Умер в героическом режиме иза лагов!

Зависло на героическом режиме более чем на 2 мин герой погиб ! 07.04.2021 Пожалуйста верните его ! На героическом и так сложно играть хотя и интересно … Но когда погибаешь не по своей вине это раздражает ! и это не 1й раз
Надеюсь в скором времени вы разберетесь с ошибками после обновления и таких проблем возникать не будет !
с Уважением пользователь !

Лайков: 1

сожалею…
но героев погибших в героическом режиме — нельзя реанимировать / воскресить
это против правил и лицензионного соглашения, с которым игрок соглашается при создании игрового персонажа.

5 лайков

Интересно, сколько людей рипнулось из-за падения батлнета минут 10 назад… Я 32+ часа на чаре отгриндил, скажем, и он сдох по вине близердов! Сказал бы я вам, что думаю об этой ситуации…

5 лайков

Да уж обидно, смысл от такого хк когда сервера падают. Тоже рипнулся щас.

Лайков: 1

ХК есть ХК - это игра до первой ошибки,и не имеет значения по какой причине ушел перс.Либо принимаешь это,либо уходишь на софткор.
А вот то,что близы не хотят нормально настроить работу серверов - уже просто вызывает отвращение.

Лайков: 1

В этом и прикол, маленькая инди компания не может добиться стабильности со своей стороны. Умер от дисконнекта - пофиг, если виноват провайдер или что угодно с твоей стороны, но это вообще бред уже. Представляю, что будет с д4, будем лет 5 ждать, чтобы не лагало каждые 5 мин поди…

Лайков: 1

Мне оставалось пройти 10% великого портла чтобы докачать третий 70 камень. Все остальное (сложное) уже было сделано и тут такая грусть((((

Лайков: 1

Добый день/вечер. Такая же история. Вчера в 22-00 по Москве зашел в Диабло 3 (на героическом-сезонном режиме) своим персонажем. Пошел в портал 90, по итогу всё пропало, монстры исчезли, персонаж побегал минуту без текстур и из батлнета выкинуло и в последствии зайти не смог. С утра зашел поиграть персонажем, а он мёртв.

Лайков: 1

Сочувствую, сожалею но… Согласились, наверняка знали что такое возможно (не по своей вине), никто вам ничего не обязан, не нравится, сами знаете дорогу…

А вообще надо знать несколько простых правил:
Есть (прокачал) героя до 70 и играешь себе спокойно, не забудь, сделай любую пушку 70 уровня и вставь прокачанный до 25 самоцвет лёгкости который позволяет использовать её персонажем первого уровня, (положить в сундук). Это позволит если “рип” подняться с 0 до 70 довольно быстро.
Ну и второе простое правило: Всегда в сундуке должен присутствовать запасной сет, а лучше два. Ну и так ещё по мелочи, типа амулета адского пламени, который тоже можно одеть сразу на первый уровень.

Ну и не устану повторять, полезно к прочтению:
О философии Хардкора

2 лайка

Ну дак качай камни.
Потом калдесань ими.
Ну и снова качай :cat:
Игра построена на идее бесконечного фарма всего.

2 лайка

Камни - не полностью откалдесаненый 120-150-ми камнями шмот.Так что вкачаешь.Побегаешь денек - и вкачаешь (если у тебя нет заготовок).
Не нравится ? Чемодан-вокзал-софткор.

Лайков: 1

Смысл конечно не в шмотках, не в их количестве и даже не в камешках, а в том что их надо заново качать. Технически это очень сложно, даже не пытайся, хотя… времени у тебя (на сие дело) прибавится, судя по всему))…

Лайков: 1