Смерть персонажа - это часть игры в Героическом режиме

Приглашаю вместе побегать на сезоне тех кто принимает правила хардкора.
https://discord.gg/PvYuxG или запрос в игре.

Здравствуйте. А чем вас не устраивает открытая игра, там почти всегда на т16 присутствуют желающие, судя по вашему профилю он вам доступен конечно.

мне иногда кажется, что игра имеет свой разум и дуает: хм… ну вотэто по моему наигрался, пора бы и рипнуть уже.

Лайков: 1

как-то так?)

2 лайка

зайди сапом в открытую игру и рипни всю пати, вот там ты услышишь много новых английских слов и если не все фразы понятны, то главное что “от сердца”. А не это жалкое кривляние.

Классическая индийская “песня”, можно даже занести в анналы.

Лайков: 1

Ну вот и первая тысяча парагона на харде. Сезон отличный, рипнул только одного перса и то по глупости. Все для хардкора - и коробки, и сезонные бафы, и сеты еще не понерфили. Жду желающих. Второго такого сезона может и не быть.

Пока ни разу в этом сезоне, но мы предполагаем а Бог располагает. Поздравляю вас.

А спустя месяц с небольшим и твоим 1372 парагоном, кто тебе кажется более “надёжным” из классов ну и (билдов) в плане не рипов, учитывая баги, диски и в конце концов свою собственную глупость, не забываем про прочие т,д. Если рассматривать соло конечно…

Тот класс , которым умеешь играть.

Ну ладно, понятно: “я не волшебник, я только учусь”. Какому уровню портала можешь обучить не особо напрягаясь… Класс наживное, главное что бы учитель не подвёл…

Не понял. Что ты предлагаешь?

Приглашай в игре (не обязан), подтянешь чуток до своего уровня если не рипнусь…
Сезон, героический, чёт напиши пожалуйста или дальше пойду искать напарника.
Кормак так себе…

я еще и футбол ЛЧ и ЛЕ + Ливерпуль смотрю, так что только утром или днем до 19-45 МСК.

Да да я понял, у меня есть товарищ футболист. Для него это святое, а я не очень, я люблю когда на стадионе…