[Теория] Аукцион в RoS

Как обычно, самый простой контр-довод - в баго-форуме (нашем) есть темы по поводу неполучения эскиза (не из новых), который должен гарантированно падать, но не падает на протяжении нескольких сезонов (эм, года?). Это - признанный баг. Поэтому все слова про кучу фарма и радость получения тупо идут лесом по той простой причине, что можно что-то тупо не получить. Причём - скажу это по секрету - даже если был бы идеальный рандом, а не pRNG или оный с багами (эм, невыпадение эскиза, который должен гарантированно падать - это баг, естественно; рандом тут вообще не при делах). :wink:
Любой, кто столкнётся с этим в игре, скажем просто: “идите в попу со своим гумно-рандомом” и ливнёт из игры. Вообще, эта штука (рандом) - это мина замедленного действия, которая - рано или поздно - прилетит к каждому. К кому-то - раньше, к кому-то - позже.

Да нет, просто не хотят соревноваться с тобой в демагогии. Ведь обычная логика тебе недоступна. Ты даже блюпост переводишь, как тебе хочется, а не так, как написано.

Ну вот и смысл тебе что-то писать? Разве что напоминать время от времени такими вот постами о твоей несостоятельности в дискуссии:)

Все равно тема абсолютно бессмысленная и нежизнеспособная. Имхо, ее не трут, просто, чтоб у адептов аука было где пар выпустить, и была иллюзия, что это кто-то читает:)

Лайков: 1

Баг легко решаем. Рецепт не падает на несезоне, когда в сундуке есть хоть одна шмотка старого Кримпсона, распыли ее и тут же получишь новый рецепт)))

Не тот баг. Я же сказал - не с новыми эскизами. Он был еще до их ввода.
Решить не могут на протяжении года или сколько там.
И это - явный баг.
Чтобы понять, что что-то не падает из шмота, нужно собрать нехилую статистику.

У меня наиграно более 13 тыс. часов. Я общаюсь с кучей игроков. В игре нет шмотки, захотев которую ты не можешь получить. Это факт, все остальное - демагогия и притянутые за уши факты.

2 лайка

Лови, минута поиска по баго-форуму:

Не с теми общаешься? :smile:

Рецепты падают все…я не встречал зависания или случаев зависания у других…
Но …если есть баг, то его надо править, а не выдумывать хрень про аук-аддон, который должен залечить этот баг. Ты вообще с логикой дружишь, приводя такой пример в доводы за аук?

Т.е. по твоей блестящей логике Близам лень исправлять баг и не лень будет делать аук-аддон. ОхрИнительно!!! Академик Ершов мелко курит бамбук

3 лайка

Ты не встречал. Те, кто отписали в теме - встречали.
Более того - существование этого бага официально признано разрабами.
хз, какие еще доводы нужны.

Угу. Правят. Уже пачку лет.
Другой явный “баг” времён старта RoS помнишь?
Про гарантированную легу слышал? Они должны были падать частенько (ну, дроп-рейт был повышен), но случилось невозможное - у кого-то они дооолго не падали. Разрабы накидали несколько возможных причин, но в итоге запилили увеличение MF, когда в течении какого-то времени лега не падает (ну, т.е. “гарантированная лега раз в час / два”; при дроп-рейте RoS, угу).

А ты знаешь другой способ заполучить легу с нужными статами со 100% гарантией? Или эскиз. Я - нет.

Ну, в общем, все те, кто уже накушались этого самого рандома вперемешку с багами, естественно, давным-давно ливнули из игры.

Ну, знаешь ли, некоторые баги не правятся не потому что лень, а потому что - хз как его исправить (тот же баг со шкафом, жрущим легендарные самоцветы). :wink:

Смешно с багами…это твой “неотразимый” довод?
Повторю, те кто хочет - получат легу с нужными статами, а 100% гарантии бывают только на хрень от представителей “канадской кампании”.

100% гарантии не нужны в играх на фарм. Они , более того, вредны.

“Баг” со шкафом,жрущим самоцветы , родственник НЛО и Лох-несскому чудовищу… крутые , однако у тебя аргументы))))

“Близзы, Вы не можете исправить баги , тогда пилите аук!!!” Убедительно.

2 лайка

Скажи это тем, кто не получил гарантированный эскиз. :smile:

А я говорю - не факт. Нет 100% гарантии этого и быть не может.

100% гарантия у нас есть на актовые, к слову.

Я видел в баго-разделе us-форума тему игрока, которому удалось воспроизвести этот баг и записать видео (эм, у разрабов была и с этим проблема). Про фикс этого бага я что-то не видел ничего в последнем патче.

А то. :wink:

Ты размахиваешь лозунгом " Первозданке - 100%", как большевики “Земля - крестьянам , власть - народу!” …результат знаешь.
Игра про фарм умрет с введением 100%-х гарантий выпадения. Как умер несезон на консолях. Там не надо фармить, там можно просто нарисовать любую шмотку и …несезон умер, а кказалось бы…быстро в топ оделся, 150 вп за 4 мин в соло закрывай, ан нет…скончался болезный…

Лайков: 1

В классике игра не сдохла. В PoE есть какой-то трейд (так и не понял, что там конкректно) и она - живее всех живых. И активность выше чем в D3.

Так умер, что на консолях продолжают играть. Зачем?

В сезонах и играют, потому как там сложно и интересно, сейвы на облаке - не взломать. Там интерес и есть, потому как радостно хорошую шмотку получить после долгого фарма.

Лайков: 1

Ну ок. На ПК нет возможности рисовать шмотки, нет аукциона. НС жив? Тоже “сдох”. Занятный довод (про НС и консоли).

Надеюсь, ты это не про Китай? :smile:

А несезон на ПК ( тут причина -то другая) - как раз будущее сезонов, после введения твоих идей, когда все в красном…введут твой аук, на котором бабла поднять нельзя и вымрут сезоны так же как и несезон на ПК, сейчас сезоны вымирают после 1 месяца игры, а с твоим ауком будут через неделю вымирать.

Лайков: 1

Херасе, с какого будуна большевики в Китае?

На сезонах тоже аук. Более того, реал, полученный в НС (продажа золота), можно использовать в сезоне (для покупки золота уже там). С чего это он вымрет?

Ком-партия. Её лозунг. Не?

Ты реально такой наивный или прикидываешься? Сейчас на сезонах большинство играет месяц, собирают шмот, закрывают порталы , выполняя свои цели. С ауком будут собирать шмот за неделю, а то и раньше, а через неделю ливать с игры, какой смысл в ней что то фармить, если все купил…Заработать нельзя, фармить нечего - что делать? Не, ну ты честно скажи, ты реально такой наивный?

2 лайка

тут жешь как, кому-то опциональность, а кому-то в топы любой ценой) вот вторые будут и бота ставить и аук скупать) а на ночь на тебя молиться)