Украли старый аккаунт

Видимо украли аккаунт, не могу зайти (Molla#2962 BattleTag) как я могу отправить запрос в техподдержку, если везде требуется указать почту, которую поменяли???
у меня даже оба диска дома лежат, что за фигня.
и на каком основании я должен отправлять свой паспорт, чтоб обратиться в техподдержку?

личные данные в аккаунте должны быть введены с реального документа.
при обращении в тех. поддержку для проверки личности (что это именно вы, а не ваш кот или тётя Глаша из соседнего города) требуется документ — который подтвердит вашу личность.

если данные в аккаунте были введены от фанаря — это дело гиблое.

Лайков: 1

но если у меня есть физические диски, которые я покупал?

После самой первой загрузки игры с физического диска,копия игры навсегда привязывается к аккаунту.И после этого ты спокойно можешь поставить свой диск на полку.Или вообще его продать.Он больше не нужен.
По крайней мере именно так на РС-версии в Батлнете.
Т.е. если твой акк был заполнен “от балды” + то же самое у тебя с почтой и ты ни разу не менял пароль от своего акка - просто забудь.

тогда уж лучше вообще забыть про метелицу, лучшеб и дальше пиратил…

Пиратить не хорошо. Хочешь бесплатные игры? Тогда иди на сайт Path of Exile. И запомни.
Придумывай очень сложные пароли, чтобы их не могли взломать, или используй простые пароли, но вместе с двухфакторной авторизацией.

к учётной записи близзарда лучше не прикреплять аутификатор.
проблем и геморроя будет в разы больше если потерял мобильник с ним.

Лайков: 1

Если ты паранойик - пиратки тоже “стригут” тебя и твои данные - бесплатный сыр только в мышеловке.
Просто нужно было нормально заполнять акк (кое-что можно было не указывать) - зато головняка куда меньше.

в аккаунте сменилась дата активности… с 08.04.2021 на 14 апр 2021 21:30 MSK
искренне верю, что аккаунт всё таки вернули хозяину.