Смертный Король

Извини, на сегодня кормежка окончена. Но ты не расстраивайся авось еще кто нибудь сюда заглянет и тебя покормит.

Чаще темы проверяй, может еще где бомбанешь увидев меня. Пойду варика готовить дальше, а ты не скучай тут)))

Про ЛоД Хоту надо было хотя бы 2 Билда. Этот какой-то корявый. Зачем кассия, если крик даст не меньше дэфа, и не понадобится тратить лишний кдр. +Колдовской час заиграет в таком кш, как ни в чем другом. Другие пояса так же будут лучше кассия. Если речь о пушах, так вообще можно Яростный захват брать. А дэф Рукавицами или Акиллой добрать. Если уж пепельник и мэджики, то это билд пати дамагера какой-то. И там кассия тоже не нужна)

И где самый важный билд Барба всех последних сезонов?
Ренд на сете колец.
Раза в полтора больше урона, чем и кримсона, и булкатосов, и иствана.
И самое смешное, что пользуются единицы.

В чем проблема. Иди в ладдер в короле. Друзей и знакомых к этому призывай. Вот и маленькое возрождение. Сейчас билды не так уж и сильно друг от друга отстают. Хоть сейсмиком через землю, хоть Хотой итд в ладдер можно спокойно топать.

Так оформи, скинь ссылку на д3планнер-персонажа, в чём проблема?

В “короле” соорудил “неубивайку” в 20-м сезоне, ну очень долго ковыряется даже в 90-м…бросил эту затею для фана и оставил для комплитов, как варик…а вот далее, получилось “неубивайку” срастить с “пустошами”…и вуаля…то что доктор прописал…и того, жду под конец сезона пять пассивок и не убиваемого перса…

Люди даже на ХК такое не делают)
Стойкость не набирают. Попробуй хардкор. Душа запоет

Лайков: 1

Да ХК )) спс бро, но ХК для малышей, тут надо что то по-жоще…типа мгновеннный дамаг ))

Странно, никто не упомянул сейсмик+сет короля, а билд то мощный, фасты не вопрос и фан, и геймплей бомба.


Вот сейсмик в сезоне:

Я имел ввиду сейсмик в фулл ИК, без сета земли.

У меня в не сезон на одном из героев есть сборка.

Наверно неплохо, но не забудь, в сет Земли вшит дамаг от Сейсмического удара.