцип вроде на ркр должет стоять, и стойку за счет кримсона даст и дух. Аптайм принципа 100% должен быть. Сколько кдра собрано у тебя?

Везалий вообще проблемный босс. Крест его убивает в 3 раза дольше, чем Погибель. А всё из-за его постоянных ТП. Для монков он вообще наверное непроходим, т.к. своими дёрганьями постоянно сбивает СУ стаки.

Да это то понятно, но тут видишь у человека проблема с летающими. Про других соло боссов он не говорит. Но чтото я сомневаюсь, что проблема в их летучести.

Проблемы с боссами есть. А именно с бонусом от 4х кусков на отдельных РГ. Насчёт летающих не уверен - у меня лично помимо Везалия ещё на деве преисподней гнев не возвращается, а она совсем не “летающий” рг

Лайков: 1

Да с Девой есть проблемы. Хотя и не такие острые, как с Везалием. Хотя она подпрыгивающая.

Я понимаю, что проблемы есть, но человек то пишет

Конечно она не генерит, она сама жрет 11 гнева примерно, это с принципом на ркр, у ТС другая руна, соответственно расход еще больше. Получается накопление пассивное 7.5 +5 за счет свойства сэта=12.5. Конечно банка пустая будет.
Я про то, что это не поломанная длань небес, а просто особенность сэта. Ну не профитные для него соло цели, что поделать.

Для билда со щитом слоновой кости, Дева - один из лучших одиночных. Везалий худший в принципе, если только не случится огромное везение.

Огромное везение, всмысле защита и сила на босе?)))

Нет, если будет 145-148 стаков, например. А при вызове босса остануться какие-нибудь миньоны ( вроде кучки летучих тварей, которые после воскресителей остаются ). Тогда босс попадет под 150, если повезет. Или под ангелов, если набрать 500. Пилон силы само собой тоже помогает.

Вообще, глянув видео закрытого барбом сезонного 150 соло ( легитимное, без багоюза и тд. ), подумалось, что и крузом можно по идее провернуть такое же. Нужна огромная толпа ( собрать по карте с помощью коня+захват ), достаточно урона, чтобы запустить цепную реакцию баффов пандемониума ( урона более, чем достаточно ), много стойкости ( решаемо ), везение с грифтом и “скилл”.

Сразу видно на БК ты не играешь. Тут не в соло цели проблема, а конкретно в Деве и Везалии. Только на этих двух боссах проблемы с банкой. Видимо какой-то баг всё же присутствует. К слову сказать одиночные боссы отлетают быстрее, чем с миньонами.