Соединение прервано

Доброго вечера всем игрокам. Сталкиваюсь с данной проблемой с самого начала своей игры в Диабло. Как только я запускаю саму Диабло, а затем создаю игру, после входа в неё мне пишет «Соединение прервано. Ваш игровой клиент будет отключен от сервера», после чего меня снова переносит в окно с персонажем. Так же данная проблема появляется после возвращения домой через портал, а так же очень распространена данная проблема во время игры с кем то. Перепробовала много способов решения этой проблемы, но ничего не помогло…

3 лайка

С интернет соединением точно все в порядке? Пинг в игре стабилен и какой?

Здравствуйте!

Пожалуйста, попробуйте проверить соединение, следуя всем советам, указанным в этой статье. Также, не плохо было бы настроить брандмауэр.

Если эти шаги не помогут решить затруднение, пожалуйста, выполните трассировку с помощью WinMTR.

Вы можете вставить результаты трассировки между двумя ~~~ как показано ниже:


результаты трассировки

Лайков: 1

А у меня такая же история, но только в определенный момент. А именно, в акте 4 на задании “убить тень диабло” (после того, как тот отправляет перса в куда-то там) сначала долго грузит, затем пишет “соединение разорвано, ваш клиент будет отключен”, а затем “ошибка 1016”. После либо виснет намертво, либо возвращает к началу задания (найти кристальную арку).
При этом если выбрать другой акт, другое задание (любое из пройденных), такой проблемы не возникает!
Ну и что делать? И в чем вообще дело?

Добрый совет… По возможности переходите на ПК и будет вам счастье. Ноут не для нынешней Д3 ни разу нет, если только он не игровой ТЫЩ за 200.

Комплексная ошибка, но как правило. “На пальцах”. У меня такое случалось на первых минутах старта сезона к примеру (если заранее не законнектился) когда-то. Выводы делать вам.

Не вешай лапшу на уши . Ты за кого русских держишь.
Глюки близзарда списать на провайдера. А мои деньги себе в доход. Д4 RIP,

Лайков: 1

Человек, обрати внимание на дату поста на который ты отвечаешь.
На год с лишним опоздал однако…

Я не писатель, а потребитель (пользователь) пока весь бардак был приемлем в силу проблем близзарда и интернета , 3 часа в день , я молчал как рыба об лед. Сейчас я лежу 6 месяцев вследствие травмы и это не приемлемо. Где я верну свои деньги? Кстати проблема за год не решилась. А я думал 6-4 месяца, незадача.

Человек это звучит гордо, но до революции так называли половых, халдеев, официантов. Некрасиво…

игра очень требовательна к стабильности интернет соединения пользователя.
проблемы свои близзард решает и если это затрагивает провайдера целиком они вместе стараются решить вопрос. так как — не решённый вопрос это упушенная прибыль.

теперь к теме… если бы проблемы были у серверов / близзарда — форум бы взорвался как пороховая бочка. тысячи, сотни тысяч моментом бы начали написывать на форуме. но их нет.
значит причина тут в другом.

для диагностических целей требуется выполнить стандартные действия — тест WinMTR.

результат который выдаст программа можно закинуть на pastebin.com и опубликовать тут

Я играл во все Диабло с момента выхода. Мне есть с чем сравнить. 15 000 это не вопрос , только на одном форуме?

Пробовал , и не только я.Все сайты и english. 0 целых , х… десятых.

А почему разрыв в 99% происходит в момент возврата за наградой в лагерь. В игре разрывы редки. Провайдер?

если загрузочные экраны между локациями долгие — то во время загрузки может быть потерянно соединение с сервером.

в основном такое скорее возможно на компьютерах которые по минимальной планке вписываются в системные требования игры.

То есть ты изобрёл новое оскорбление “человек”, исходя из реалий прошлого века,
глупо, неуклюже и не выдерживает никакой критики.

Может провайдер, а может пора “пыль сдуть” со своего компьютера, спустя год с лишним. Ведь так много с тех пор воды утекло…

amd 64 core 8 Mbt 2400
GeForce 730
Сеть 100 Mb
достаточно для Д3 ?

Сменил провайдера. Покупал в магазине диски (официальные) . На коробках были написаны системные требования к компу. Что не так сегодня . Echo оно и есть Эхо. Классику слушай.

Лайков: 1

Не нравится критикуй, а банить тебе еще рано.