[Теория] Аукцион в RoS

“Пофиксить весь негатив аукциона” как-то априори подразумевает, что большинство игроков всеми своими руками ЗА возвращение аукциона в реформированном виде, вот только Близзарды не хотят.
Это утверждение (насчет единодушного желания игроков) представляется мне весьма сомнительным.

2 лайка

Ни ты, ни я, ни Blizzard этого не знаем.
Но ты можешь выписать что конкретно тебя лично не устраивает в этой идее и/или какой негатив ты лично видишь.

2 лайка

Я против буду всегда.
Повторюсь наигрался в аук.

2 лайка

У меня прям глаза разбегаются от обилия текста в поддержку своей аргументации. :smile:

2 лайка

Зачем вы ведете диалог с человеком везде вставляющим смайлики? Придумал свой аук с блэкджеком и одной продажей и не пойми че дальше хочет. Если одобрения Б, то надо топать на юс, если просто воду в ступе потолочь, то тут большинство этим еще со старого форума сыто. Странный тип.

4 лайка

Странная позиция. Игрока D3. Есть официальные абузы (сорка-базука) - используем. Тут есть смайлики. Почему я не могу их использовать?

Прежде чем пытаться получить одобрение Б, сначала нужно убедиться в том, что не к чему придраться, иначе получится куча постов в теме и минимум плюсов (зачем Б париться по поводу предложения, в теме которого развернулся holywar и которое получило 1 жалкий плюс?).

Далее: тут ру-форум не может плюсануть простейшие предложения (тот же фикс багов) ни здесь, ни на us-форуме. Почему на us-форуме ситуация должна кардинально различаться? Или другой вопрос - почему население ру-форума считает, что всё должно произойти без их участия? Открою “страшную тайну” - так думают все и на всех форумах. До той поры пока какая-нибудь тема не начнёт набирать неистово плюсы, тогда да - ситуация раскочегарится.

Лайков: 1

Вы никогда не получите плюс к ауку.
Слишком много пережито с ним.
Другими словами у вас никогда не будет одобрения.

Лайков: 1

Уже получил. :smile:

Лайков: 1

Хорошо пусть будет, мы все разные.

Лайков: 1

ну, в таком виде это будет просто биржа ресурсов и парагона. можно дополнить - заносишь 100кк (например) голоды Тираэлю и он так хоп - ангельская магия! - апает тебе 1000 (опять же, пример) парагона. нафея аук городить)
и, опять же, боты завалят аук при желании ресурсами и парагой. не проще своего бота запустить тогда?)

Лайков: 1

Ну и где плюсик шапки? :wink:

Аук нужно просто включить. Тираэлю нужно запилить новый функционал = лишняя трата человеко-часов.
Ну и не надо иронизировать, да. К тому же, 1к парагона за 100 лямов золота? Really? И откуда опыт возьмётся? А, просто нарисуется. :smile:

Лайков: 1

ну какая разница, тебе его программно нарисуют или бот продаст?)

Лайков: 1

Его может продать не только бот.
Вон, к примеру, есть у нас один герой, топ по парагону - ему +/-1к не суть, еще накачает, но он может его продать. На лямчик деревянных. :wink:

Лайков: 1

рынок рассудит, но не думаю что пара будет стоить дорого. хотяяя… как мне кажется, это то что не будет пользоваться спросом вообще. к тому моменту как в сезоне ее могут начать продавать - она уже и не нужна будет никому, сами вкачают, кому надо
и снова, это никак не спасает от ботов, которые могут фармить пару сутками и продавать за копейки, руша рынок. будет как с голдой

Лайков: 1

По(леднее от меня и как видишь от других, не плюсик.

P.S. Всё пошёл расти, не забывай поливать.

Лайков: 1

Ты, видимо, не понял о ком я.
1к парагона, когда у него уже 10к+ парагона - это немеряно опыта.

В том то и дело, что кажется. Причём упомянутый чел вообще не вписывается в твою схему, а он есть.

Чтобы порушить рынок, нужно иметь число ботов = число игроков, желающих получить парагон.
Прикинь, сколько бабла Б привалит, когда они их всех забанят. Вместе со вкачанным парагоном. :wink:

Удачи.

Лайков: 1

и? у кого 10к пары тем да, девать некуда, могут побарыжить. какая разница сколько это опыта?

ну так ты тоже не наверняка говоришь, так что такое себе. упомянутый чел прекрасно вписывается.

предложение, Карл. и все. если кроме игроков будут торговать экспой боты - рынок рухнет. а они будут) надо же мейнов заливать?)

а мне с этого что? пусть банят. хотели бы так зарабатывать - уже б банили.

в сухом остатке - предложенный аук - рай для ботоводов.

2 лайка

Разница в цене 1к парагона. Ты вон сказал, что не может 1к парагона стоить лям деревянных. Я же говорю - смотря от какого парагона считать. Если от 1к - да, не может. Если от 10к - тут уже хз.

Ну и? Мы оба не знаем наверняка, но я предложил хотя бы обсуждение идеи, а чтобы узнать сколько народа будет пользоваться тем или иным, нужно либо создать опрос и посмотреть, либо смотреть уже по факту после реализации. Ты же приводишь сие как возражение против.

Ты заявил что НС никому не впился.
Он парагон тебе где качает?

7к активных игроков = 7к ботов.
И это еще вопрос, сколько из них используют ботов прямо сейчас. Ну и какая разница в том, есть ли аукцион или нет, если боты есть в любом случае? :smile:

Лайков: 1

слово “пример” было проигнорировано, я уже понял

поэтому спокойно полемизируем. и?

я? заявил?

какая разница?

в том что аук создат механизм перекачки всех ресурсов с бота на мейна. мне то как-то пофих, но Метелице, наверно, нет)

Лайков: 1

мне показалось, что ты имел в виду это здесь:

Перечитал. Ну и, тем более, раз ничего не меняется.

И тупичок. :wink:

Это в продолжение моего предположения о том, что ты думаешь, что НС никому не впился, поэтому я и указал на тот факт, что он качает парагон в НС и поэтому - оказывается - есть те, кто играет в НС.

Каким это образом? Ресурсы нельзя было передавать вроде даже в классике. Если можно было - просто добавлю уточнение в шапку.

Лайков: 1