Тема для обсуждений

Там не столько преимущество в новом билде, сколько в разнице в парагоне. У Рхт 8200+, у Дарка 10к+ и фишит он очень резко и профессионально. За барба он для закрытия рекордного вп, 6к+ попыток сделал, чтобы найти один единственный рифт с определенной элиткой иллюзионистами (на ютубе где-то есть видос)

Там три халявных области возникает: +100% урона, ркр, и кдр. Появляются они при нашей атаке мобов а не убийстве, как с тем же перстнем-око

Насколько я помню, они были элитой иллюзионистами и, уже не помню точно где, упоминалось, что он потратил 6к ноликов, чтобы поймать их. Разумеется речь идёт именно про рекорд за варвара. Как он взял 134 за монка, я понятия не имею, лишь заметил, что всё таки перед тем же рхт у него есть преимущество в виде 2к парагона, а это какой никакой, но буст в уроне)
UPD: Т.е. как бы речь шла о том, что человек умеет выбирать рифты, а то, что он закрыл рифт за монка в обычном, говорит лишь о том, что с его парагоном он может и 135 и 136 взять (ну это больше тебе виднее, на сколько потенциал в уроне у человека с 10к парагоном)

Лайков: 1

Когда на ютубе кто увидит, то тут маякните…плз.

Твоя правда, я что-то напутал… Рекорд у него 132 на рывок именно на огненных табуретках. Я же видел видео, где он в билде на молоток специально ловил вп, чтобы поймать пак молоторуких иллюзионистов, на которых он и набил весь прогресс? Так что прошу прощения за предыдущее сообщение)

/глядя в название темы/
Дрейк, у тебя опять обострение? несмотря на все зароки на прошлом форуме, на этом прилично себя вести не получается, отвык?

3 лайка

Зато чётко не оглядываясь и не боясь.

Лайков: 1

ну потому, что игра так устроена. ты либо это принимаешь и развлекаешься в установленных рамках, либо кладешь детородный орган, если развлечения не получается.
теоретически, конечно, они могли бы провести редизайн геймплея, вдумчиво поработать над элементами случайности в нем, добавить киберспортивности. но они не будут, так как это много долгой и сложной работы, а игра на излете жизненного цикла, да и у имеющейся команды девелоперов руки явно не из плеч, чего вон стоит имплементация попрыгушки в последнем патче.
при этом им совершенно пофигу, кто там что написал на русском форуме, здесь только мы тебя читаем, в лучшем случае - усталый модератор русского раздела, который к девелоперам тоже никакого отношения не имеет.

какой смысл в итоге?

4 лайка

Всегда хотел гонять на мощном мотоцикле. Долго копил деньги, выбирал из множества вариантов, в итоге купил. Езжу с улыбкой до ушей.

Правда потом оказалось, что на моцике можно максимум вдвоём ездить, а у меня жена, трое детей. Как на дачу нам всем ездить? Даже в кино или супермаркет на мотоцикле всей семьей не выбраться. Разработчики мотоцикла конечно оплошали в этом. Да и зимой на нем не поездить, почему-то нет никакой защиты от мороза и снега. Это абсолютно неправильно.

Мораль: не устраивает чем-то д3 - не нужно играть в нее. Нужно просто искать ту игру, в которой разрабы сразу дадут то, что требуется: квадратный лес с трансформерами и кондуитом первым этажом и мошкара на втором плюс паучиха с силой.

3 лайка