Тестирование обновления 2.6.10 на PTR продлено

Кстати, в сезоне он там тоже есть, вендор-козёл?
Я сезон там не смотрел, просто несколько билдов за чародея потестить хотел, с новыми шмотками. Остался разочарован.
А писать трактаты на английском чёт не хочется. Слабоват я в этом.
С англицкого на русский без проблем, а вот наоборот плоховато.
Боюсь будет получаться: “Моя твоя понимай нет”.

Лайков: 1

В сезоне тоже есть. Куда уж без него, родимого.
Вот Кадале бы на основе часть сумок на продажу бы ввели, пусть и за большие осколки.

Лайков: 1

слишком сложна, давай чего попроще)

Лайков: 1

Такое может стать темой какого нибудь сезона.

Лайков: 1

Да и куб Канаи давно пора бы уже обновить, рецептов добавить.
А то вот тестируем этот куб, на основе как косточку собаке бросят на сезон, нате мол, поиграйтесь чуток. Взяли бы немножко рецептов с мода для D2:LoD Zy-El, пусть даже старых версий, вот стало бы веселее играть.
А то решил тут на ПТР создать первозданный билд на Шестернях, амулет Дух времени качал до первозданного два дня!

Лайков: 1

Ну, а какие рецепты туда можно добавить?
Что конкретно они будут делать.

Лайков: 1

Да всё, чего не хватает для улучшения вещей.
Как минимум, давно назрел вопрос про ковыряние дырок в бижутерии, как с Даром Рамаладни, сколько приходится выбрасывать амулетов и колец с нужными статами но без дырок. Или вот, например, можно бы сделать рецепт создания именно первозданной вещи из легендарки (как вариант).
Да мало ли чего напридумывать можно.

Лайков: 1

Но, это сделает бесполезным рецепт на рерол легендарок. Все начнут юзать этот - чтобы получить примал.
Вот рецепт отдельно на рерол вторичных аффиксов полагаю будет востребован. Так, что бы он работал на любом предмете, даже том, на котором уже ролили первичные аффиксы.
Так же наверное зашел бы рецепт на рерол Примала, без потери его примального статуса. Они ведь часто ролятся с неудачными аффиксами.
О, кстати - пригодился бы рецепт на конвертацию кровавых осколков в серу - пусть немного.
В эндгейме, когда все слоты уже заполнены годными вещами, сливать осколки Кадале становится очень нудно, шанс получить вешь лучше, чем уже есть бесконечно мал. А вот лишняя сера вполне бы пригодилась.

Лайков: 1

Полёт фантазии не ограничен, вот разрабам чем заниматься нужно, а не рамочки рисовать к новому сезону.

2 лайка

Во ещё ценный вариант - возможность извлечь Калдесанн.
Пусть с потерей предмета и небольшим штрафом на уровень калдесанна.
На старом форуме было много просьб такого рода.
Для мало играющего или не опытного игрока это было бы весьма полезно.
Я подсчитал, что у меня например на прокачку калдесанна до 100лвл уходит примерно полтора часа, а практически я часто отвлекаюсь и по факту часа 2 уходит, а то и больше. Я бы таким рецептом воспользовался. Удобнее докачать его, чем качать с нуля и терять пару часов.

2 лайка

а может их маркетологи считают иначе, чем дольше ты качаешь камни тем больше ты времени проводишь в игре, тебе же еще потом вп пушить, убрав нули, прокачку камней, люди сразу перейдут к пушу вп, а значит очень быстро им игра надоест

в том же воов этой нудной функцией, берут на себя дейлики\локальные задания(чтобы было чем заниматся в промежутках между рейдами)

в пое поиск карт\руды для шахт итд

Лайков: 1

Вполне возможно.
Помнишь сколько в ваниле занимало времени скрафтить совершенный камень - с ума сойти можно было. Стоишь и как дурак битый час, а то и дольше тупо кликаешь.

2 лайка

Нафиг вы сумки со шмотом берете. Там есть сумка в которой тонны актовых и просто регов плюс дырокол, крутить устанете.

Лайков: 1

Что-то обновляется?
Вышибло из ПТР, перезагрузился, вхожу заново, при входе в игру на заставке подключения появляются 2 галочки, а после паузы выходит сообщние об ошибке 395002.
!!! Не понимаю что случилось !!!
Играл, всё было нормально, да, лагало из-за пинга, выкинуло из игры, перезапустился и больше не могу войти в игру на ПТР подсвоим аккаунтом, выдаёт ошибку 395002 на тесте персонажей, под другим аккаунтом вхожу нормально. Удалил все папки Близзард на диске С, удалил тестовую папку из Games (где была установлена), установил заново, всё равно не пускает.

4 лайка

с бижутерией проблема, нужны обычные камни(аместиты типа)чтобы ролить у гадалки, и их у козла в продаже нету, поэтому приходится покупать сумки с бижей с надежой на прок всех 4ех стат одновременно ))

Лайков: 1

Такая же фигня. Зашел в игру,создал персонажа,склпировал персонажей и теперь не могу войти в игру,пишет ошибка проверки персонажей …

3 лайка

Бесит как у близов работаеют комьюнити,ответа не дождешься часами …

2 лайка

Ооо, я помню этот пост. Скурпулезно разобрал его тогда и пользуюсь до сих пор. Много времени прошло с тех пор, близзы немного изменили спавн, увеличив погрешности в вероятностях появления.
перед сезоном я напишу видео о том как все использовать, но , можете бросать в меня тухлые помидоры , работать это будет только у тех, у кого будет стоять ТХ, либо тех, кто без ТХ знает ВСЕ возможные точки спавна пмлонов.
Я не помню как в гайде, перечитаю на днях, но сейчас существует тема НУЛЕВОГО пилона. Он появляется в начале до 25% независимо от прогресса с опред. вероятностью. Если он не появляется, то 1- пилон появляется от 25% до 40%. Причем, если набито 40%, то вероятность появления 100% в первой же точке спавна.
Что касается…впрочем оставлю все до видео…

Лайков: 1

Да, точно. Я и упомянул, что мне показалось, что вероятности спавна изменили. Не помню такого, что бы прежде пилон появлялся буквально почти сразу при входе в рифт. Убил пару скелетов и на тебе пилон. Да и появляться они стали как то более гарантированно что ли. И это регулярно так происходит.
На счёт ТХ…
Я хоть и был противником использования этого инструмента, но…
Играю не часто, всех карт не помню итд.
Реально задолбало тыркаться в тупики и бегать петли. Иногда правда в конце тупика попадался пилон. Чародейские билды через гидр для вп нифига не быстрые. Пробежка в тупик и обратно занимает немало времени и вообще вызывает досаду, если там не оказалось элиты/пилона/большого пака треша. Тоже пробежка по петлям. Просто потеря времени, которую избежит юзер тх. А ведь близы еще несколько лет назад обещали убрать с карт вп тупики, а некоторые попадаются длиннющие.

p.s.
Оставь ссылку, где можно будет видос глянуть.

Лайков: 1

Птр длится уже более двух недель ,чем дольше тем больше ошибок-обещали обновить в понедельник -так все вообще вылетает ошибка 395002.Это у всех так и когда уже завершат птр пусть даже с нерфом креста или откажутся от одной из сезонных тем -сезон уже почти 4 месяца идет.

Лайков: 1