Совсем не падает крик

Играю на сезоне, закрыл сезонные задания, перелазил во все известные и неизвестные места, порталы, все что угодно
Но где хоть 1 Окаменевший крик?
Может кому то нужно на нос нажать в 100500 портале? Или убить букашку на древней горе?
Как алтарь то пройти если за 1100 парагона и 130лвл портала не упал НИ ОДИН крик, совсем, ни одного раза
Людям которые в группе со мной - падает, людям которые мимо проходят - падает
В чем прикол?

Да всё очень просто, не любит тебя рандом бродяга. Жаль ты не на хардкоре подцепил бы однако…
Ща гляну что у меня на софте (сезонном) творится.

Да ну блин, серьезно, ни одного раза не упало, без шуток, без приколов, за кач 70+1100парагона не было ни одного крика на сезонном
Зато на обычном они валились немеренно, это и вызывает удивление

Глянул на ХК есть , на софте потратились в пати недавно. Реально дефицит нынче почему то иногда. Я тебя запомнил (записал на корочку) позову если что.

Спасибо :slight_smile: не могу дальше пройти и все, как заколдованный бегаю

А какой нынче соло ВП (держишь) закрываешь, может потаскать тебя по соткам, глядишь сами нападают))

120-130 прмерн
Да потаскать то есть кому, все равно не падает

Ну тогда извиняйте батьку, реально не везёт вам.

1100 парагона на забегах 120-130 это очень маленький временной промежуток. Бегай дальше и упадет.

Сколько порталов было пройдено? Это ж самый главный критерий, а не парага и не потраченное на игру время. Бегай ВП-шки по-быстрому, минуты за две, не больше. На сотню порталов штук 3-5 кричалок наберётся точно.

Маловато будет) Маловато будет - Google Search