"Состояние сезона неизвестно" "Сезон ещё не начался" "Служба Diablo III недоступна повторите попытку позже"

Доброго дня всем.
Столкнулся с такой проблемой.
Какое то время назад закончилась подписка GamePass, но Diablo III в сезон пускало и всё было ок.
Затем перестали отображаться рейтинговые таблицы с сообщением “Служба Diablo III недоступна повторите попытку позже”, хотя сезонный игрок был доступен и в сезон пускало.
Я думал это из за того что истекла подписка GamePass.
Вчера прикупил подписку Ultimate ещё на год.
Перегружаю консоль, захожу в Diablo III - слева под меню надпись “Состояние сезона неизвестно”, на герое надпись “Сезон ещё не начался”. При попытке посмотреть рейтинговые таблицы - “Служба Diablo III недоступна повторите попытку позже”
Начал искать информацию - у народа какие то проблемы в принципе с входом в консоль - у меня такого нет.
Удалил Diablo III и поставил заново - не помогло. Герои появляются, но сезонной игры нет.
Есть у кого мысли насчёт проблемы ?

а консоль была… какой марки?
физически… сезоны не работают на консолях вроде xbox360 первого поколения.

Почему была? Она есть ))))
Xbox Series X
“сезоны не работают на консолях вроде xbox360 первого поколения.” - ты имеешь ввиду перестали работать ?

У меня сегодня то же самое. Скорее всего проблема на стороне сервера. Так что, прежде чем что-то такое делать, надо просто подождать. Так же нужно следить за игровыми новостями.

Лайков: 1

Спасибо! Видимо что-то с серверами… Будем ждать.

Возможно, именно так. Будет видно. Если что, напишу.

Перезапусти роутер, может это и поможет, хотя я и не уверен в этом.

Лайков: 1

Удаление-добавление профиля с приставки не помогает

Перезапуск роутера мне не помог, но затем моя проблема как-то сама собой исчезла. Значит дело точно в серверах.

Проблема решилась забавным образом
Подключил XBox через WiFi розданный с телефона - сезон заработал
Подключил обратно через провод - и о чудо - сезон снова заработал.
По всей видимости глюк XBox )
Всем спасибо за уделённое время, надеюсь кому-то мой способ поможет.

Ну а что говорить. Эта консоль - самое то для игры в Д3. Но когда дело доходит до домашнего творчества, например, до фанрекинга (рассказописания про что-то вымышленное), тут уже никакая игровая консоль никак не может заменить компьютер. Так же компьютер удобен при интернет-серфинге.