С наступающим, Нефалемы!

С наступающим,нефалемы!!

6 лайков

Чё за праздник то?))

Лайков: 1

Новый Год кажись…))

Лайков: 1

Так рано же ещё наступать-то :smile:

3 лайка

По российским традициям тренироваться нужно начинать заранее.
Ну или хотя бы морально готовиться =)

Лайков: 1

Согласен, но за десять дней это перебор…
Надо ещё малость поработать, ну хотя да, кому как…

Лайков: 1

Ждем очередное “Падение Тристрама”. Оно всегда в январе бывает. Числа с 3-го начинается и до конца месяца. Diablo 1 на движке Diablo 3. Самое то, для ностальгирующих товарищей.

Лайков: 1

Я лучше оригинал запущу (пусть и пиратский,русифицированный) - он поинтереснее.

Лайков: 1

Да ладно, не обязательно совсем, (с 2018 вроде) каждый год по разному.

Не понимаю вашей иронии, особенно в свете того что вы сами похоже очень далеки от этого события и знаете о нём лишь понаслышке.

Что значит оригинал позвольте… Либо (лицензия) которая тогда у нас в стране не существовала (продавалась), либо пиратский “фаргус” , на тот момент времени он был в почёте, а игра со всеми прибамбасами называлась “Hellfire”.

2 лайка

И Griswold’s Edge у них назывался Край Грисвольда :smile:

Лайков: 1

Я познакомился с Diablo 1 где-то в 2004 году, племянник принёс диск от сони плейстешн и спросил - Можно ли его на компе проиграть?. Немного подумав, слазил в интернет, нашёл программку эмулятор для первой соньки, попробовали запустить диск, с тех пор я “заразился” Diablo’й. И та игра была точно дьябло 1, а уже после мы нашли тот самый HellFire для винды. Вот такая моя история.

2 лайка

Даже “пирацкий фаргус” в сравнении с поделкой “Падение Тристрама” - это оригинал.

Хэллфайр - это аддон ,который близы не признают.
П.С. В ГоГ-овском издании Д1+Хэллфайр,и на него можно поставить русификатор.

2 лайка
Лайков: 1

Лучше бы на время НГ в Дьябло 3 шел снег и играла праздничная музыка,а в тавернах висели гирлянды и стояла йолка.

3 лайка

С наступающим! Дальний Восток с Новым годом наступившим!!!

Лайков: 1

Я уже в 2021-м, ух тыж еклмн…

2 лайка

Желаю здоровья, счастья, удачи и радости:relaxed:!!! :partying_face::partying_face::partying_face::tada::tada::tada::christmas_tree::christmas_tree::christmas_tree::gift::gift::gift::balloon::balloon::balloon::moneybag::moneybag::moneybag:

2 лайка
Лайков: 1

Поздравляю с Новым Годом!

2 лайка

Купи торт,шампусика и завались к соседкам - не заметишь,как пролетит неделя.
А мне вообще не до игр - уже 4-й компьютер собираю,обновляю и тестирую.За 3 дня.
С Новым Гадом,чо !

Лайков: 1