[ Теория ] Нужен ли кик в Диабло 4?

Если сетевое подключение (сервера) будет работать как и в Д3 - то и кик не понадобицца - игра сама тебя выпнет (Ошипка 37/Ошипка 1016)

Смотри,как бы в руинеры не записали тебя,особенно какиенить оголтелые мамкины ногебаторы,которые в игре на тот момент будут от силы минуты 3-4.

Есть и такие,которых хоть запинайся - они все равно нифига не поймут.Да еще и репорт на тебя накатают. (пример можете найти сами,даже на этом форуме)

Ну тада - на повышение квалификации.

Это целиком зависит от желания новичка.Если мы не видим у него никакого желания к обучению - нафига нам тратить на ЭТО время ?
А если он полностью игнорит все наши советы - то проще самим уйти,вырубить чат и замок на калитку повесить.

Я несколько сезонов так делал,протягивая нулевых сопартийцев по 80-85вп (имея бомже-инвокера с 400-м паром).

Особенно когда наблюдаешь как они дохнут от каждого чиха,т.к. им класть на все предупреждения.

Тебе вкачали 70-й лвл,вкачали парагон,дали шмот - теперь покажи нам,на что ты способен.
Если можешь только побираться - то будешь обычным донным крабом.“Зубатками” становятся те,кто схватывает на лету.

А смысл в бесцельной игре ?Просто тупое нажимание кнопочик ?

Лайков: 1

В свое время я получил совет играть соло . В пати я играю редко в основном камушки качнуть . Что в пати бог Рандома то и принимаю . Как там у В.С. Высоцкого - Сам виноват и слезы лью, и охаю зачем полез в пати я, жестоко там. Я соло цели выбирал на выбор сам, а в пати просто меня кикают… P.S. Может и правы многие из вас , и всё же к вопросу кикнуть игрока наверное нужно подходить обдуманно, а не разбрасавать кики налево и направо . К стати мне только один раз написали в чате и попросили покинуть пати . В остальных случаях молча, тупо кикали без объяснений.

Лайков: 1

Вообще кик - вещь спорная. С одной стороны она нужна, чтобы указывать гриферам и нубам на их место. С другой там очень сильный человеческий фактор, т.е. можно с уверенностью говорить, что система работает неадекватно. Приведу три примера из недавнего.

На Ист 16 иду в поручения колдуньей 800+, с персонажем всё в порядке, закрываю порталы 90+. Начинаем бегать на задания, вскоре соглашаюсь на призыв бить Видиана. Я в курсе, что соглашаться не обязательно, там и без меня справятся, но у меня как раз было окно между заданиями. Так вот убиваю его вместе с монахом, вместе с ним же иду в город сдать вещи и он пишет в чат: “Are you afk?” Я даже не думаю на себя. Дальше он пишет “kick he”. Не him, а именно he. И меня кикают. Я ему пишу в личку, что о нем думаю, он меня еще и материт. Я не знаю, что произошло, и как в принципе можно было считать меня афкером, если я прямо только что с ним убивал и с ним же спрыгнул в город. Возможно, какой-то наркоман, я не знаю. Другие двое - почему они согласились? Мы 2 минуты как начали, за это время даже реальный афкер не смог бы им надоесть. Да просто табличка им всплыла, они и рады нажать.

В тот же вечер в другой игре по какой-то причине двое начинают возмущаться на третьего, тоже говорят, что он ничего не делает. Я не знаю причину, я этого не видел. Так что прыгаю по его флагу, и знаете что? Он абсолютно нормально бегает по аду и выполняет задание. Я за него заступился, всё кончилось хорошо. Но они хотели его кикнуть. За что? Они были на разных уровнях, они его даже не видели. Как им это пришло в голову?

В игре действительно был слабый игрок, не приносивший никакой пользы. Прыгал на чужие уровни и стоял где-то рядом, ждал. Я сам его кикнул и хотел написать “Too low”, но вместо этого по известной причине вышло “Ещщ дщц”, в этот момент меня начали терзать монстры и чтобы меня не убили, я был вынужден скинуть сообщение прямо так. По идее люди должны были увидеть, что написана ерунда и не принять ее всерьез. Но они приняли и нуб был скинут. То есть им было всё равно, что одобрять. Можно на кого угодно безо всякой причины скинуть кик, и почти наверняка его примут. Не видя, не понимая и не разбираясь.

В религии это называется “суд человеческий”. И он страшен. Хорошо, что мы в данном случае говорим всего лишь об игре. Но в средневековье по очень похожему принципу реально казнили людей.

4 лайка

Да не переживай. Я вчера в ночное время суток нарвался на (в два раза больше запарагоненных нефалемов) и ничего не кикнули ровного ДХ. По сути конечно я был бесполезен но не дох, бегал в разведку (пару раз чуть не попал в зал славы ХК) и даже разок удалось чудом стать босс киллером. Писали они что-то но я не владею… может и ругались а может удивлялись, подумав пускай бегает, сдохнет и будет знать как выше своей головы прыгать.

Лайков: 1

Кстати, стоит отметить, что даже если и не будет киков в д4, то диким нубам и осознанным руинерам это не поможет. Ведь ливнуть самому из группы отсталых тебе точно не запретят.

4 лайка

2 to: Helleformer

я думаю не совсем удачное сравнения в режима “поручений” там уже давно существуют правила игры в этом режиме, все ради скорости: чем быстрей группа добывает коробки тем лучше, возможно вы стали жертвой\свидетелем человека который уже 2ой или 3ий час подряд их фармит и у него сдают нервы) по себе знаю если долго фармить поручения (более 2ух часов) начинаешь на любые мелочи реагировать неадекватно

а вот нефалемские порталы и великие порталы, несбалансированные, люди туда попадают с разными намериями (нули или дыхания) (прокачка лоу- камней или опыта, ну и сила у героев разная)

В связи с тем , что в Диабло 4 имеются боссы победить которых можно только кагалом

я думаю они будут манекены как в вов и будут выполнять роль, типа закрой виклик -полутай на халяву эпическую шмотку раз в неделю

Лайков: 1

Минуточку, а зачем их столько фармить? O_o
Что такого полезного там дают? Реагенты на извлечение свойств, да, но 1-2 захода хватает на кучу вещей. Зачем еще этим заниматься в таких объемах? В голову приходит только активная перековка вещей с целью выдоить первозданку, но там шанс критически низкий, это того не стоит.

3 лайка

Иногда очень долго может не падать оччинь нужная лега - например ККР (1 и 4 акты).И ты бегаешь с высунутым языком,чтобы выбить то,что тебе нужно,по кругу.

2 лайка

это игра не про фарм шмоток, а про фарм реагентов для куба, сколько уйдет времени пока вы будете ждать когда упадет древняя пушка или амулет? проще три часа пофармить 50 коробок(и при наличии 5000 серы) покрутить в кубе по второму рецепту и получить древнюю, ну и да леший прав за 50 коробок 100% да и упадет ккр но щас же в тему зайдет мой любимый оппозиционер который скажет нет, это рандом, и за 50 коробок, ккр может и не упасть ))))))

Лайков: 1

Моя прелесть…

2 лайка

И такое бывает - у каждого свой рандом.

3 лайка

Не знаю господа о каком рандоме вы говорите. Можно понять ещё если идёт речь о редкой бижутерии (с нужными статами)., ККР к оным не относится, смешно ей Богу товарищи.

Лайков: 1

Мне до сих пор бобрапобрей не выпал.
PS ну да играю раз в милленим, но все же.

Лайков: 1

Schick в помощь и сразу не бейбобра выпадет.

Часто однако, но всё же…

Лайков: 1

Особенно смешно в начале сисона,когда ты вместо того,чтобы делать задания сисона и прокачивать перса,носишся,как белка в кофемолке - то эскизы из гобов не падают (хотя должны валица тоннами),то нужные билдовые леги (про Кидалу молчим - там вообще сплошное кидалово).

3 лайка