Совместная игра с другом

Вопрос таков: сможем ли мы играть с другом если у одного игра без дополнений, а у другого с дополнениями?

Лайков: 1

если у друга нет дополнения RoS то он не сможете, только в компании.

Лайков: 1

А есть возможность играть с человеком, если у него PS4, а у меня PC?

Лайков: 1

Нет.
20 символов20…

Лайков: 1

А есть возможность играть с человеком, если у него PS3, а у меня PS4?

Лайков: 1

Нет.󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿 󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿󠇿

Лайков: 1

смогу ли я поиграть с другом, если он не любит диабло, у нас разные политические взгляды, и вообще он казел?

Лайков: 1

Скажи мне, кто твой друг…

Лайков: 1

безумно можно быть первым?

Лайков: 1

Такое разве возможно, по моему присутствует некое противоречие или это нормально в нынешних реалиях. Или всё-таки кавычки забыл поставить.

Лайков: 1

я люблю животных в соусе томатном, с чесноком и луком, и тмина ароматом, с яйцами, грибами, с картошкой, овощами. я люблю животных, поделюсь ими с вами

Лайков: 1

Разделю их с вами.
Ритм не доработал чутка.

Лайков: 1

главное, чтобы “качало”

Лайков: 1

Ненавижу тмин, особенно

Лучше уж по старинке зелёный лучёк да “петрушка”, да без заморских ваших гадостей…

Нет уж кушайте сами на пару с вашим новым “другом”.

Лайков: 1

как поиграть с тобой в диабло 3?

Лайков: 1

Признаюсь поставил в тупик, но шанс есть, ищи в рандомных открытых (иногда редко) поскольку обычно соло, может повезёт.
У меня выполнена “ачивка” ни одного френда, клана и т.д. за всю историю этой замечательной игры.

Лайков: 1

Мне очень сильно кажется(да, перекрестился), что ачивку эту сделали за тебя.

2 лайка

Начиналось всё просто, с банального вопроса про пс3 и пс4, без всяких там сарказмов, а вылилось в какую-то хрень извиняюсь.

При всём уважении попробуй ещё раз, авось может поможет.
Забыл. Звали приглашали если ты об этом, я сам себе “пипец” друг, наберём как пишут некоторые стримеры много-много лайков, отправлю сам себя в пермобан, а чё акков ещё много всех не пересажаешь.

Лайков: 1

Лишь доказал, что ты тот самый конфликтующий с блохиной.
А потом еще чото пытался доказать обратное. Эхо, эхо…

Давай очаровательные истории из Афганистана, как ты там освобождал царей из под гнета простого люда.

5 лайков

Я рад бы доказать обратное но уже надоело… да и всё не так просто как кажется на первый взгляд.
Не думаю что ты сам в это веришь но пусть будет так, я давно с этим смирился.

Я бы рад написать в стиле ANT78 но к сожалению (счастью) не умею.

P.S. Главное что мне спокойно, потому что сам себе не наврёшь и тем более не обманешь.

Лайков: 1