Тестирование обновления 2.6.10 на PTR продлено

На сезоне то так не будет. За 1200 парагонов этого сезона я выколотил из монстров штук 25. Штук 5 потратил, остальные вроде как и нафиг не нужны.
А, что народ делает вне сезона - наверное вообще всем пофигу.

Лайков: 1

Ну это ж как вариант, можно и все 9 в куб положить для варки, по числу ячеек.
Девать-то их всё равно некуда, пусть уж пользу какую-никакую приносят.

2 лайка

Чойта? У меня в сезоне их сейчас уже 127, учитывая, что я их еще и раздаю, если дропают, при прокачке. Думаю, что надо 1:100 делать рейт минимум. А лучше просто новый предмет ввести, чтобы не было пересудов у кого их было/есть больше.

Название “Рамаладни” было выбрано не просто так. Если кратко, то это написанное задом наперед Indalamar. Кто это для Близзард и почему — это можно в гугле или любом сайте про варкрафт почитать. Извините за отступление от канона :slight_smile:

Лайков: 1

А вот вопрос назрел, не подскажете ли?
В связи с сезонным бафом на пилоны/святилища, решил такую прокачку персонажей замутить, типа: ходить по тем порталам у которых точно рядом есть святилища, такие частенько встречаются в первом акте на кладбище, в Дворе замка, в Южном высокогорье, в третьем акте на Мосту Корсикка. Вот и вопрос: нет ли где списка всех таких мест на карте?

Лайков: 1

Согласен, но для начала возможно нужно что называется обнулить сие дырокол версии 2,0 к примеру, что бы не навредить… да не обидятся на меня “Плюшкины”.

Лайков: 1

Тема дыроколов не раз всплывала на старом форуме. И суть всегда была одна и та же - у дыроколов какой то сильно корявый дропрейт. Кому то за 800 парагонов могло не упасть ни одного, а у кого то их к этому времени могли быть уже больше сотни.
Так, что если уж и вводить такую возможность - бижу дырявить, то лучше каким то новым предметом.

Что то я идею не уловил. Это как?
В порталах столпы и святилища рандомны. Но есть потенциальные точки спавна. При этом в ВП спавняться тоько Столпы(Пилоны).

Лайков: 1

Вот я написал подобные точки спавна столпов, про НП и ВП я не говорю, их там искать надо среди мобов. Я про обычную игровую карту, Есть ли список какой-то где на карте у каких телепортов точно рядом спавнятся столпы (НЕ ПИЛОНЫ из ВП)?
А идея вот в чём: Чистый голый персонаж начинает игру, ставит сложность сразу Т6, идёт на тот телепорт у которого возможно в тот момент есть столп, берёт его и возникает Отражение, которое наносит свой урон мобам. В результате персонаж получает повышенный приток опыта.
Я вот сейчас прошёл таким образом за ДХ сезонный поход из 4-х глав за 2 часа, используя только 3-4 места столпов (вышеописанных).

Лайков: 1

На старом форуме был гайд, где быстро набрать супов(чаши отражения).
По святилищам, то же вроде чего то было. Но всё это уже не доступно, а на этом новом форуме такого нет.

Лайков: 1

У вуди недавно был гайд на эту тему:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Bi51MQ9-HqkoZ1afUipJnZ7N-7h0FBX5WnYIJUdYBQ0/edit#gid=0

Лайков: 1

Вот оно - зло в чистом виде:

Подземелья отделены от всего остального мира. Среди заброшенных руин вам не встретятся другие искатели приключений, однако вы сможете заранее собрать группу из четырех героев, чтобы пройти более сложные испытания и получить лучшие награды.

Это из планов по д4

Перед глазами живо встают патьки д3, с 4к+ парагоном за сезон, в прималах со 150 колдесаннами.
Неужели в д4 будет тоже самое…

Лайков: 1

На обычных картах действительно есть места где гарантированно спавнится что либо. Но что именно зависит от рандома. Это может быть Колодец исцеления, Чаша отражений или святилище.

3 лайка

В д4 еще хуже будет все, потому что там фокус на мультиплеер еще больше будет. Они говорили что попробуют соблюдать баланс соло пати но только если у них получится. То есть заранее говорят что соло игрокам там ловить нечего.
Так что тем кто планирует врываться в д4 лучше заранее найти еще хотя бы 3 человек.

2 лайка

Уже плейлист готов: Мельница, Пламенев, dArtagnan, Blind Guardian.
Уже варианты кем идти сократился до 2 классов)
Запускайте лайв)

3 лайка

С бессмертным некром.

6 лайков

Пробовал некромантом в доспехе поющей крови использовать скелетов-воинов с руной подрыв…

  • Имея все руны открытыми имеем: 25 эссенции, 0,5 - отхил за удар, +25% скорости атаки, 3 секунды - заморозки…
  • Вопрос: - Если подрыв скелетов это “атака”, то где эффекты от подрыва - заморозки, отхила, скорости “атаки” +25% (в данном случае это появление скелетов готовых к подрыву) ???
  • Прошу уделить внимание ЛоД сборкам и взаимодействию хорадрических предметов, с предметами в кубе и рунами.
Лайков: 1

4 предмета в куб добавят на постоянную основу или только в сезон? три разных предмета не стали на не сезон делать, хотя казалось бы почему. это же вариативность для тех кому сезоны побоку. по мне так много чего можно еще добавить в игру, причем не такое радикальное как четыре разных предмета в куб, у меня попроще запросы)) на счет идей можно было бы обговорить и собрать список, который кто то запостит на буржуйском форуме как предложение. авось что то сделают. диабла 3 явно не завершенная. нужно замкнуть круг, так скажем, что бы не к чему было придраться. например фарм золота не имеет смысла, нужно его на что то тратить, сера и дыхания тоже становятся не нужны в определенный момент. это косяк, нужно доделать игру. и когда наконец уберут синематики босов в режиме приключения?.. да и зачем порталы дерзаний? наверное они хотели показать, что вот можно всякими разными билдами играть. пускай тогда все шмотки перекручивают, добавляют новые эффекты на всеми забытые вещи, что бы был оправданный выбор. неужели у них действительно некому этим заняться? продали и все на этом. столько проходняка в игре получилось. даже некоторые умения у всех персов большинство никогда не использовали. очевидно же, что так не должно быть. давайте закажем разрабам item pack revision v1 за 500рублей. пускай доделывают игру, а то куда это годно

3 лайка

только сезон

три разных предмета не стали на не сезон делать, хотя казалось бы почему. это же вариативность для тех кому сезоны побоку

я думаю тут проблема еще и в багах которые могут всплыть, дело в том что на “не сезоне” скопилось очень много уников еще с ванилы, и комбинация этих уников с кубом(в котором можно разместить любые леги) может дать негативный для игры эффект, ну пример такого бага: 2 сигеля чародейки которые можно одеть только на не сезоне(почему спросите баг? потому-что после последнего фикса меча, чародейка с 2 сигелями запускает сразу 3 вихря)

да и зачем порталы дерзаний?

это стало сезонной фишкой(на старте сезона можно в куб сразу после создания перса запихать легу, и если прокнет, то кач станет еще быстрее)

например фарм золота не имеет смысла, нужно его на что то тратить

на прокачку камней оно все уходит

кса, заметил все мои ответы связаны с сезонами, а значит для близов это приоритетное направление, что у вас там в не сезона происходит и сколько у вас там голды, близард уже не интересует.

2 лайка

так ты всеми руками за то, что дают или просто оправдываешь разработчиков?

Лайков: 1

я описал как есть, возможно дело в том что я играю исключительно в сезонах, поэтому и вижу игру только под этим углом, мож действительно у вас там в не сезона голды скопилось тоннами.

И все потуги продлить жизнь игре у близард, тоже связаны с сезоном, вот я и делаю вывод что на несезон они давно уже забили болт, тот же кап в 150 портал он все еще является недостижимым капом для некоторых классов в сезоне

Лайков: 1

нет, ну ты просто так говоришь “у вас там”, как будто в сторону помойки показываешь. а “у вас там” в сезоне все нормально, устраивает?

Лайков: 1