Тема для обсуждений

Тема для обсуждений открыта.

Лайков: 1

Дык, теперь можно весь КДР получить как бонус к урону в %-тах!

Это же почти как второй сет зелёной бижы вместе с первым. Такое изменение исправляет давнюю проблему: персонажи, которые вынуждены роллить КДР на вещах, уступали тем, кому не нужно, по стойкости/урону, за счёт потери кучи места на шмоте под не-дамажный стат. Частично это исправляли бонусы типа +50% урона к берсу, возмездию, т.п. и шмотки типа Утренней Зари, без которой те же ханты в кубе просто вообще не бегают, но проблема оставалась.

Теперь получится огромный мультипликативный бонус к урону. Плюс отголосок вместо дракона, который апает скорость атаки, ускоряя и дамаг и реген духа и хил.

Как будем Кримсона и Огильда использовать, есть прикидки?

Лайков: 1

Одновременно и Кримсона и Огильда можно использовать только вместе с Инной, имхо (с пухой), но есть ли от этого толк…

Кримсон в СВК влезет неплохо. А Огильд в 1000 бурь (наруч и плечи), если ничего не упускаю. Бафы там очень приличные.

Да что тут гадать… Комплектные Сеты не бафают, генераторный билд неэффективен для людей с парагоном менее 5к (а то и 6) из за стойкости, Остаётся только билд с этим камушком новым. Думаю, что самые топы будут играть без единства с СС и зодиаком, а в качестве амулета будут использоваться Дух времени и Попрыгушки (один в кубе) для максимально возможного ДПС ) Не будет монка, который в ближнем бою разбивает мобам лица…)
UPD: Кримсона можно было бы в Ульяну запихать с ККР, благо КДР у нас на ней довольно высокий, но тогда надо будет жертвовать поясом на стойкость, а я не уверен, что это отличная идея
UPD2: Кстати совсем безумная идея возникла, но что, если в Ульяне вместо Пухи (забыл название), которая быстрее откатывает ССС засунуть в куб Удар Безумия. Наш двойник при прозрении не будет дублировать взрыв ладошки во время ССС ?

ЛОН ВОЛ весь сезон отыграл - не опостылел.
прекрасно, грузите еще.

4 лайка

Аффикс его нигде не отображается (во всяком случае в аналогии с Походом странника), стойкость выше не становится (смотрю по профилю), урон в профиле тоже не растёт, но вот криты с ним вылетают ровно в два раза больше. Пока что непонятно, сколько у него кдр при получении урона

Ну не знаю, не знаю…пробовал-собирал весной LON сборку, неск.раз попробовал и разобрал к чертям…в инне напорядок лучше, хотя и в ней стокойсти жутко нехватает, на 110вп без единства уже прям печально…а уж в LON так было бы на 105-ом наверное. Так и щас, ну дали новый камушек и что? Откуда дополнительная стокойсть упадёт? Что б лезть на новые высоты? С кем бы не бегал — монах самый хрустальный чар…просто вымораживает это! Плюнул и таки собрал сапа…надоело нарезать 105-110Вп…барб,хантер и прочие с парагоном на тыщу меньше напорядок более живучи чем я…вот веселуха! Визы вон рвут и мечут…Когда наступит такой сладкий период у монахов, что он был выше всех, хотя бы один патч…короче ничего особенного не жду от нового патча унылый до жути. дали один камушек и типа радуйтесь. который даже обрезали по 99лвл…капец! Сотку нельзя было кап сделать? Вот же жлобство…

А может быть такое, что амуль “Дух времени” просто не будет работать в ВП? Ну как с перчами коробочными, которые имеют такое же свойство увел.длительность действия пилонов…но толку с них?

Перчатки поклонения имеют легендарное свойство “Накладываемые святилищами эффекты действуют в течение 10 мин.” А в ВП не святилища, а столпы, поэтому с ними перчатки и не работают. Перчатки работают тольтко со шрайнами.
На новом же Духе Времени легендарное свойство таково: “Продолжительность действия эффектов столпов удваивается”. Именно столпов, т.е. пилонов, которые в вп (ну и иногда в нп).

Понятно а то всегда считал шрайны=пилоны…просто два названия одного и того же…не думал, что таки есть разница! :slight_smile:

Ну тогда конечно, этот амуль перевернёт прилично всю ситуацию с ВП рекордами…шибко жирнючий бонус, странно как только близзы додумались до такого…:-/

Но теперь весь этот “новый” обновленный легендарный шмот надо заново выбивать…тот же амуль. валяется у меня на муле первозданнный а толку? А попробуй терь выбить заново после патча…хех!

Вот думаю стоит ли опять пробовать собирать LON сборку или так на Инке и сидеть…штаны тогда ещё болотные надо мутить…та ещё задачка будет!

если это лег-аффикс - он должен работать из куба

Подскажите пожалуйста,где можно проверить состояние ПТР сервера? Хочу зайти,а говорят,что сервер ПТР на тех.обслуживании,дает возможность перейти по ссылке,чтобы проверить состояние серверов,а ссылка не рабочая…
Вотhttp://nydus.battle.net/D3/ruRU/client/server-status?targetRegion=XX

ПТР уже закрыли пару дней назад

За счёт нового камня можно будет не использовать LON кольца и заиметь пару лишних колец, среди которых должно быть единство. В остальном согласен, очень хрупкий билд, лям хп на 2к парагоне пробивают без шансов. Не дай бог лучик коснётся перса - минус пассивка

Asterot, вот-вот…о чем я и писал выше, если уж в Инке монах хрустальный, то в LON вообще! И даже ушастый пояс ситуацию не спасает…Как тут колдовской час поставить? А ведь такой соблазн будет! Когда даже с ушастым будут пробивать на раз-два…А по единству - это как бы в соло даже и не обсуждается…я вот думаю, может хотя бы в пати вместо него напяливать соджик (Stone of Jordan)? 20% стихии + 30% по элитке эт весьма некисло! Какие мнения?

Если честно, то идею монка ДД в пати в ближайшее время можно вообще забыть…) Если ток какие-нибудь условные 80-е ВП для быстрого кача камушков.
А так если чисто для фана, в пати Иордан, Собрание Стихий и Зодиак - одно из двух последних идёт в куб. Лишь такой вариант имхо

Ключевые слова…и такая ботва уже давненько, ух как я зол на близзов, загнали меня в саппорты…уж сколько лет я сопротивлялся, как не упрашивали меня френды а тут таки ушёл в саппорты…вынужденно! Ж(((

Ульяна+Кримсон интересно-интересно что это даст в пати…занятно. Ну а LON может и соберу хотя не уверен, что это что-то даст хоть какую-то прибавку…если конечно имба-амуль не будет пофиксен а если не будет то шибко удивлюсь на близзов!

У нас с тобой примерно одинаковый парагон, поэтому примерно прикинуть свои силы сможешь. Без кримсона в этом сезоне в ульяне я бегал по фану в пати и всё было довольно уныло. Скажем так: даже 105 ВП шёл тухловато, моего урона, нанесённого мобам (разумеется только белым, речи об элитке никакой не может быть) практически не было заметно. Уж не знаю, как кримсон там бафнет урон (Птр-ку увы уже закрыли) Но сомневаюсь, что будет выше того же 105 и это при 2к+ парагоне. В то время, как выросорками 1500 парагона мы бегали 115 и при удачном проке закрывали за 4 минуты… мде…