Суммируются ли?

Добрый!
Скажите суммируются ли свойства шмоток? ну например я у трех сделал " уменьшение времени восстановления всех умений" ? то есть у щита на 8%, у наручей на 5% - будет ли в итоге : минус 13 %?
п с. потратил уже 200 лямов, а так и не догоню. зочу навык костяной брони убыстрить так сказать(:innocent:

Суммируются, но есть кап. Если свойства персонажа открыть, там строчка есть отдельная - уменьшение времени восстановления - там и смотри.

Лайков: 1

“но есть кап” - это что? предел типо? кост.броня 10 сек откат, например до 1 сек. есть варик убыстрить? ну или хотя бы до 3

Это нужно 90% собирать, это не возможно, макс около 70%.
Кап - это т.е. каждый следующий бонус, будет давать меньше. То есть, если сложить все параметры на вещах, которые будут давать 70%, то по факту это будет где то 59%. В общем, чем больше уже собрано, тем меньший бонус, будет давать каждый следующий.

Лайков: 1

Может невнятно объяснил, но у меня пол пятого утра на часах))

Лайков: 1

Кап — это предел, “потолок”, выше которого нельзя раскачать стат.
“каждый следующий бонус, будет давать меньше” — это диминишинг.

А с короной Леорика на десяток процентов повыше собрать можно.

Нет, кдр складывается мультипликативно, а не аддитивно, поэтому будет 12.6%

Реалии таковы, что корона не в один билд толком не лезет, так шо ее опускаем как погрешность.

Мб что-то упускаю, но как бы в ладдере первые места в соло с короной, на айси вейнс зашёл, там все четыре тир1 билда с короной.

Лайков: 1

Ясно. Некры ска (с)
Так давно не следил, у них там мета вся изменилась видать.

Тоже не следил, ещё в прошлом сезоне удивился, что Некры в топ-3 по закрытию рифтов вошли.

я догнал (: благодарю будем дальше идти. с короной кстати гляну.

Получается если корону ставить, то из куба канаи минус один слот под кольцо королевской роскоши…будем экспериментировать короч