[Теория] Аукцион в RoS

что за галка? в шапке (аж перечитал) ничего нет

не нужен? здесь и сейчас в нынешней д3 - нет, наверно. после решения всех проблем, о которых тут 600 постов - да, вполне возможен. и даже без твоих ограничений, по сути.

пока логично

ну предположим им есть что купить, ладно

а вот тут непонятка. а почему не интересует?

Лайков: 1

Не. Это ты доказывай что ты - не ботовод, сидя в общем рейтинге.

Будет он в рейтинге. Это checkbox. Нажал checkbox - нет его там.
MrBlo предлагал для рейтингов сортировку по парагону и прочая.
Это - что-то в этом духе. Можешь считать смыслом этой галки слово “ветеран”. Т.е. купившие игру с аддоном не позже 2016 года могут соревноваться как со всеми, так и только с другими ветеранами.
Последнюю опцию они могут использовать как средство борьбы с ботами.

А твои новички продолжают дальше слёзно умолять Б о масштабном ban-wave, чтобы можно было поменять циферку 2016 на 2019. Для того чтобы включить твоих новичков в “чистый список” (точно не боты).

На всё остальное я жмакнул репорт.

Как же трудно. Вот:

Первая галка была для разделения по принципу с ауком / без:

И я эти куски текста уже цитировал чуть выше.

Потому что они - донатеры. С баблом. Оно у них есть.
Это тебе не нищеброды, барыжащие на аукционе.

Лайков: 1

Кек. Какой обидчивый. На правду не обижаются.

Хорошо что близы не глупые и твоя идея с резвервацией никогда не будет реализована.
Ага, сейчас бы к новичкам относиться как к пустому месту. Только в твоих влажных фантазиях.

Это предложение из серии “завелся паук в доме - сжечь весь дом”.
Из-за проблемы ботоводов честные игроки(и новички в том числе) должны лишаться каких-то возможностей…
нуну. Может в твоих великих продюсерских проектах такое и реализуется, но близзард не опустятся до такой ереси. Это факт.

Это не избавление от ботов. Это просто доп. таблицы. Рейтинг среди условного 100го парагона, 101 и т.д. Никто не закрывал бы новичкам в принципе доступ в эти таблицы. Докачался и попал в нужный тебе ладдер.
Твоя же идея предлагает просто закрыть доступ к 1 таблице “ветеранов”(лол просто), просто по факту покупки игры не “в срок”.

Если ты сам не понимаешь всей абсурдности и глупости этой идеи, то говорить с тобой не о чем.

Ну и кстати, именно это бредовое предложение просто поставило крест на всей твоей аук-теме в целом. Ты там говорил мол “поставил лайк и все”. теперь даже если бы было желание лайкать нет смысла. Поддерживать репрессии новичков - это клиника.

2 лайка

UPD: Ты покупал д1 в день релиза? Нет? Тогда стоит прикрыть доступ на форум тебе ибо я подозреваю что ты ботовод.

Лайков: 1

чот бредовое решение. а почему 2016? а не 2012, например? зачем мне нубы 2016-го, мне нужны аццы 2012-го. или тогда по годам галки делать? по месяцам?
и самое главное, а как это отсеет ботоводов?))

ну эту то видел, на нее пофих.

не аргумент

на ауке барыжить тоже с голым пузом не выйдет

Лайков: 1

Знаешь другое простое решение побороть ботов - предлагай.

Как мы запели. Ботовод, что ли?

Ты не путай “тёплое с мягким”, ага.
На этом форуме, к слову, пользователи с рангом TL3 могут выдать мут пользователю с рангом TL0. Не вижу твоих криков о “репрессиях новичков”. :smile:
А это - реально запрет доступа к форуму.

Потому что до 2017 ботов банили.
Можно 2014 указать, если хочешь - как раз выход RoS.
(Есть дополнительное требование на его наличие.)

Да без проблем. У меня аккаунт куплен в 2012.
Только на фея такой большой срок? Нужен как можно меньший.
Вон уже ор поднялся про “репрессии новичков”.

У них новые аккаунты. У тех, кто покупает старые, есть шанс словить бан по причине передачи аккаунта. К тому же, нужен не просто старый акк, а аккаунт, купленный до 2017, и чтобы с 2014 по 2016 был куплен RoS. Вот именно по этой причине сделано такое ограничение.

Да ладно. Ставишь бота… :smile:

Аргумент.
Мне не нужны копейки, которые получают барыги, - мне не нужен вывод.
Мне лично.

Лайков: 1

Окажусь по твоей теории, ведь за репорты мне закроют акк. Значит придется новый брать. Кстати для д4 я при любом раскладе покупал бы на новом акке.

Близам нанять штат сотрудников и банить не раз в декаду. Изи вин.

Я уже высказывал мнение, что форум изменили в худшую сторону. Когда он вышел. Так что, я последователен, а ты нет.

Лайков: 1

Какие еще репорты и причём здесь теория?

Уже проходили.

Еще раз:

Линкани, что ли, свои возражения. Я потом сравню с этим:

Посмотрим заодно какой ты у нас “последовательный”.

Лайков: 1

а ок, меня интересовало именно почему точкой отсчета выбран 2016-й.

так не о тебе речь
тогда вообще просто по годам вводить галки и все. “я хочу соревноваться только с пенсионерами 2014-го!”, например

хм. ну смотри, сейчас не банят. то есть можно бота пускать на мейне. 2012-го года создания, например (галка сразу лесом). новый акк - ну ок, пусть будет ферма для ресурсов/шмота/золота/фиолетовых пони, она и так и так в рейтинге участвовать не будет, значит галка снова в минус.

ну и это не говоря о том что галка отсеет гипотетических новичков из папского рейтинга, как заметили выше

именно)

а для меня - не аргумент. вот, собстна, и все)

Лайков: 1

Ты ж сказал что отрепортил за оставшуюся часть поста, где я сказал “что черт возьми ты такое несешь” - от слов не отказываюсь.
Теория - ну кто купил акк после 2016 ботовод либо обязан доказывать обратное.

Когда? У них был большой штат для борьбы с ботами? хммм проспал видимо.

Мне это не интересно копаться в истории. Просто я тебе сейчас повторяю свои мысли - форум стал хуже. И по дизайну и по тех. части.

  1. третий уровень получить достаточно сложно и долго.
  2. Те кто его получит - впринципе адекватные люди, которые злоупотреблять не стали бы.
  3. Даже если злоупотребят - это мут. Это не бан. Условный замученый может оспорить решение в саппорте.
  4. Такого случая на форуме еще не происходило иииии МОЖЕТ не произойти. В то время как твоя идея предполагает по факту регистрации накладывать штраф уже.

Так что можешь ничего не доказывать. Идея ересь и не будет реализована.

2 лайка

Была идея. Но это уже будет менюшка, которую нужно будет обновлять каждый год. Но можем и так сделать, не проблема. Просто это чутка сложнее.

Ты упускаешь 1 момент - это решение предлагается вместе с аукционом, с которым ценность аккаунта возрастает.
Да, можно запускать на основном акке. После бана - уже будет нельзя (угу, я в курсе частоты банов). Ну и к тому же, те, кто использует ботов уже давненько (стримеры, собирающие реал), получили свой бан уже давным-давно. Поэтому и обнаглели в хлам, т.к. им терять уже нечего. Грубо говоря, та масса ботоводов, что есть сейчас, - это все те, кто уже словил бан. Им уже нечего терять.

“Рейтинг ветеранов” - это дополнительный рейтинг (ну, в смысле, тот же рейтинг, просто с фильтром по году покупки D3: RoS).
На кой новичкам там обязательно быть? Это защита ветеранов от ботов, которые их задолбали.
Это всё равно что тем, кто играет с ауком, обязательно быть в рейтингах для тех, кто играет без него.

Твоё мнение как бы не играет никакой роли в этом.
Ну и костыль против вывода реала предложил именно ты.
Поэтому все претензии - к тебе. :smile:

И? Получишь бан на день, максимум на 2, поучишься общению. И то если получишь.

Для этого ему для начала нужно обойти ветеранов в общем рейтинге. А до той поры ему не нужно ничего доказывать. И доказывать - при случае - он это будет уже ветеранам.
Вы по ходу, не поняли смысла опции. Без галки сохраняется текущий вид рейтингов - со всеми, включая ветеранов. С галкой в рейтинге остаются только ветераны.

За штат им кто заплатит? Ты? Ну тогда вперёд и с песней.

Речь шла про твой опус со смыслом “репрессии новичков”.
Я очень сильно сомневаюсь, что ты разместил что-то похожее по поводу форума.

У меня он есть. Довод отпал? :smile:

Поддержка почти всегда говорит, что бан получен за дело.

Произошёл. Я самолично уничтожил одну тему по D4.

Вот это ересь. И я уже говорил - новичок идёт на us-форум и просит разрабов провести ban-wave. Год меняется с 2016 на 2019. Делов то. Ситуация как сейчас, но ветеранам проще. Для новичков ситуация не изменится от слова совсем.

Лайков: 1

Это будет перманентный. Так что если мои сообщения тебя обидели - я все сделал правильно.

Все заплатят. Если они начнут продажи. Пока такого не наблюдается. Но это единственный выход борьбы с ботами, который помимо эффективности еще будет отличаться адекватностью.

Нет. Я пока не вижу, чтобы из-за тебя кто-то пострадал на форуме. Ну крмое меня. Но я как бы осознаю, что называю твои идеи чушью и гнусным бредом я хожу по тонкому льду. Так что если я в бан улечу от твоей идиотии - это не будет считаться злоупотреблением.

Ну так и где репрессии-то? Если за дело лул.

тема =/= пользователь.

2 лайка

частности уже.

да, да, все равно не банят же)

ну все ж ботоводы понимают что это риск… но почему-то ставят) кто на чем)

а почему бы не быть?

не, это защита старых акков от новых. и все. там вместе с водой выплескивается немало детей при таком подходе

так ничье кроме близов не играет)

я его не против реала предлагал как бы, а против ботферм. решить проблему с ботами - и пусть возвращается трейд за реал с его вводом и выводом. аще проблем не вижу.

Лайков: 1

Есть правила. Есть нарушение. Есть репорт. Всё просто.

Продажи чего?

Угу, сама “последовательность”. На лету переобулся.

Репорт получает пользователь. Создавший тему.

Банят. Но не так лихо как вам хотелось бы.
Есть примеры ботоводов, которых давно не банят?
Назови пару профилей. Гляну.

Потому что уже словили бан. И нет ценности аккаунта.
И нет галки, что я предложил.
С ней всё равно будут ставить ботов, но ветеранам будет уже плевать на ботоводов. Вот и вся разница.

Потому что они уже есть в общем рейтинге.

И решение проблем с ботами для ветеранов.

Не вижу никаких проблем с ботами. От слова совсем.
Это твои личные заморочки, не более того.
Уже сказали, что боты используются топами для кача парагона (найдёшь опровержение - линканёшь).
Аукцион же - про шмот. Так что боты не играют роли.

Лайков: 1

Ну так оставайся в одной обуви до конца. Хватит обуваться. Ты опять начинаешь свою “исконную” ересь нести. То что человека банят за дело - это нормально. Как и ботовода если поймали - забанить его это правильно. Но твоя идея это выделить касту арийцев, а остальных приравнять к плебсу несмотря на то ЧТО ОНИ НЕ НАРУШАЛИ НИЧЕГО.

Так что если ты считаешь это переобуванием, то говорить с тобой не о чем. Впрочем я это повторял 10 раз. Пора прекращать с тобой бесполезный, глупый и бессмысленный диалог.

3 лайка

сейчас - да. может для чего еще, я фз
сделать выгодный фарм и вывод бабла - подтянутся как обычные игроки так и ботфермы. решение от меня - бан ботов. и снова - бан ботов. без ботов - аук зайдет. и АХ и РМАХ. пофигу. все. я не понимаю зачем тебе объяснять очевидное по надцатому кругу) ты упираешься то в классику с ее дропрейтом то в РоС без аука.

2 лайка

Решение проблемы с ботами
Галочка (checkbox) справа от рейтингов - “ с 2016 года ”.
Расшифровка : показывать только игроков, играющих в D3 RoS с 2016 года (или ранее). RoS должен быть куплен не позже 2016.

Те кто купили игру после 2016 года автоматически становятся в один список с ботоводами? :rofl:

2 лайка

именно) (20 символов)

Лайков: 1

Wrace, тебе не надо было пытаться решать проблему с ботами в своем виртуальном ауке. Просто сказал бы, что условие их не предусматривает. Или же, что при условии, что близы ввели бы аук в д3, само собой подразумевается и их борьба с ботами. Потому что его введение совсем без других смежных мер и изменений еще более невозможно, чем с ними

Интересно, кстати. Можно ли с помощью нейросети создать бота, имитирующего несовершенства человека вплоть до случайных пауз на “почесать нос” и характерных движений курсора. И не ждут ли нас в будущем такие, незасекаемые боты в играх

3 лайка

ну вот метелка рассказывала же о дипмайнде - бот, играющий на уровне ГМ-лиги в ск2. я думаю можно такое и на дьяблу сварганить)

Лайков: 1