Соединение прервано

Доброго вечера всем игрокам. Сталкиваюсь с данной проблемой с самого начала своей игры в Диабло. Как только я запускаю саму Диабло, а затем создаю игру, после входа в неё мне пишет «Соединение прервано. Ваш игровой клиент будет отключен от сервера», после чего меня снова переносит в окно с персонажем. Так же данная проблема появляется после возвращения домой через портал, а так же очень распространена данная проблема во время игры с кем то. Перепробовала много способов решения этой проблемы, но ничего не помогло…

2 Симпатий

С интернет соединением точно все в порядке? Пинг в игре стабилен и какой?

Здравствуйте!

Пожалуйста, попробуйте проверить соединение, следуя всем советам, указанным в этой статье. Также, не плохо было бы настроить брандмауэр.

Если эти шаги не помогут решить затруднение, пожалуйста, выполните трассировку с помощью WinMTR.

Вы можете вставить результаты трассировки между двумя ~~~ как показано ниже:

результаты трассировки

А у меня такая же история, но только в определенный момент. А именно, в акте 4 на задании “убить тень диабло” (после того, как тот отправляет перса в куда-то там) сначала долго грузит, затем пишет “соединение разорвано, ваш клиент будет отключен”, а затем “ошибка 1016”. После либо виснет намертво, либо возвращает к началу задания (найти кристальную арку).
При этом если выбрать другой акт, другое задание (любое из пройденных), такой проблемы не возникает!
Ну и что делать? И в чем вообще дело?

Добрый совет… По возможности переходите на ПК и будет вам счастье. Ноут не для нынешней Д3 ни разу нет, если только он не игровой ТЫЩ за 200.

Комплексная ошибка, но как правило. “На пальцах”. У меня такое случалось на первых минутах старта сезона к примеру (если заранее не законнектился) когда-то. Выводы делать вам.