Сорка метеорозависимая (помимо архонта)

Вот блин почему если сорка то сразу либо архонт либо метеоритная с deathwish+etched sigil ??? почему остальные билды полное разочарование и поменяйте уже полностью огненную птицу она слишком идиотская БОМБАНУЛО … никакого выбора.

з.ы. и неплохо бы сделать сорке нормальный сет на холод метелицы

Вообще странно, что у сорки нету морозного шара, который летит и рассыпаясь аоешит всех вокруг, как это было в диабло 2. Самая крутая магия у нее. Наверное разрабы д3 не играли в д2. Ведь это не в духе метелицы - выкидывать из арсенала самое лучшее и востребованное.

так есть же. серьезно.

5 лайков

точно есть) но не используется. фан билды не в моде в этой игре

Лайков: 1

Потому что из-за баганутой базуки сорки типа самые крутые дд бегают 150е фастами и все такое. А то, что это актуально для небольшой прослойки топов с постоянными пати почему-то мало кто понимает. Вот и получается, что кроме занерфленного чантодо все остальные билды ушли на дно много сезонов назад.

По морозной сфере - семь сезонов назад билд с ней был почти конкурентным, но все же из-за соотношения сложности и выхлопа не стал популярным. (У сферы с моей точки зрения есть существенная проблема, что она взрывается не об мобов и не пролетает сквозь стены.)

P.S. Чем птица сама по себе идиотская? По-моему вполне норм сет по идее.

3 лайка

вот кстати да, из-за детонации на дистанции даже сферка на 2-й взрыв не о чем(

Попробуйте билд на морозную сферу. Через ЛоД. Потенциал не скажу, уровней на 10 ниже выра точно

Еще можно через жезл во, но это совсем фанбилд. Им т16 фармить норм

Согласен, надо апать птицу и делсира. Сетыы с самыми громоздкими механиками - самые слабые. Выр должен быть средним по силе. Ну либо не выше их, при умелом использовании.

Были бы еще билды на ветерки в теории, но само умение убили близы физически, сделав их исчезающими

Лайков: 1

вихри слишком мало живут, увы. была бы рарка какая-нить на х2 времени жизни вихря - было б супер. а так - надо почти постоянно кастовать чтоб баф от 5-и вихрей держался(

Они не просто мало живут. Из за застревания в углах, которое близы не смогли пофиксить как баг, они «изящно» вышли из положения, сделав их исчезающими, как только они застрянут. А застревают они сами по себе и без участия игрока. То есть игра фактически сама свои правила нарушает. Вихрь может не жить полный свой цикл.

Единственное лекарство - кастовать их только на открытой площади, но тогда весь профит теряется

2 лайка

ооо, а я думаю что у них время существования какое-то странное… “отоночо, Михалыч” (с) тогда да, лажа( а раньше с дельсиром ведь хорошо заходили. ех, метелка такая метелка.

Лайков: 1

А я спешу(бегу и спотыкаюсь) сообщить, что фрозен орб в д2 не был топовым скилом. А вот близзард да. Просто фрозен орб удобный и дофига аоешный скил был поэтому в дешевых сборках(на моих любимых спиритах) его брали. Но офк не для 8ппл и в особенности не для уберов.

Так что…разрабы-то конечно не играли, я не спорю(некр чего стоит только), но кое-кто так же не играл :slight_smile:

да даже сравнить фо из д2 и д3 … в д2 летит и отдельно сделаные сосульки(и их много) и каждая наносит урон а в 3 части просто нло какое то аое сквозное пронесется сквозь и пернет два раза вдалеке . ну это никуда не годится

Лайков: 1

Это у тебя бомбануло? В этом сезоне тоже решил сорку сделать, одел тал рашу + огильд, на 550 параге закрыл 70 ВП за 4 минуты. И знаешь какая первозданка выпала? Ё*анный двуручник с уроном от яда, АС, живка и хп за удар в основных статах и опыт + 45% шанс взорваться демонической яростью на 2к% во вторичных. С учётом того, что норм пуху я себе до сих пор не нафармил, бомбануло у меня похлеще.

Лайков: 1