[Теория] Аукцион в RoS

Ну что, djmag, я озвучил твоё предложение в копии этой темы на us-форуме. :wink: Во:

Лайков: 1

аук в любом случае допиливать:

1)убрать покупку за реал голды
а)у многих фантомные боли, на само слово “аукцион” “реал”
б)в начале сезона покупка голды сильно меняет челендж для тех кто врывается первые 1-2 недели
в) ну я так прикинул, не так много источников фарма золота, сам процесс нудный(опыта не дает) покупка за реал, как безвыходная альтернатива
2) куб и кадала, все что они производят убрать из аукциона(обмена)
3)нет и не будет никаких опций(это для тебя)

з.ы: отписывать в этой теме по возможности не буду
з.ы.2 по поводу сезона с вайпом, я думаю ты зря это отписал на US, да это было мое предложения, но позже я понял что не пойдут на это разрабы им проще дать красный свет на твой аук, чем тестить его в лайве с последующим вайпом

Лайков: 1

Допили конины в стаканы лучше=)
Всем дзыннннь! С новым годом!

А аука в д3 не будет. Скриньте.
Вот не надоело вам…

Лайков: 1

Знать бы еще - зачем.

Для этого нужно сначала читать (первый пост), а затем уже писать.

“Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то ненужное, а у нас денег нет.” Это из той же серии. Чтобы купить золото, нужно чтобы его кто-то нафармил сперва. А чтобы его можно было продать (и купить), нужно сперва получить доступ к аукциону (завершить сезонный поход).

Их куда больше (в сравнении с классикой) - помимо фарма шмота и его продажи (я же говорил уже кучу раз: аук - это про обмен, а не про покупку нужного за счёт золота, собранного с земли), а также того же с самоцветами (ну и ресурсами), теперь еще и легендарные самоцветы, актовые, те же нули.

Ты так и не объяснил - зачем это делать.

Будет. Принцип “не нравится - не используешь” гораздо лучше принципа “жрите всё то, что я сделал, как есть, и без всякого выбора”.

Так мне-то бояться особо нечего.
Вот и заценю реакцию. Если она вообще будет.
Зато тебе лично есть возможность узнать много нового о себе.

Лайков: 1
  1. за реал можно покупать / продавать только золото;

а зачем вообще этот пункт нужен, что изменится если его совсем выпилить, если голду нельзя купить у близов, зачем ее покупать за реал у игроков, почему не ограничится простым правилом, нужна голда - выбей или покрути, продай.

получаются какие-то навесы, хочешь купить шмотку, купи сначала голду за реал, а потом еще не факт что сможешь саму шмотку выкупить, для чего такие сложности ?

Лайков: 1

Изменится то, что игроков вернётся меньше.
Возможно, намного меньше, - если послушать Mr Blo.
Нужен этот пункт для того, чтобы одни имели возможность покупать всё то, что они хотят, не тратя на это время в игре (донатеры-казуалы), а другие имели возможность зарабатывать на этом бабосы (на игре).

Нет никаких сложностей.
Сейчас вон ставят ботов, в том числе коробочных. Тоже навес.