Тень в блоке персонажей на сайте Diablo 4

Доброго времени суток, заметил тут интересную деталь на официальном сайте Diablo 4. А именно блок с персонажами. Собственно как было известно по всяким слухам и утечкам, близы показали показали вместе с классом разбойницы, обновленное меню персонажей… Так вот, остановимся подробнее на этом меню. Между варваром и волшебницей довольное большое пустое пространство, в котором “стоит” некая тень. Что это? Скрытый персонаж которого представят во второй день ОнКона, или потом чуть позже? Не берусь утверждать наверняка. Но. Очертания тени, мне лично, напоминают либо человека в капюшоне с накидкой на плечи, либо в шлеме типа Топфхельм с легкими наплечниками. Паладин или Некромант?

Лайков: 1
2 лайка

Разбойница- воровка, но по сути своей ДХ…

2 лайка

Прекрасный трейлер, и довольно любопытный класс. Но я говорил о тени стоящей между Варваром и Волшебницей, с уже присутствующей при этом у костра разбойницей. После обновления внешнего вида форума видимо был сброс, так как я зарегистрировался я на форуме в далеком 2012/13. А сейчас форум показывает как будто я регистрировался в 19ом. В связи с этим, я к сожалению не могу прикрепить ссылку на скриншот на котором присутствует то о чем я говорю.

Лайков: 1

Как вариант — паладин/некромант
с Д3, очевидно, не будут классы пихать, т.к. тот же монк и дх это распиленный ассассин из Д2, в замен которого уже есть рога.

Лайков: 1

Не хилая лучница, из лука поливает как из калаша :grinning:. Любопытно.

Лайков: 1

в трейлере священник (или кто он там) дико напомнил джи-мэна из халвы))

Лайков: 1

Ссылку можно запостить как отформатированный текст (значок </> в редакторе).

Лайков: 1

Corwin
Ссылку можно запостить как отформатированный текст (значок </> в редакторе)…

Спасибо за совет :+1:t2:. Вот про что я говорил.
https://imgur.com/dH6LzvK

Лайков: 1

И кто же это? Некромант?

Лайков: 1

А вот фиг его знает. Тень много на кого похожа. Но вот что интересное удалось выяснить. Выглядит это так, как будто в это место в скором времени поместят объект. В данном случае “персонажа”. Примерно такие же приколы, были в свое время в какой-то рпгшке, наподобие Врат Балдера. Где разрабы за месяц до анонса длц героя или локации, добавляли в игру “призрачный” неразборчивый силуэт. Также заметил еще один :point_up: интересный момент. Некоторое время назад, если в ютуб заливаешь игровое видео, и в месте где прописываешь название игры написать Diablo 4, выдавали просто название. А обычно показывают еще год выпуска. После анонса Д4, рядом с названием появлялся 2021, потом ближе к середине 20ого, дата опять пропала. А вчера один знакомый чел который пилит видосы по играм(начинающий стримлер), попробовал опять вбить название Д4. И рядом, опять появилась 2021. Или Близы звиздят, и бете в 21 году таки быть, или хз :rofl:. Лично я думаю что маловероятно. В мае 22ого, возможно и то не факт. Но я это все к чему :thinking:. Близы при анонсе Д4, четко сказали что бета или что то такое стартует с 5ю классами. Рога есть. Силует пятого тоже… Одни сплошные хз :thinking:

Лайков: 1

Как-то выглядит все слабо(Походу я все таки прав насчет д4.Diablo II: Resurrection больше понравилась.

Лайков: 1

Ставлю на Воина(Паладина/Крестоносца) - как никак каноничный персонаж,наряду с Магом и Лучницей.
Но вполне м/б и какой-нибудь мили-ловкач - Монах или Ассассин.

2 лайка

А можно пофантазировать - чтобы с изюминкой, и в мрачность D4(ведь вернули же нам орден Сестер Незрячего Ока):
Пусть будет этакий закарумит-ортодокс, “поехавший кукухой” на почве баловства с темной магией. Один из немногих участников Длани Закарума, считавшейся давно сгинувшей организацией, и к тому же проклятой соратниками нашего ГГ из ордена Паладинов и Рыцарей Вестмарша.
Priest/Preacher
Оружие - всевозможные цепы (от ритуальных плетей для самобичевания до “Morning Star”, пробивающего любую броню), щиты (кто-то в игре их должен ипользовать), молоты (какой хаммердин, пускай и темный, без них).
Способности - хилер для сопартийцев (изучения фолиантов с тайными знаниями в монастырях Акарата не прошли даром), возможность очищения Осколков Ненависти “в полевых условиях”, т.е. без посещения ритуальных обелисков в Fields of Hatred.
Imgur
P.S. Главное недофантазироваться до ратника-кислотника :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:.

2 лайка

Пятым героем хотелось бы увидеть Некроманта, но чует чуйка что все же, скорее всего будет производная паладина/крестоносца. Хотя даже так неплохо, потому что Близзы говорили что D4 стартует с 5ю персонажами, а потом может еще добавят героев. И это наталкивает на интересные размышления касательно бета-теста, и даты релиза.

Лайков: 1

Если не обращать внимание на схожесть с таинственным персонажем из вступительного ролика, то очень качественный арт жреца Ратмы:

https://www.artstation.com/artwork/q9mQNa

Лайков: 1

я считаю, что некра по традиции надо добавить за 2-3к касаря после релиза игры :joy:

5 лайков

И сделать имбой, а остальные классы пусть на подхвате сапами играют.

4 лайка

Еще одна интересная теория:

3 лайка

А что за теория? Теория большой разницы?
Что паладин, что клирик и рыцарь - это одна сущность по большому счету.
В д3 это комбинация вмещается в креста.

Лайков: 1