Улучшение Легенадарных самоцветов !Долго!

Добрый день всем!

А нельзя ни как улучшать у Урши их не по одному, а например зажал какую-нибудь кнопку и у тебя сразу на максимум твоих попыток улучшило?

3 лайка

нет, так не получится

Лайков: 1

Добрый день всем!

в чем тут загвостка, пробему которую ты поднял она как палка о двух концах…

основной режим игры щас - этот сезоны, да с одной стороны бесит каждый сезон качать камни(в основном калденсаны)

а с другой стороны, если ускорить прокачку калденсанов, от сезона останется только поручения и пуш высоких вп, ибо больше в игре делать нечего, а это в свою очередь еще больше оттолкнет игроков играть в д3(прокачка калденсанов - тема нудная, но нужная и она задерживает игроков в сезоне)

Лайков: 1

Возможно.
Можно например разделить возможность ускореной прокачки на сезонную и вне сезонную.

Я относительно новый игрок, и, поэтому не ощущаю сезонный подход как основной.

Лайков: 1

в не сезона с этим проблем нет, да и спешить некуда

прокачивая камни упретесь в высокий вп который не сможете закрыть в тайм, и тогда придется качать калденсаны, но от калденсанов толку 0 если у вам нет шмоток, в которых вы будете вставлять эти камни(а нужны, древние с нужными статами, а не ка бы какие)

ну и получается пока прокачиваете калденсаны, потихоньку падает нужный шмот для них

2 лайка

3 из 4 ответивших даже не прочитали пост, на который они отвечают. Я бы сказал, что это нонсенс, но на самом деле почему-то у большинства людей это так и работает. Они отвечают не на твое сообщение. Они короче пока дочитают 2-3 строки, уже забывают, что было в начале, у них от поста остается какое-то приблизительное впечатление, будто это было год назад, и они тебе в ответ на технический вопрос рассказывают ну допустим, как они покупали корову.
Автор, короче да. Твое предложение хорошее. Надо написать его на амер. форум, может там и заметят.

2 лайка

Они и так в каком то патче уменьшили кулдаун. Если бы хотели сделать как просит тс то сделали бы. А раз не сделали то не хотят.

Лайков: 1

(:
К сожалению я не силён в английском, но с гугл переводчиком попробую.
А можно ссылку пожалуйста куда именно писать?

Лайков: 1

С этим согласен.

А с этим нет. Прок не прок гема одно из главных развлечений, какой смысл скипать. Если в плане экономии времени между закрытиями, гораздо больше зашел бы разбор всех легенд в сумке без стороннего софта.
А так предложение похоже на автокликеры для ботоводов, когда можно задать диапазон прока у гадалки и пойти пить кофе пока игра сама наролит то что надо.

Лайков: 1

клавиша “Т” (телепорт в город). нажимай её заранее до того, как использовал все попытки. за время пока герой портается в город, можно 2 или даже 3 гемапа успеть сделать.

2 лайка

у меня P - портал, а не Т - телепорт, но не суть.
Я качаюсь сам. Помню меня в линейдж забанили, подумав, что бот…хотя я из-за того, что игруха понравилась не спал почти полторы суток, может больше.
Тут уже вопрос восприятия каждого отдельного “индивидуума” хз как правильно писать.
а по поводу гадалки, тут конечно потеряется смысл, тут нельзя делать. притом что вы все действия гребёте под одну гребенку,
Ведь на сколько мне известно, или не совсем, но под каждое действие програмирруется свой собственный скрипт, 21 век как ни как.
Но вот как по мне реально долго 5 раз вкачивать камни, при условии что их много и все они на нулях, когда нибудь все равно их до качаешь, так почему бы не сделать это менее назойливым что ли.
с легендарными не знаю, ещё видимо не достало их разбирать, притом звук нравиться.

Лайков: 1

подразумевается, что это твоя награда. если тебе лень ее даже забрать, то это, что называется, красивая проблема. А причем тут, сам ты качаешься или нет, как и все остальное, я вообще не понял. Используй цитирование, оно тут удобное, выделил текст и все. Так понятнее будет, кому ты и на что отвечаешь. А то здесь не все телепаты, к сожалению.

Лайков: 1

вот так?
В большинстве своем, прежде, чем осознать что-то новое, людям необходимо это попробовать, но меньшеству же нет.

мне же не лень их качать все, а не только то необходимое кол-во на каждый шмот. в сущности это вопрос рационализации.

2 лайка

да. классно! сразу на новый уровень поднял культуру дискуссии в восточной европе, молодец.

ну я и говорю тп нажимай пораньше, считай, половину времени экономишь с камней. ты ж наверняка так не делал, признайся.

Лайков: 1

Ну рационально так же будет попросить, чтобы лут пет собирал. Чтобы пет сам его разбирал и выбирал лучшее. Это вполне себе рационально.

Лайков: 1

Да, и она ей останется, даже если начислится молча. Потому что был камень допустим 50 уровня, а стал 55-ого, вот она награда. А 5 раз нажать с большой для клика задержкой и послушать звук “пшк-ымм” - это не награда, это наказание.

Лайков: 1

Это сделано намеренно. Потому как каждую попытку есть вероятность удачи либо фэйла. Ты типа как в игровой автомат пришел и пробуешь свою удачу.

Вот крафт самоцветов лучше бы поменяли. Чтоб выбрал сразу сколько топовых камней надо и при крафте с тебя просто ресы списали. А то сначала империалов сделай, потом 27 тех да 9 этих чтоб сделать три вот таких. По сравнению со старой системой конечно шаг вперед но можно было еще шагнуть.

Лайков: 1

Зато ты сразу себя великим крафтером ощущаешь, вон сколько всего сделал.) А просто списать это неинтересно.

2 лайка

виноват, с кем не бывает.

ну а по теме. а давайте ускорим трепание урши(при открытии\закрытие портала) потому-что долго, бесит и раздражает, я бы вообще добавил в опции вслед за скипом роликов(скип все сообщений от нпс ибо устал жать esc)

упраздним прокачку с 1-70 для чего она, зачем? пусть сразу парагон качается

в игре, в нефалемских порталов кажется крут не тот кто быстрее убивает, а тот кто быстрее бежит…

у людей просто какая-то паранойа то им медленно, то долго жать кнопку, отсюда я понимаю “боль” в параллельных темах, на таких скоростях сложно поднимать лут ручками, вот и хотеть авто-фильтры поднятия Ж))) ох во что превратили диабло! в диабло - скорострелов

2 лайка

В любой игре есть элементы, которые являются собственно геймплеем, а есть те, которые являются по своей сути просто спамом. Он не мешает только в том случае, когда ты проходишь игру в первый раз и видишь эти элементы 1-2 раза. Мешало ли, когда Тираэль в первый раз пожаловался, что обожрался? Нет. Было забавно. Я даже ловил себя на том, что подхожу к стоянке спутников, послушать их очередной обмен колкостями. Но когда всё это повторяется десяток раз, сто, тысячу - всё это надо срезать.

Лайков: 1