[ Теория ] Нужен ли кик в Диабло 4?

Кик вообщем-то вещь неприятная,особенно когда кикают тебя . В связи с тем , что в Диабло 4 имеются боссы победить которых можно только кагалом , мое личное мнение - В Диабло 4 нет места кику . А , что по этому поводу думаете вы уважаемые ?

Лайков: 1

зависит от того как будет шариться лут, имхо. пока нет инфы - смысл рассуждать? в одном случае кик может привести к луту в одну калитку, в другом - ни к чему.

Лайков: 1

Я думаю что убийство мировых боссов это событие для пары десятков человек минимум, не уверен что при этом они будут в пати, так что и кикать никого не придется.
Правда это еще очень мутный момент и как оно будет в итоге пока не понятно.

А в целом я за кики, у рандомных пати должен быть механизм избавления от неугодных игроков, которые руинят игру остальным.

Лайков: 1

Д4 делают в виде ММО, т.е. открытый мир в котором шатаются игроки и периодически подключаются к открытым мероприятиям, например заковырять червяка появлявшегося из земли как на демо или другую личинку. При этом кикать некого, так как игроки не в общей пати.

Возможно будут какие-то режимы для коопа в которых конечно полезен кик. Пока такие режимы не показали.

Кик очивидно нужен, что бы неопытные игроки имели обратную связь о том что они что-то не так делают. Т.к. чаты не все читают и легко могут пропустить лучи добра от сопартийцев в свой адрес.

2 лайка

“Червяк” на Демо, похоже, Дуриэль. ) (Владыка Боли)

Лайков: 1

[quote=“JaDm-21780, post:4, topic:1558”]
Кик очивидно нужен, что бы неопытные игроки имели обратную связь о том что они что-то не так делают. Т.к. чаты не все читают и легко могут пропустить лучи добра от сопартийцев в свой адрес.
[/quote] Вот с этим я не согласен . Вести бой и одновременно читать ,что пишут сопартийцы в чате ( да английском языке ), для новичка нереально .

Лайков: 1

Вот для этого и нужен кик. Чтоб, освободившись от непосильной ноши, промотать чат и почитать в спокойной обстановке, что от тебя хотели сопартийцы. И сделать выводы на будущее.

3 лайка

Нет DAN с вашей точкой зрения не согласен. Бог наш Рандом в пати слабых игроков кидает к сильным и сильных к слабым . Зубатки ( сильные игроки ) попадая в пати к слабым быстро оттуда линяют . Попал к зубаткам слабак так его быстренько кикают . Такова нынче сермяжная правда . Не хочу всех стричь под одну гребенку, но многие зубатки не хотят помогать новичкам и слабым игрокам показать так сказать мастер класс ,легче кикнуть или слинять из слабой пати . Ну собрались в кучу забатки, ну забодали сто какаго то босса за какое то время, а дальше, что ? А вы пробовали с тремя слабыми игроками, напрягаясь изо всех сил, вырвать победу у босса в ВП ? Вот это я считаю кайф, вот это высший пилотаж . Именно такие бои приносят удовольствие от игры . Кикнуть новичка легко, а показать мастер класс ( делай как я ), помочь камушки прокачать, тут у многих кишка тонка .

3 лайка

Красивое слово конечно употребил (но уж прости), не соответствует оно “истине” в данном контексте.

Звучит немного нагловато.

“Никогда ничего не просите, никогда и ничего и в особенности у тех кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут”. М.А.Булгаков.

Лайков: 1

А что, должны хотеть?

Конечно. Поэтому и считаю механизм кика вполне справедливым.

А я считаю - это гемор. Хочешь кайфовать - кайфуй на здоровье. Но заставлять людей получать такое сомнительное удовольствие - неправильно.

Уже на вторую неделю сезона люди начинают тягать вагонов, сами предлагая это. Когда ты сам на это сознательно идёшь - это одно. А когда ты хочешь какого-то достижения и не можешь его получить из-за вагона, которого нельзя кикнуть - это совсем другое дело, и кайфа в этом совершенно нет.

3 лайка

Кик нужен абсолютно в любых играх, ну естественно не в настольных :rofl: (монополия).

Лайков: 1

Тогда почему в консольный дьябле кика нет? Наверное консольщики более уважаемы чем пекашники?

Лайков: 1

Ну и собирай тогда пати под свои достижения, а в опенах и бане все равны!!

Лайков: 1

А кто против? Все одинаково могут быть кикнуты=)

Лайков: 1

В консольной Дьябле и античита нет, давайте ровняться на неё, да.

3 лайка

Вот в этом DAN и есть между нами разница .Я играю что бы получить удовольствие от игры и мне до лампочки всякие разные рейтинги, ладеры ,супер пупер шмутки, пухи, и т. д . За всё время я пару раз согласился кикнуть игрока и то это были явные личеры стоящие у своих сундуков . Вы же для достижения каких то целей готовы кикать налево и направо …

3 лайка

сегодня часа 3 делал поручения. 5-6 раз за это время кикнул игроков у которых видимо бот заклинил и прыгают в локацию-город каждые 10-20 сек. их тоже не кикать а тащить на себе ?

3 лайка

Типа кто-то для другого играет? У каждого свои представления об удовольствии, представь себе=) Тебе нравится тягать вагонов? На здоровье. Зачем осуждать тех, кому это НЕ нравится? Я ж тебя за твои игровые пристрастия не осуждаю=)

3 лайка

Зачем вообще играть в группах, в которых есть риск быть кикнутым?

3 лайка

А вдруг сжалятся, халява сэр…

2 лайка