Украли шмот и бафы

Не играл с прошлого года.
Первым делом залетел с двух ног в сезон, т.к. оставалось всего одна неделя до конца.
Чуть-чуть качнул перса еле-еле дотянулся до истязания 8.
Захожу значится сегодня в игру, тяжко как-то на 8м истязании.
Думаю про себя:“Ну бывает, вчера только потянул такой уровень, не везде ещё могу нормально на 8м проходить.”
Поиграл в общем вечер и захожу на перса из предыдущего сезона. А он без оружия…
Играл год назад, подумал может что-то мутил и не домутил, но ствол так и не смог найти, скрафтил новый какой-нибудь.
Вернулся на перса с этого сезона и вот те на… В кубе Канаи 4 вкладки со свойствами вместо 8(У перса годовалой давности вообще 2 вкладки).
И нету 2х из 3х бафов от предметов. На этих 4х страницах их тоже, соответственно, нету… Куда делись? Кто подскажет?

P.s. Не знаю имеет ли это значение, но пропавшие бафы из куба в основном с тех шмоток, которые добыл во время прохождения игры. Те, что получены во время прохождения порталов или поручений, вроде на месте. Но там шмота было столько, что и не упомнишь все.

Вон оно чё Михалыч, целый год однако, а вы ту т некоторые экология. Заходи, есть боевой ломик если что.

Вкладок было много, т.к. это была тема 31 сезона:

Но теперь сезон завершен и вернулись старые правила использования куба Канаи. Поэтому выбор свойств в его ячейках теперь ограничен и соответственно вкладок с доступными свойствами отображается меньше.

2 лайка

У меня то же самое. Хотел поиграть чаром предыдущего сезона - половина шмота пропало. Я уж думал, неужели разобрал случайно, а оказывается вот, в чем дело.

А я с позапрошлого сезона, несколько месяцев не заходил в игру. Сейчас зашёл, желания нет никакого играть на несезоне. Удалил 2х старых персов, 3 ячейки теперь свободные, к старту нового сезона готов ! :smile:
До этого играл в Д4 в 4м сезоне, выфармил все УберУники и закрыл 131 Яму. Сейчас в Д4 стало скучно, решил сделать перерыв до 5го сезона, и со стартом 32 сезона вернуться на пару недель в Д3.

Спасибо, теперь ясно что за мистика происходила :smiley:

Если кто что украл -значит это ботоводы -только они -могут украсть-и согласен с предыдущими писателями ВСЕХ БОТОВОДОВ НАДО ЗАБАНИТЬ!!!

Играй на консоли. Там ботов нет. Более того, там вообще почти никого нет :smiley:
Изредка выпадает случай с кем-нибудь побегать…

Забанте пожалуйсто всех ботоводов!!!

:saluting_face: щас забаню всех ботоводов

Непременно забанить всех ботоводов и их дружков!!!