Смена имени героев

Здравствуйте уважаемые Blizzard, неплохо бы было, если бы вы сделали так, что бы имя героя в игре - Diablo 3 Reaper of Souls, можно было бы менять, возможно за определённую денежную плату, вы уж извините, но доставляет некоторое неудобство, перекачивать по нескольку раз героев, которых хочешь как то переименовать (Halls старая реклама (хоккей) - YouTube) (Песни из прекрасного прошлого! Не надо печалиться, вся жизнь впереди - YouTube)

2 лайка

Они этот пост не прочитают.Да и вообще на Ру форум близы не заходят

Лайков: 1

Господа… вы что-то попутали, для таких сообщений есть соответствующая тема.
Будьте бдительны, а то набегут “добрые нефалемы” и накидают вам репортов за спам).

2 лайка

Да ещё вот что, дамы и господа, молодые люди и молодые девушки, во первых - тема называется, если что - Платная смена имени героев, во вторых - менять имена героев, я считаю, если бы можно было бы менять имена (в будущем, я не знаю что в голове у Blizzard) да - нет)), то только - на сезоне и не сезоне, только кроме хардкора - сезон и не сезон и цена смены имени героев, я считаю - должна быть приблизительно 50 рублей.

Лайков: 1

Прокачка нового героя занимает пара минут.
Ололо ты еще и цену придумал 50 рублей.
Ну хоть рубли, а не евро.

Лайков: 1

герой новый, статка новая.
ну и на засыпку — слотов на новых героев не напасёшься.
(да не дрогнет рука у тебя удалить героя, который 50к особых мобов убил… а я на тебя посмотрю…)

за ценник скажу так: новый день — новый близзард! вместо глобальных регионов лучше бы функцию смены имени героя завезли.

Лайков: 1

Статистика сколько я убил мобов.
Ой лол ну у каждого свои фетиши.
Мне это фиолетово.
Кончается сезон я удаляю чаров)
Все равно в новом сезоне все с чистого листа

2 лайка