Совместная игра с другом

Я поставил вам плюс., ещё один хотите но с условием одним, не от ANT(A)78.
P.S. Могу ещё парочку замутить, только зачем. Хотя не жалко ловите.

Лайков: 1

Блоха мой лучший друг, он мне брейки подсказывал когда ещё очень давно вёл ветку Охотник на на демонов.

Лайков: 1

Это реально могут быть разные люди, не смотря на то что живут в одном теле. Они даже могут не подозревать о существовании друг друга.

Лайков: 1

Не жить в одном теле.
Такие дела.

Сегодня пересмотрел Такси-блюз. Прифигел в очередной раз.

Сори за оффтоп.

Лайков: 1

То есть некоторым можно оффтопить, главное в конце поста написать волшебное слово сори и избежав бана и со спокойной совестью продолжать заниматься ровно тем же.
Сори за оффтоп, сомневаюсь но вдруг попытка для некоторых далеко не пытка. Продолжайте в том же духе, как на вас это похоже.

Лайков: 1

Ткни в пункт правил, где сказано, что за оффтоп банят. Или даже хотя бы удаляют посты.

Походу тут много кто не знает матчасть…Один не знает что такое флуд, другой что такое оффтоп…

Хммм

А я не извиняюсь за оффтоп.

Лайков: 1

При чем тут бан?
Я извинился перед форумчанами, которым про мой Такси-блюз читать не интересно. И никаких других целей не ставил.

Можешь процитировать пункт Правил, который я нарушил? Только предупреждаю - там “многабукаф”, можешь “ниасилить” =)

Лайков: 1

Спасибо за предупреждение… главное что ты осилил, а скорее наизусть уже выучил.

Лайков: 1

Ну в правилах поведения на форуме присутствуют расшифрованные: Спам, троллинг, а о таких “понятиях” как оффтоп и флуд ни слова явно не написано.

Лайков: 1

Да и тебе неплохо было бы хотя бы прочитать, раз пишешь о банах, которых якобы кто-то избежал.
Со ссылками всяко лучше, чем просто булькнуть в лужу=)

Лайков: 1

Очень красиво с вашей стороны, хотя похоже даже на нечто более серьёзное чем “булькнуть” тебе ли не знать красаувчег.

Лайков: 1

Что же есть такое выражение:
Сесть в лужу (разг. фам.) — оказаться в глупом положении, потерпеть неудачу, провалиться; то же, что сесть в калошу.

Оно как никогда подходит к данной конкретной ситуации.

Лайков: 1