Тема отозвана автором

(тема отозвана автором и будет автоматически удалена в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Лайков: 1

Ой…для меня серия закончится на Диабло 3 бла бла… все равно ты будешь играть в Диабло 4 ,сколько бы ты обещаний не давал)

заdротство и писькомерство на основе заdротства, что еще в онлайн играх может быть, бро ))

2 лайка

Да как по мне смешны рассуждения нынче о Д4, ибо как по мне, так до неё ещё как до Пекина - года три наверняка…ведь близзы даже не заикались в стиле “SoooN”…как бы тут пятилеткой не пахло до релиза! :-/ Так что еще патчей к д3 увидим тонну…

Лайков: 1

Мне интересно как ты определяешь хороших игроков,тот кто наботил больше парагона и качественней шмота?
Запомни ни кто ни кому не чего не обязан! Даркопотатор плохой игрок он закрывает тупо парагоном надо смотреть сам знаешь по каким критериям рекорды.
И да он отлетел вот это новость, редит работает
Ген билд ты решил самый выдающийся потому что в нем показал резултат?
Второй момент он поломаный из за камня и парагона сам знаешь почему вот и думай про что ты написал
Отлетел он кстати если кому интересно

2 лайка

че, Костян? картофаныч отлетел в бан?

Лайков: 1

ага птиция на релите была и они среагировали смешно будет если он 1 отлетит

Лайков: 1

Ну да зпбанили и потерли
Он появился с рекордами на 9к парагоне и даже не в сезоне,о чем это говорит?
В памяти твооей?
Дим я получается тебе не друг - потому что ни разу не попадал на консультацию ?

Лайков: 1

Сейчас благодаря братишке даже не у десятков, а у сотен людей парагон в районе десятки, но высоко закрывают все равно единицы.
Часто разница в тирах 1-2-х мест значительно отличается от 11-12 к примеру, хотя парагон практически сопоставимый.

Лайков: 1

Чтобы их не постигла учесть картофаныча(бананчик). Я одного не пойму почему дрейк не пишет про бота и 11к у дарка и что даже рак без рук может закрывать за любой класс в топ 3-1. Ни разу не упомянул бота почему не знаю =/
Единственная правда это наверно про барба и то что он бот

Лайков: 1

Да нет, просто те кто не закрывает и есть крабы, коих у меня в друзьях как на сезоне так и на НС предостаточно)) Реально траят, но закрывают лишь на 4-5 тира ниже лидеров.
А пататора забанили только потому, что он медийная личность, выкладывает видео, стримит. И много жалоб на ботов конкретно с упоминанием его аккаунта.

2 лайка

Лично у меня на эту эру пока цель весьма скромна - закрыть 137 ВП. А там будем посмотреть.

Лайков: 1