Со временем забивается видеопамять до предела и игра начинает фризить

При переходе из одной локации в другую видеопамять понемногу прибавляется и в итоге забивается полностью ( видеокарта GTX 1060 3gb), и начинаются микрофризы, а так фпс 150+ стабильно на макс.настройках. И это тока в Диабло 3 происходит.

Такая-же фигня 6гб и все забиваются, спасаюсь перезаходом в меню.

Скриншоты с мониторингом АБ.

(Видеопамять забивается до отказа при отключенном файле подкачки )
https://yadi.sk/i/tnNYyN2uu6ziZw
2560х1440/Максимальные (и всего 1800Мб видеопамяти)
В 4К больше 3Гб видеопамяти игра редко потребляет.

Тоже самое 1660 SUPER 6Гб. Забивается до отказа а потом фризит. Эта трабла начилась с какой-то обновы Винды. Какой именно не помню. Раньше все было норм. Раньше при переходе с локации в локацию память обновлялась. Сейчас нет. Только растет и растет))

Какой-то очередной глюк х64 клиента.
Заметил,что после закрытия игры,в Диспетчере,размер Агента “всего-лишь” 8-8,5Гб.
Включайте х32 и отрубайте Тени - жор уменьшится/уйдет.
UPD. Схожу на US-форум - “порадую” близзов.
Ссыль на тему на амерском форуме

Лучше отмечайтесь там (подымайте тему),если у вас есть эта проблема.
Скриншоты до забега и на середину игры приветствуются.

Лайков: 1

У меня включен файл подкачки но на диске с виндой, игра установлена на другом ccd где нету файла подкачки.

Меня больше удивило другое - когда делал контрольный забег на сокет 478 с х32 Виндой,то размер Агента близзард в Диспетчере составлял … 8.3Гб.И это при том,что на компе доступно всего 3.5Гб ОЗУ и 3.9Гб файла подкачки.
Вот как-то вот так.

Смотрю не меня одного это напрягает, и кстати это только на 64х клиенте, на 32х всё нормально, память редко 1гб потребляет игра и при переходе в новую локацию видеопамять сбрасывается. А решение проблемы есть этой?

Лайков: 1